PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2018, 15:00   #3691
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrossFire1312 Посмотреть сообщение

И ещё вопрос - как таскером отключать жпс? Не получается по факту отключенного экрана. Получается только активировать режим 'в самолёте'.
Используйте это
__________________
Nexus 7 2012/USB Hub D-Link7(без доп.питания)/контроллер от YAM1966+джойстик iDrive/. фото + видео
Sergey 4_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 16:41   #3692
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CrossFire1312 Посмотреть сообщение
А теперь вопрос - штатную антенну надо отключать? И как?
Конечно. Либо пассивная (встроенная), либо активная (внешняя). Контактную площадку изолируете или отпаиваете и всё.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 23:45   #3693
emaidkd
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2010
Город: Стара Загора
Регион: 11
Машина: Мазда 6
Сообщений: 5
emaidkd is on a distinguished road
По умолчанию

Извлечение звука через выход для наушников и подача на усилитель сопровождается большим количеством помех при использовании в автомобиле. Вопрос в том, кто-то использовал прямое подключение к громкоговорителям усилителя и есть ли такая же помеха или звук чист? Моя цель - не подключать внешнюю звуковую карту USB.
emaidkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 23:59   #3694
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,607
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emaidkd Посмотреть сообщение
Извлечение звука через выход для наушников и подача на усилитель сопровождается большим количеством помех при использовании в автомобиле. Вопрос в том, кто-то использовал прямое подключение к громкоговорителям усилителя и есть ли такая же помеха или звук чист? Моя цель - не подключать внешнюю звуковую карту USB.
Скорее всего никто "прямое подключение к громкоговорителям усилителя" не использовал - только через усилитель...
В этой теме возможно есть решение...
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 08:29   #3695
emaidkd
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2010
Город: Стара Загора
Регион: 11
Машина: Мазда 6
Сообщений: 5
emaidkd is on a distinguished road
По умолчанию

Я думал о включении входа автомобильного усилителя в динамики на планшете. На данный момент мой автомобильный усилитель подключен к выходу на наушники, у меня есть гальванический делитель, но процессор все еще слышен, даже когда я пользуюсь сенсорным экраном. Прошу прощения за моего русского. Я из Болгарии.
emaidkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 11:04   #3696
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,607
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emaidkd Посмотреть сообщение
Я думал о включении входа автомобильного усилителя в динамики на планшете. На данный момент мой автомобильный усилитель подключен к выходу на наушники, у меня есть гальванический делитель, но процессор все еще слышен, даже когда я пользуюсь сенсорным экраном. Прошу прощения за моего русского. Я из Болгарии.
Теперь понятно... Расскажите подробно, что используете в качестве источника питания планшета, как организовано это подключение (батарея удалена вместе с контроллером или контроллер оставлен)? И как управляете включением/выключением планшета (по датчику Холла, через кнопку)?
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 11:49   #3697
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emaidkd Посмотреть сообщение
Я думал о включении входа автомобильного усилителя в динамики на планшете. На данный момент мой автомобильный усилитель подключен к выходу на наушники, у меня есть гальванический делитель, но процессор все еще слышен, даже когда я пользуюсь сенсорным экраном. Прошу прощения за моего русского. Я из Болгарии.
У меня была точно такая же проблема. Решил звуковой картой. Проблема не в помехах, а в плохом звуковом тракте нексуса. Соотношение сигнал\ шум там ужасное. Подробнее посмотрите в моём проекте.

Если не хотите звуковую карту, то тогда перед усилителем нужен регулятор громкости. Качества он не добавит, но в тишине уже не будет слышно тресков, когда по экрану видишь или приложения запускаешь ( на самом деле это шум работы процессора ).

Привет Болгарии, у меня там коллега.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 13:40   #3698
emaidkd
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2010
Город: Стара Загора
Регион: 11
Машина: Мазда 6
Сообщений: 5
emaidkd is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
У меня была точно такая же проблема. Решил звуковой картой. Проблема не в помехах, а в плохом звуковом тракте нексуса. Соотношение сигнал\ шум там ужасное. Подробнее посмотрите в моём проекте.

Если не хотите звуковую карту, то тогда перед усилителем нужен регулятор громкости. Качества он не добавит, но в тишине уже не будет слышно тресков, когда по экрану видишь или приложения запускаешь ( на самом деле это шум работы процессора ).

Привет Болгарии, у меня там коллега.

Спасиба! А регулятор громкости активнъи /пасивнъи ?

Мои проект :

http://forum.mazdabg.com/viewtopic.p...9df71e5c0a1f14
emaidkd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 15:30   #3699
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emaidkd Посмотреть сообщение
Спасиба! А регулятор громкости активнъи /пасивнъи ?

Мои проект :

http://forum.mazdabg.com/viewtopic.p...9df71e5c0a1f14
Разницы нет. В моей подписи есть ссылка на активный регулятор громкости.
Можно поставить для начала обычный сдвоенный резистор, как в старых магнитолах ( магнитофонах).
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 22:22   #3700
Yan_m
Пользователь
 
Регистрация: 07.03.2017
Возраст: 40
Город: Каламата
Регион: Греция
Машина: Шкода
Сообщений: 41
Yan_m is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emaidkd Посмотреть сообщение
Извлечение звука через выход для наушников и подача на усилитель сопровождается большим количеством помех при использовании в автомобиле. Вопрос в том, кто-то использовал прямое подключение к громкоговорителям усилителя и есть ли такая же помеха или звук чист? Моя цель - не подключать внешнюю звуковую карту USB.
http://pccar.ru/attachment.php?attac...4&d=1459368931
Yan_m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot