PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2015, 19:13   #91
Kebrir
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2015
Возраст: 39
Регион: 66, 96
Сообщений: 2
Kebrir is on a distinguished road
По умолчанию

Нда, померил, влезит только 7 )))
Василий, а эта рамка у тебя уже была установлена в машине ? или отдельно заказывал ? Если заказывал то подскажи номер рамки ?
Kebrir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2015, 21:55   #92
volueff
Старший Пользователь
 
Аватар для volueff
 
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 41
Город: Брянск
Регион: 32
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 112
volueff is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kebrir Посмотреть сообщение
Нда, померил, влезит только 7 )))
Василий, а эта рамка у тебя уже была установлена в машине ? или отдельно заказывал ? Если заказывал то подскажи номер рамки ?
Рамка стояла маленькая, для GID. Заказал рамку для CID (код детальки можно глянуть в инете, я не помню). Далее скрестил рамку для CID и рамку от 2-диновой магнитолы
volueff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 11:01   #93
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

Здравствуйте. Попробую спросить у вас,так как то что собираюсь сделать похоже на ваш проект(Nexus 7 2012 3g +пассивный хаб на 4порта в хабе флешка и звуковая карта,ядро с USB-audio). Так вот,ни как не могу победить такую фигню-при выключении/включении планшета кнопкой ВКЛ/ВЫКЛ воспроизводимая музыка при ВКЛ планшета ни как не хочет играть с того места на котором остановилась при его ВЫКЛ.Вернее сказать в каких-то случаях музыка играет с места остановки,в каких-то нет(но когда играет не с места остановки всегда воспроизводимый файл с начала),какой-то системы в этом не наблюдается происходит это произвольно.В связи с этим хочу у вас спросить как у вас это работает?Какие настройки стоят в плеере(я тоже использую Poweramp)?,может поделитесь как Tasker у вас на выкл/вкл планшета настроен.Прошивка сток 4.4.4.И да если уводить в сон(Датчик Холла) всё работает,также всё работает если музыка воспроизводится из папки в памяти планшета при тех же самых настройках.Заранее спасибо.
Sergey 4_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2015, 21:43   #94
volueff
Старший Пользователь
 
Аватар для volueff
 
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 41
Город: Брянск
Регион: 32
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 112
volueff is on a distinguished road
По умолчанию

Sergey 4_4 Добрый вечер! Временно все снято с авто, пока занимаюсь музыкой. У меня все работало четко. Вот только сейчас точно не смогу вспомнить чем я управлял плеером (использовал родной Play-музыка). Вроде как в таскере, при настройке задач, можно поставить галку "имитация кнопки плеера", точнее не скажу. Попробуйте с/без этой галки)
volueff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2015, 00:07   #95
volueff
Старший Пользователь
 
Аватар для volueff
 
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 41
Город: Брянск
Регион: 32
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 112
volueff is on a distinguished road
По умолчанию

Всем приветы! Ну что могу сказать... Наверное, мой, так сказать, проект, пришел к логическому завершению. Нексус установлен, работает так, как я и хотел). От идеи полноценного карпк на андроид я отказался, потому, как звук в авто для меня важнее. Вариант с процессорной магнитолой для меня бюджетнее, а это один из важнейших критериев. Итак, что мы имеем на данный момент:
Нексус 7 первого поколения, установленный вместо штатного экрана бортовика через самодельную рамку. Питается он от простенькооо самодельного БП на основе NSD. Сон/бодрствование организовано через датчик холла. В USB вставлена только одна вещь, CAN-адартер http://astraclub.ru/threads/48560-Но...апись-желающих)
Благодаря которому, данные с родного дисплея дублируются на Нексус
Pioneer deh-80prs, соединенная с Нексусом по синему зубу. Устраивает вполне

volueff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2015, 08:28   #96
solo__dj
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2015
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Opel Astra H 5D 140 AT
Сообщений: 1
solo__dj is on a distinguished road
По умолчанию

volueff, подаскажи что ты конкретно подпиливал, доклеивал и докрашивал в рамке от СИДа? а то что-то я понять не могу) или видимое окошко увеличилось за счет спиливания задней части рамки?
solo__dj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2015, 11:18   #97
volueff
Старший Пользователь
 
Аватар для volueff
 
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 41
Город: Брянск
Регион: 32
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 112
volueff is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solo__dj Посмотреть сообщение
volueff, подаскажи что ты конкретно подпиливал, доклеивал и докрашивал в рамке от СИДа? а то что-то я понять не могу) или видимое окошко увеличилось за счет спиливания задней части рамки?
Да, заднюю часть рамки я спиливал/стачивал до размера окошка рамки от 2-х диновой магнитолы. Далее я их склеил стеклотканью с эпоксидкой, зашпатлевал и покрасил черной матовой краской.
volueff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2015, 07:55   #98
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

Здравствуйте.Вы писали в проекте что решили вернуть контроллер батареи,после этого на плате планшета появились дополнительно подпаяные провода. Не могли бы вы пояснить что для чего паялось? На фото выделил для наглядности.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: bdbf642s-960 1.0.jpg
Просмотров: 1028
Размер:	181.5 Кб
ID:	41065  
Sergey 4_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 00:03   #99
volueff
Старший Пользователь
 
Аватар для volueff
 
Регистрация: 23.05.2014
Возраст: 41
Город: Брянск
Регион: 32
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 112
volueff is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Вы писали в проекте что решили вернуть контроллер батареи,после этого на плате планшета появились дополнительно подпаяные провода. Не могли бы вы пояснить что для чего паялось? На фото выделил для наглядности.
И Вам доброго).
1. +5В на погопин, чтобы планшет "думал" что он в докстанции. После того, как подпаялся сюда, перестали падать проценты "акб", с контроллером
2. Кусок провода, типа Wi-Fi антенна)
3. Земля на активную жпс антенну
4 и 5 соединены с центральной жилой активной жпс антенны.

Сейчас все снято. Месяц назад решил, что буду продавать машину и снял все, что не оценит потенциальный покупатель... В итоге решил, что опель останется со мной и теперь катаюсь со стоковыми динамиками и дисплеем бк в штатном месте. Планирую все возвращать на место после небольших доработок.
Еще одно подтверждение словам: дурная голова рукам покоя не дает)))
volueff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2015, 08:37   #100
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

1.А +5В на погопин откуда брали и - там не нужен? И скажите как у вас в таком состоянии зарядка на планшет идёт? Или он просто "думает" что он в докстанции.Спросил для того,на какае событие таскер настроить толи на зарядку но пишут что при подключённом OTG не заряжается,толь на установку в докстанцию.
2. По поводу активной ЖПС антенны.Чёт многие устанавливют,что при встройке планшета в панель приём ушудшается?
Sergey 4_4 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot