PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2014, 19:02   #61
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rover Посмотреть сообщение
двинулись все на этом фубаре, будто ничего другого для качественного воспроизведения нет
Очень малое кол-во пользователей и ты в том числе, думают, что для фубара есть альтернатива, но нет её, верь-не верь, но это так.
Уточняю, что если на компе лежит какой-то один простейший формат в Lossless, то потянет и Аимп, но стоит предложить Аимпу-Винампу
что-то из многоканала, они тут-же впадут в ступор, кое-что проиграют, но кое как. И скинов под тач в них кот наплакал и их не переделать.
Из того, что ты не пользуешся фубаром становится ясно, что качественный вывод с компа для тебя совершенно не существенен, что дома,
что в авто. Заметь, я не пишу , что ты двинулся, мне просто жаль, что ты не понял предназначение этого плеера и его возможности.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 21:06   #62
Rover
Старший Пользователь
 
Аватар для Rover
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: г. Жуковский
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 271
Rover is a jewel in the roughRover is a jewel in the roughRover is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Из того, что ты не пользуешся фубаром становится ясно, что качественный вывод с компа для тебя совершенно не существенен, что дома,
что в авто. Заметь, я не пишу , что ты двинулся, мне просто жаль, что ты не понял предназначение этого плеера и его возможности.
Все ярлыки повесил? А в голову не приходило, что на компе может и не винда стоять?

Петька Фурманову: - т. Фурманов! Ты у нас самый продвинутый, грамоту знаешь, книжки читаешь. Растолкуй мне такую штуку как логическая цепочка.
Фурманов: - Ну как тебе объяснить? Давай на конкретном примере. Вот смотри: У тебя спички есть?
Петька: - Есть.
Фурманов: - Если у тебя есть спички,тогда ты наверное куришь?
Петька: - Да.
Фурманов: - Ну если куришь, то и забухать не дурак?
Петька: - И то правда!
Фурманов: - Ну а там гляди и к Анке в гости хочется?
Петька: - Точно!!!
Фурманов: - Ну а если забуханый пришел к Анке, то не грех и засадить ей по самые помидоры!
Петька: - Согласен!
Фурманов: - Ну а если можешь засадить, значит у тебя х*й стоит.
Петька: - Ну да!
Фурманов: - Вот такой тебе пример логической цепочки.
Петька поблагодарил т. Фурманова и окрыленный познанием пришёл к Чапаеву.
Петька: - Василий Иванович, у тебя спички есть?
Чапаев: - Нет.
Петька: - Значит у тебя и х*й не стоит!

Что-то мне подсказывает, что про VUPlayer нам говорить бесполезно....

Последний раз редактировалось Rover; 14.01.2014 в 21:43.
Rover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 22:17   #63
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rover Посмотреть сообщение
Прошу уточнить - многоканал это 5.1 ?
foobar2000 не пользую. (двинулись все на этом фубаре, будто ничего другого для качественного воспроизведения нет)
Так-бы и писал...мол фубаром не пользуюсь в машине потому, что на Андроиде еду, дома потому, что мне пофиг качественный вывод звука.
"ничего другого для качественного воспроизведения" кроме винды и полноценного линукса нет, имхо.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 23:02   #64
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Тут даже спорить не нужно, а всего на всего нужно подключить ведроид к усилителю(благо этого добра уже в каждом доме как гуана),и сравнить звучание на том же усилке, только винды в связке с фубаром + dts файлы.
После прослушивания первого варианта у вас гарантирован рвотный рефлекс на поделки от ускоглазых умельцев.
Можно спорить до усера, что лучше, что хуже....но в плане звука, даже глухой поймет откуда уши растут.

(Rover я Удалю все это безобразие)
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 23:09   #65
BlkDem
Старший Пользователь
 
Аватар для BlkDem
 
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 46
Город: Киселевск
Регион: 42
Машина: Kia Sorento 2.5TD AT TOD LSD
Сообщений: 524
BlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really niceBlkDem is just really nice
По умолчанию

========
оффтоп удалил.
===========
Ничто так не раздражает, как некомпетентность.
__________________
Планшет на Android -> USB-DAC (PCM2704 - SPDIF) -> Clarion HX-D2 -> Helix H500 Esprit -> Dynaudio MD100 + Миды из комплекта Pioneer TS-C131 PRS, доработанные Михаилом Nitro + Hertz F20 + Alpine PDX-1.600 + Auditor RIP 380.
BlkDem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 23:31   #66
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
А внешние звуковые не катят?
Барахло...особенно по USB.

Цитата:
А если внешний ЦАП по цифре (как у меня)?
Это отличное решение, в твоем случае...но у 99% пользователей Андрюши того решения нет.

Цитата:
Единственное, чего не может андроид, это 5.1. Но это по потребностям
Наверное да, по потребностям ...хотя допустим я уже не могу смотреть в монитор меньше чем 10", не говоря уже о 7-ке.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 23:39   #67
Rover
Старший Пользователь
 
Аватар для Rover
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: г. Жуковский
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 271
Rover is a jewel in the roughRover is a jewel in the roughRover is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Так-бы и писал...мол фубаром не пользуюсь в машине потому, что на Андроиде еду, дома потому, что мне пофиг качественный вывод звука.
"ничего другого для качественного воспроизведения" кроме винды и полноценного линукса нет, имхо.
В вашем возрасте писать такую ахинею даже неприлично. Да, фубар это единственное решение вытаскивания правильного звука с компа.Всё тема закрыта.

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Тут даже спорить не нужно, а всего на всего нужно подключить ведроид к усилителю(благо этого добра уже в каждом доме как гуана),и сравнить звучание на том же усилке, только винды в связке с фубаром + dts файлы.
После прослушивания первого варианта у вас гарантирован рвотный рефлекс на поделки от ускоглазых умельцев.
Можно спорить до усера, что лучше, что хуже....но в плане звука, даже глухой поймет откуда уши растут.

(Rover я Удалю все это безобразие)
Ну слушать андроидную девайсину с его линейного выхода никто и не собирается. А вытащить цифру с A13 оказалось не так просто, сейчас этим занимаемся :http://magnitola.org/android/218672-...inner-a13.html
и практически всё готово. Следующий желательный шаг заставить андроид воспроизводить 24/48 кГц напрямую, без ресемплинга. Хороший DAC на PCM 1702 у меня есть, подключая его попеременно к андроиду и писюку можно будет сравнить. Не думаю, что звук по цифре с андроида и писюка будет сильно отличаться.
Как будет реальный резултат (скоро) так и отпишусь.
Rover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 00:53   #68
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Простите за оффтоп, но...

sirota, скажите каким боком по вашему винда(ПС) так прекрасно выводит звук (чем и почему?), что в сравнении с андройдом ..цитирую -"гарантирован рвотный рефлекс..."
Откройте тайну, в чем же дело...что там такого в ПС магического?
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 01:18   #69
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Простите за оффтоп, но...

sirota, скажите каким боком по вашему винда(ПС) так прекрасно выводит звук (чем и почему?), что в сравнении с андройдом ..цитирую -"гарантирован рвотный рефлекс..."
Откройте тайну, в чем же дело...что там такого в ПС магического?
Нет никакой тайны, и магии.
Цитирую себя
Цитата:
в связке с фубаром + dts файлы
(тоесть многоканал 5.1)
Я об этом и писал про рвотный рефлекс и касаемо не только андрюши, но и о винде с обычным стерео.

P.S Все познается в сравнении, когда есть возможность одной кнопкой переводить обычный стерео звук, в многоканал 5.1.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2014, 01:30   #70
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Ну оно и понятно что 5.1 это на порядок выше чем стерео.... Просто никто не говорил что в стоковом андрюше есть 5.1...т.е он тут не причем.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot