PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.09.2016, 15:58   #2581
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

seriousstas, испытал сборку в авто. Прокрутка плей листа для резистива на +5 оба варианта.
Цитата:
Просто плагин (подключается через другой VST плагин) . Закину в сборку - посмотришь ,настраивается из DSP, можно повесить на кнопку ..
Уже повесил на кнопочку баланс, и настройки плагина через set DSP выводятся. Только ,не влазит все окно настроек под мое разрешение. Жаль.
И есть такая проблема, на средних кнопках при переключении на панель визуализации происходит вот это.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 725
Размер:	48.4 Кб
ID:	44867
На других пресетах, такого нет.
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 16:36   #2582
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 120705 Посмотреть сообщение
Погонял сборку. Нууу...отлично с первого взгляда. Да ещё... ширину бегунка справа во всех режимах (трёх) увеличить в два раза. Два варианта прокрутки надо оставить, что бы в дальнейшем выбрать более удобный. В общем полностью работоспособный вариант
Цитата:
испытал сборку в авто. Прокрутка плей листа для резистива на +5 оба варианта.
Евген_21
Ну значит не зря все эти тесты .. вчера включил мозги и сделал )
Цитата:
на средних кнопках при переключении на панель
Это поправим !
Цитата:
ширину бегунка справа во всех режимах (трёх) увеличить в два раза
cScrollBar_width - в настройках - поставь нужный(он увеличит во всех трёх). Первый просто для визуального понимания, куда отмотан плейлист .

duzzy
Цитата:
Убрал все задержки при кликах(ЛКМ) на резистиве они не нужны
Если выделение сунуть на отпускание ЛКМ - то так . Я оставил твою задержку до выделения
Цитата:
var lbtn_dwn_delay = window.SetTimeout(function() {
brw.on_mouse("down", x, y);
},ppt.mouse_lbtn_delay);
на всякий пожарный, тк не на чем проверить ... Походу и она не нужна ?

а на ёмкостном последний вариант также работает ..
Цитата:
Получается можно сделать четыре варианта прокрутки...
- плавная 1:1 (приличная нагрузка на проц)
- плавная с умножением (нагрузка на проц меньше)
- с умножением не совсем плавная но это почти не видно визуально (почти не грузит проц)
- обычная как в прошлых вариантах по колесу мыши (нагрузка та же что и при прокрутке колесом мыши)
О чем и я 1.2.3 - нужно =>> в комод! и не ждать француза, когда у него вдохновение появится ..
Покажешь, когда допилишь - сечас гляну видео ..

Последний раз редактировалось seriousstas; 24.09.2016 в 17:09.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 17:48   #2583
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Проверил твою сборку и свой новый вариант...
Так как комп у меня уже старичек, сборка грузит проц, прокрутка работает но очень вязко... крутить тяжко.
Видос записать было не чем, запишу сейчас разницу прокрутки в тестовой виртуалке для того чтоб ты глянул как оно работает и в чем разница .

Новый вариант с выбором разных схем прокрутки показал себя очень прилично, опробовал все схемы... только стандартный вариант 1:1 тупит, а все остальное работает более менее.

Я поменял перерисовку обложек, всего окна на репаинт рект и уменьшил время, обложки грузит шустро.

Цитата:
Я оставил твою задержку до выделения
Можно оставить если нужно чтоб трек сразу не выделялся, в новом варианте я все задержки убрал.

Цитата:
1.2.3 - нужно =>> в комод!
рано его еще в комод, он работает шустрее чем плавный по крайней мере у меня.

Цитата:
Покажешь, когда допилишь
Покажу конечно я его еще хочу почистить от всякого мусора(менеджеров, общения с другими панелями и т.д.)... и Лав мод вкорячить пока до него еще руки не дошли.

.............

ВСТ-шка NUGEN в сборке похоже только для х64, у меня не работает выдает окно с ошибкой...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 17:59   #2584
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
Ну значит не зря все эти тесты .. вчера включил мозги и сделал )
Не зря ,огромное спасибо.
А размер ВСТ-шки NUGEN можно вообще как то изменить?
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 18:27   #2585
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Евген_21
Цитата:
Не зря ,огромное спасибо.
А размер ВСТ-шки NUGEN можно вообще как то изменить?
на здоровье
эт я сомневаюсь .. Тут duzzy спец ..

Цитата:
рано его еще в комод, он работает шустрее чем плавный по крайней мере у меня.
Логично , тк мотает построчно , но плавный можно настроить примерно так-же ..
Уже сравнивал их рядом.
Цитата:
Я поменял перерисовку обложек, всего окна на репаинт рект и уменьшил время, обложки грузит шустро.
про рект - писал Тебе выше - тут каждый мм на счету )

Цитата:
Можно оставить если нужно чтоб трек сразу не выделялся
Он и не будет выделятся - в этом и была вчерашняя задача . Если зажал
и потянул (либо запустил инерцию) - выделения нет! Следующий клик - выделяет

Цитата:
я его еще хочу почистить от всякого мусора(менеджеров, общения с другими панелями и т.д.)
Менеджер интересен - лучше сделать отключаемым ,
общение там только с браузером - предлагаю заремить, мало-ли
а по сердечкам - малой кровью будет изменить рейтинг - там все размеры завязаны друг с другом..
Цитата:
Новый вариант с выбором разных схем прокрутки показал себя очень прилично
Интересно пройдёт-ли мой стресс-тест
Цитата:
ВСТ-шка NUGEN в сборке похоже только для х64, у меня не работает выдает окно с ошибкой...
сейчас проверю .. попробуй https://yadi.sk/d/x95MkJixveLSH
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 19:00   #2586
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Видос с разницей схем прокруток(учитывай что это виртуалка и работает запись экрана)...

Цитата:
Это логично , тк мотает построчно , но плавный можно настроить так-же ..
Уже сравнивал их рядом.
Разница есть , механизмы устроены по разному, задержки/таймеры разные...

Цитата:
Он и не будет выделятся - в этом и была вчерашняя задача . Если зажал
и потянул (либо запустил инерцию) - выделения нет! . Следующие нажатие выделяет
Если все задержки убрать выделения не будет пока пальцем водишь по списку, если ведешь останавливаешься и отпускаешь то будет выделение
Инерцию вообще отключил, бесполезная фишка для меня.

Цитата:
Не зря ,огромное спасибо.
А размер ВСТ-шки NUGEN можно вообще как то изменить?
А что там с размером не так ?
У seriousstas в сборке для х64 ВСТ-шка, лучше для х86 если она есть в директории установщика... размер будет меньше и работать будет у всех и у х64 и х86.

Цитата:
Менеджер интересен - лучше сделать отключаемым ,
общение там только с браузером - предлагаю заремить, мало-ли
Поздняк))) их уже нет ... остались только рудименты.
Ты же наверно через сравнение скриптов(Araxis Merge) в свой будешь добавлять, думаю что проблем не будет скрипты то одинаковые.

Цитата:
а по сердечкам - малой кровью будет изменить рейтинг - там все размеры завязаны друг с другом..
Сердечки еще не смотрел но знаю что это очень геморная муть)))... может просто клонирую рейтинг

Цитата:
Интересно пройдёт-ли мой стресс-тест
Хз...))) у меня работал более менее прилично в модифицированном виде .

Цитата:
сейчас проверю .. попробуй
не это тоже х64... скорее всего его нужно ставить на х86 а потом уже dll-шки забирать.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 19:40   #2587
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
А что там с размером не так
Не масштабируется.
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 19:42   #2588
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
не это тоже х64... скорее всего его нужно ставить на х86 а потом уже dll-шки забирать.
странно - для 64 отдельные длл-ки :
NUGEN Halo Upmix 64bit.dll
NUGEN Halo Upmix_5.1 64bit.dll
NUGEN Halo Upmix_7.1 64bit.dll
эти для 32-ки, а что за ошибка ?
Думаю (не родной) установщик что-то пишет в реестр , возможно регу

Последний раз редактировалось seriousstas; 24.09.2016 в 20:16.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 19:48   #2589
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

duzzy
Цитата:
Ты же наверно через сравнение скриптов(Araxis Merge)
WinMerge пробовал - есть и онлайн - если лень искать ярлык, но если-б всё было так просто .. перенес и радуешься))
В Гениных картинках сравнивал две версии - фиг разберешь сходу.
Цитата:
Если все задержки убрать выделения не будет пока пальцем водишь по списку, если ведешь останавливаешься и отпускаешь то будет выделение
Лучше , как в 1.2.3 - что-б не выделять ( не открывать альбомы) то, что не нужно, те при первом касании ничего не делать ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2016, 23:56   #2590
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген_21 Посмотреть сообщение
Не масштабируется.
Ааа... размер окна не меняется.
Можно попробовать пересобрать вст-шку если она открывается для редактирования ресурсов, но не факт что собранная обратно будет работать правильно, потому как продукт платный и скорее всего с ацкой защитой.

Изменять ГУЙ дсп плагинов фубара очень просто, фрисурраунд "Объемный звук" я уже переделывал переносил кнопки наверх окна и двигал другие элементы, а вст-шки я даже не пробовал.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot