PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Радио и ТВ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2012, 12:36   #51
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Радио есть, реализация поддержки запланирована, но сейчас у Александра не хватает время на икар. Так что точных сроков назвать не могу
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:25   #52
Мордвин
Пользователь
 
Регистрация: 04.09.2011
Возраст: 42
Город: Королев
Регион: 50, 90, 150
Машина: Nissan Navara
Сообщений: 89
Мордвин is on a distinguished road
По умолчанию

Эх....
Продолжаем ждать.
А то CF после Икара уже как-то "слабоват", хотя и работает
Мордвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:33   #53
patriotufa
Новый Пользователь
 
Аватар для patriotufa
 
Регистрация: 24.11.2009
Возраст: 42
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Toyota Caldina ZZT241
Сообщений: 21
patriotufa is on a distinguished road
По умолчанию

а подскажите как это радио выключать в CF3.5..
а то в центрифуге ставлю на паузу или перехожу на медиа, а после гибернации начинает играть и радио и музыка которая ограда до сна компа..
patriotufa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 16:43   #54
Мордвин
Пользователь
 
Регистрация: 04.09.2011
Возраст: 42
Город: Королев
Регион: 50, 90, 150
Машина: Nissan Navara
Сообщений: 89
Мордвин is on a distinguished road
По умолчанию

Я гибернацию не использую и у меня все ок))) Не используй ее также)))
Мордвин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2012, 19:59   #55
patriotufa
Новый Пользователь
 
Аватар для patriotufa
 
Регистрация: 24.11.2009
Возраст: 42
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Toyota Caldina ZZT241
Сообщений: 21
patriotufa is on a distinguished road
По умолчанию

винт у меня простой.. и потому загрузка больно уж долго происходит....
без гибернации пока никак)))
patriotufa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 00:01   #56
coolpix
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2012
Возраст: 40
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: гранд чероки
Сообщений: 19
coolpix is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bersenev
но сейчас у Александра не хватает время на икар
Не совсем понятно коммерческий проект вроде - продают ведь. И вдруг времени не хватает... А время деньги со счета снимать есть?
У меня такое ощущение что меня развели - Bersenev, вы придерживаетесь мнения что обещанного 3 года ждут? Подумал работают люди, заслуживают чтобы за их работу заплатили - купил лицензию, денег отдал, а за полгода никаких результатов. Перфекционизмом (как впрочем и в любом Российском продукте) тут и не пахнет - работает как-то и ладно. Несолидно как-то за слова не отвечать...
coolpix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 09:23   #57
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coolpix Посмотреть сообщение
Не совсем понятно коммерческий проект вроде - продают ведь. И вдруг времени не хватает... А время деньги со счета снимать есть?
У меня такое ощущение что меня развели - Bersenev, вы придерживаетесь мнения что обещанного 3 года ждут? Подумал работают люди, заслуживают чтобы за их работу заплатили - купил лицензию, денег отдал, а за полгода никаких результатов. Перфекционизмом (как впрочем и в любом Российском продукте) тут и не пахнет - работает как-то и ладно. Несолидно как-то за слова не отвечать...
Вам пообещали реализацию перед покупкой и не сдержади обещание?

з.Ы. К разрабам никакого отношения не имею.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 20:31   #58
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coolpix Посмотреть сообщение
У меня такое ощущение что меня развели - Bersenev, вы придерживаетесь мнения что обещанного 3 года ждут? Подумал работают люди, заслуживают чтобы за их работу заплатили - купил лицензию, денег отдал, а за полгода никаких результатов.
В этом сообщение http://www.pccar.ru/showpost.php?p=228362&postcount=29 я первый раз сказал, что мы будем делать поддержку HD Radio. Это было 13.08.2012. Никто не ожидал, что за полгода заняться им не было возможности. Но сейчас поддержка радио сделана. В эту пятницу радио пришло и ко мне, сегодня удалось найти переходник usb2com, так что завтра возьму фильтр для HD Radio и начну тесты в машине, если результаты будут положительные, то на следующей недели выложим. Так что три года ждать не придётся

Цитата:
Сообщение от coolpix Посмотреть сообщение
Перфекционизмом (как впрочем и в любом Российском продукте) тут и не пахнет - работает как-то и ладно. Несолидно как-то за слова не отвечать...
Здесь думаю особо комментировать нечего, сколько людей столько и мнений, но вот цитата твоего сообщения

Цитата:
Сообщение от coolpix Посмотреть сообщение
... Свое спасибо (думаю не я один) скажу рублем в виде покупки лицензии, потому как без поддержки етой штуковины меня и в бесплатной версии все устраивает...
От сюда вопрос, а зачем было покупать лицензию если и в бесплатной всё устраивало? Вот как сделали бы поддержку HD Radio, тогда бы и приобретал лицензию.

Я ещё раз повторюсь для всех, у вас есть три месяца триала, что бы убедиться устраивает вас икар или нет. Не надо покупать икар, если что то работает не так, как вы это себе представляли. Но если приобрели, то не надо говорить что вас в чём то обманули, функционал триального икара такой же как и лицензионного, значит вы просто поторопились и не разобрались с икаром до покупки.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 21:18   #59
boom2j
Пользователь
 
Регистрация: 04.03.2012
Возраст: 47
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Королла АЕ92
Сообщений: 46
boom2j is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
В этом сообщение http://www.pccar.ru/showpost.php?p=228362&postcount=29



От сюда вопрос, а зачем было покупать лицензию если и в бесплатной всё устраивало? Вот как сделали бы поддержку HD Radio, тогда бы и приобретал лицензию.

Я ещё раз повторюсь для всех, у вас есть три месяца триала, что бы убедиться устраивает вас икар или нет. Не надо покупать икар, если что то работает не так, как вы это себе представляли. Но если приобрели, то не надо говорить что вас в чём то обманули, функционал триального икара такой же как и лицензионного, значит вы просто поторопились и не разобрались с икаром до покупки.
Я так понимаю, человек просто хотел поддержать разработчика, покупая сырой продукт, разве вы против?
boom2j вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 22:12   #60
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boom2j Посмотреть сообщение
Я так понимаю, человек просто хотел поддержать разработчика, покупая сырой продукт, разве вы против?
Лично я против, если сложилось мнение что продукт сырой, то не надо его покупать. Лучше подождать когда всё устроит.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot