PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2013, 10:01   #91
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
в медиа проигрывателе нажимаю кнопку -скрипичный ключ (удаление трека) появляется запрос удалить или нет, если нажимаю да трек удалятся позиция переходит на первый трек в списке, запрос остается на окне при повторном нажатии удаляет первый трек.
Вопрос так должно быть или после нажатия Да должно окошко закрываться? Как это поправить чтоб удалялся только тот трек который играет и переключался на следующий трек в списке?
Нет, не должно. В 30-й версии удаление текущего трека полностью переделали.

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
Не работают кнопки на скролбаре (это зависит от того что у меня триальная версия?)
Нет, не зависит, триал на функционал никак не влияет. Это просто индикаторы, а не кнопки.

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
Можно ли как то сделать кнопку при нажатии на которую трэк будет переноситься в заранее указанную папку?
Такая возможность в икар не заложена.

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
а где взять 23 или 30 версию?
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18731

Но учти что всё это тестовые версии
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:26   #92
MillerOmsk
Старший Пользователь
 
Аватар для MillerOmsk
 
Регистрация: 21.01.2013
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 370
MillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Нет, не должно. В 30-й версии удаление текущего трека полностью переделали.



Нет, не зависит, триал на функционал никак не влияет. Это просто индикаторы, а не кнопки.



Такая возможность в икар не заложена.



http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18731

Но учти что всё это тестовые версии

Спасибо помогло.

И все таки можно попросить добавить функцию перемещения трека.
MillerOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:34   #93
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
И все таки можно попросить добавить функцию перемещения трека.
А для чего? Опиши, может в икаре есть другие возможности для реализации того что нужно тебе. А перемещение текущего трека ещё никому не требовалось.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:41   #94
MillerOmsk
Старший Пользователь
 
Аватар для MillerOmsk
 
Регистрация: 21.01.2013
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 370
MillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura about
По умолчанию

Вы знаете скорей всего это личный зае...
Может конечно я один такой, но у меня на флэшке есть папка в которой я собираю только те композиции которые нравятся мне всегда (понимаю что в йкаре есть рейтинг и можно сортировать по рейтингу), но хочется именно в отдельную папку собирать для того чтоб ее переносить на другие устройства, или тотально чистив папку с музыкой удалить все кроме нее. Загружаю 3-4 сборника залпом а потом в процессе отбирается только то что мне интересно.
MillerOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:49   #95
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
но хочется именно в отдельную папку собирать для того чтоб ее переносить на другие устройства
То есть речь идёт не о переносе (копировать и удалить), а просто о копировании текущего трека?
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:54   #96
MillerOmsk
Старший Пользователь
 
Аватар для MillerOmsk
 
Регистрация: 21.01.2013
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 370
MillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
То есть речь идёт не о переносе (копировать и удалить), а просто о копировании текущего трека?
По хорошему перемещение текущего трека (копирование и удаление), но и просто копирование устроит.
MillerOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 18:13   #97
OsDima
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 54
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Nissan Wingroad WFY-11 2003
Сообщений: 166
OsDima will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
Вы знаете скорей всего это личный зае...
Может конечно я один такой, но у меня на флэшке есть папка в которой я собираю только те композиции которые нравятся мне всегда (понимаю что в йкаре есть рейтинг и можно сортировать по рейтингу), но хочется именно в отдельную папку собирать для того чтоб ее переносить на другие устройства, или тотально чистив папку с музыкой удалить все кроме нее. Загружаю 3-4 сборника залпом а потом в процессе отбирается только то что мне интересно.
Полностью потдерживаю. Как-то раставил рейтинг и удалил лишние треки в iCar-e у 6.000 композиций. В итоге все рейтинги потерялись. И вдобавок внешний винт с музыкой здох. (2 месяца катаний коту под .... )

Последний раз редактировалось OsDima; 18.03.2013 в 19:56.
OsDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 18:45   #98
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 44
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Поддерживаю идею с кнопкой копирования "Избранного". Поясню - у меня терабайтный винт с кучей, простите, чего попало накачанного. подборку руками делать тяжело, а вот добавить трек на будущее, чтоб он всегда потом был - это же великолепно! Сейчас надо лезть в медиаплеер - смотреть, что за трек, где лежит, по приезду домой копировать в каталог. Рейтинги эти все встроенные в оболочку - до первой переустановки или слетания skin.ini - больше года у меня, вобщем, точно не проживет, а вот каталог на D:/Musik/Избранное Всегда на месте! Иногда флешку друзъя дадут по дороге с музоном - мне не надо всего копировать - навалом и так есть, а вот быстро скопировать за рулем - СУПЕР!
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 21:02   #99
Andycar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.01.2009
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: SAAB 9-5 Aero
Сообщений: 271
Andycar has a spectacular aura aboutAndycar has a spectacular aura aboutAndycar has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy_ro Посмотреть сообщение
Это оно в фаренгейтах.
..."
Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Задавать надо не в конфигураторе, а через настройки скина -- Погода.
Сегодня стоял во дворе, было -4С
попробовал ради прикола через настройки скина переключится в фаренгейты - получил на главном скрине погоды +39


Попробовал там же переключится обратно на Цельсия - получил опять же +4 :

Это у меня одного так или как? Главное, во всех других "полях" плагин всё адекватно показывает...
__________________
Saab 9-5 Aero: Challenger TA-5.1 S/PDIF+GA-H77N-WIFI+Intel Pentium Ivy Bridge G2030 (3GHz, 22nm), 4Gb RAM DDR3, Win8.1 x64, SSD Samsung 840 PRO 128Gb, LS-23030 GPS (MT3329), Router TP-LINK-MR3020+ Yota LU150 LTE; Logitech C905 Webcam сзади; F200HD cam впереди; 8" 1024x600 LCD ZJ080NA-08A (HDMI); БП M3-ATX; License:CityGuide 7.8, iCarDS Продан вместе с машиной
Andycar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 21:20   #100
wladkom1953
Старший Пользователь
 
Аватар для wladkom1953
 
Регистрация: 19.06.2011
Возраст: 70
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Додж Караван
Сообщений: 407
wladkom1953 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andycar Посмотреть сообщение
Это у меня одного так или как?
Кажись и у меня тоже привирает.

Цитата:
Сообщение от Andycar Посмотреть сообщение
Главное, во всех других "полях" плагин всё адекватно показывает...
Как проверял?
wladkom1953 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot