PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > КОММЕРЦИЯ > Ищу специалиста

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2018, 23:12   #1
Raw_mat
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2017
Возраст: 42
Город: Замкадье
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevy Avalanche / Caddy Escalade
Сообщений: 13
Raw_mat is on a distinguished road
По умолчанию настроить ннннада!

«Врежем рок в этой дыре». Чтото тут с лета тишина.

Народ, чтото я совсем забегался и до весны времени свободного не предвидится.

Вводная: есть карпц на базе асус рог и3 и тп, моник сенсорный 10.4, звук по оптике 7.1, контроллер местный в4, хдрадио, блок релюшек kmtronic 8usb, жпс-глонасс, вынь10про
Стоит центрифуга, задолбала

Надо: настроить икардс (лицензия есть), релюшки, нафигацию, в идеале еще работу с каншиной (gmlan)[управление с руля, скорость, несколько диагностических параметров], акселерометр (ускорение, крены...), прием музла с огрызка (в идеале хэндсфри полноценный -есть лицензия на блюсопли)

Реализация: надо продумать как это сделать, в идеале за 2-3 часа и желательно за 1 заход. Но могут быть варианты.

Регион: москва, липецк

Бюджет: разный, надо обсуждать, ибо эта хрень уже за 100 тыр перевалила. Пора завершать.

Кто возьмется?
Raw_mat вне форума  
Старый 01.01.2019, 19:21   #2
Raw_mat
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2017
Возраст: 42
Город: Замкадье
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevy Avalanche / Caddy Escalade
Сообщений: 13
Raw_mat is on a distinguished road
По умолчанию

Ну что, неужели нет тех кто может помочь с этой задачкой?
Raw_mat вне форума  
Старый 01.01.2019, 23:41   #3
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

А вертикальный взлет не предвидится?
Тут тремя часами не получится.....пробуй сам, а что не будет получатся поможем общественным разумом.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума  
Старый 02.01.2019, 04:37   #4
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

я могу помочь сделать все что в первом сообщении хотят, но ценник будет неадекватный)))))
приехать смогу хоть на камчатку...
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru

Последний раз редактировалось basurman; 02.01.2019 в 14:30.
basurman вне форума  
Старый 02.01.2019, 11:53   #5
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Raw_mat

Непонятны некоторые моменты, несовместимые:

Цитата:
звук по оптике 7.1
и
Цитата:
прием музла с огрызка
Да и вообще...зачем нужен огрызок, когда система на винде самодостаточна в плане звука...ставишь сборку foobar2000...удобна в управлении, читание всех звуковых форматов в том числе hi-res в плоть до многоканала 5.1, все фалы на большом hdd, а как управлять огрызком? держа в руках или опять присоска на любимом лобовом стекле?
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума  
Старый 04.01.2019, 21:20   #6
Raw_mat
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2017
Возраст: 42
Город: Замкадье
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevy Avalanche / Caddy Escalade
Сообщений: 13
Raw_mat is on a distinguished road
По умолчанию

простите, что-то редко захожу, вот сел издеваться над игрушкой...

В общем на вопросы Сироты:
1.
Звук из компа выходит по оптике со встроенной в мать звуковую, и попадает в Алпайн 801. там уже идет разбивка на 7.1

2. Прием музла с огрызка: иногда очень хочется послушать музло которое живет в огрызке моём или кого-то из пассажиров, и хочется тупо трансляцию замутить, да хоть по аукну, пока не понял объем геморроя, ибо нашел пару софтин "эйр план сервер", одну даже купил...

2 Басурман: что ты считаешь неадекватным ценником? нет ну правда, напиши в личку... за отсутствие у меня гемора с наладкой - я могу заплатить...

ЗЫ: Сирота, мы же с тобой это кажись обсуждали, если есть желание - приезжай на горнолыжку, покатаем - посмотрим до чего я допилю сегодня-завтра...

повлечена сексуальных утех с икрам и окружением:
1. Икар вроде встал
2. я его даже худо-бедно настроил
3. блюстак не встал ((( при. попытке установить ес-ехплорер - бегает бегунок и нихуа...
4. соответственно не встало нифига и нави, ну или есть вариант подумать над встраиванием вендового Я.нафигатора, стоит такое чудо...
5. завтра буду трахаться с Икар-дроидом и попробую спаять адаптер на хд-радио

ЗЫ: сирота - жду на горе басурман - жду цену

Последний раз редактировалось basurman; 04.01.2019 в 23:58.
Raw_mat вне форума  
Старый 05.01.2019, 00:07   #7
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Raw_mat Посмотреть сообщение
Басурман: что ты считаешь неадекватным ценником? нет ну правда, напиши в личку... за отсутствие у меня гемора с наладкой - я могу заплатить...
Цитата:
Реализация: надо продумать как это сделать, в идеале за 2-3 часа и желательно за 1 заход. Но могут быть варианты.
Это несколько человек, подготовленных к данной задаче.
Цитата:
Регион: москва, липецк
ты видел где я нахожусь?

Я как бы не хотел назвать свои слова каким то приколом, но уж больно фантастически поставлена задача по реализации, даже с возможными вариантами.
Неужели в Москве нет людей которые не могли бы это сделать. Или есть но ценник не нравится?
Можно собрать группу людей для выполнения задачи, но это смешно, исполнение будет гораздо дороже уже потраченого.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума  
Старый 05.01.2019, 00:24   #8
Raw_mat
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2017
Возраст: 42
Город: Замкадье
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevy Avalanche / Caddy Escalade
Сообщений: 13
Raw_mat is on a distinguished road
По умолчанию

2-3 часа - это я наверное не очень корректно оценил, но мне это просто сложно оценить. Тут скорее вопрос к тому кто представляет обьем работы.

Регион моего присутствия пока таков как в сообщении, твой регион тоже видел, самолет/такси/гостинка ну это тоже вариант, хотя можно и удаленку рассмотреть, но тут опять же вопрос к тем кто понимает что надо будет сделать. Я сейчас играюсь не сидя в машине, вифи и энидеск - рулят

Аппаратная часть не всегда настолько критична, собрать что-то на ардуине, при наличии скетчей на форуме - вообще не сложно, думаю заняться этим утром.

И да, в мск с людьми тоже сложность: пока общаются на тему только ты и сирота, последний предложил помощь в настройке, но это половинчатый подход, и просить помощи можно только понимая что у тебя не получилось. Так что тут скорее вопрос вообще в не очень высокой активности сообщества карпцшников ((

Так что все обсуждаемо, я пока не очень понимаю обьемы задачи, к сожалению
Raw_mat вне форума  
Старый 05.01.2019, 00:41   #9
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да пофигу на активность...
Задавай вразумительные вопросы по ходу возникающих проблем и поможем, может и не мгновенно, но поможем.
Если в вопросе пустота, то что будет в ответе можешь сам догадаться. У нас еще и форум весьма дружелюбный (кроме меня).
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума  
Старый 05.01.2019, 00:47   #10
Raw_mat
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2017
Возраст: 42
Город: Замкадье
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevy Avalanche / Caddy Escalade
Сообщений: 13
Raw_mat is on a distinguished road
По умолчанию

Да в том то и проблема, хотел избежать этой длительной эпопеи, путем покупки чужого опыта
Raw_mat вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot