PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.12.2008, 21:16   #1
Antonio1
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 24
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Ниссан Мурано
Сообщений: 22
Antonio1 is on a distinguished road
По умолчанию Windows Embedded CE 6.0

Что скажете? Есть смысл связываться? Но прежде - то что мне нужно:

1) Никаких рабочих столов
2) Работающее как часы везде и всегда
3) Загружающееся за 1-2 секунды
4) в общем как штатная и нештатная мультимедийная система, НО!
5) По сути нужен фронтэнд но в 3D и оптимизированый под работу с необычным устройством ввода.(Мильтипоз джостиком, который будет крутиться, отклоняться, нажиматься но при этом не должно быть курсоров просто клавиши на экране поочередно прокручиваются и т.д.
6) хотелось бы добавить туда голосовое управление, но это уже вопрос не первой очередности.


Среди вариантов меню:
1) Радио
2)ТВ (ДВБ-Т)
3) Discs (по другому не скажешь потому что данный раздел должен сам понимать что сейчас стоит ДВД, УСБ или флешки в кард-ридере; и либо выводить список заполненых "дисков" или сразу переключать на единственный заполненый диск, или новый загруженный)
4) Память (жесткий или ССД)
5) Навигация
6) хотелось бы мобильник

И конечно чтоб это дело озвучивалось неплохой звуковухой потому как акустическая система планируется на самая дешевая.

Итог: Нужно тоже самое что и обычная ММсистема но с продвинутым интерфейсом и работающее только от одного джойстика.

Так есть ли смысл платить за эту программу? Много ли времени уйдет на сбор системы и ее компонентов в швейцарский механизм? Дизайн меню уже отдельный разговор.
Antonio1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 21:39   #2
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни кто за тебя твои проблемы не решит, тем более что ты на этом хочешь заработать

если своего ума не хватает чтобы освоить винду то не нужно пытаться выехать за счет людей которые по доброте своей душевной выкладывабт решения на форум

PS и все таки заполни нормально личные данные
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:10   #3
Antonio1
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 24
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Ниссан Мурано
Сообщений: 22
Antonio1 is on a distinguished road
По умолчанию

Опять "Ты"?

Мы знакомы? На пиво ходили? В разведку ходили? Ответ Вы знаете.

Не надо меня тыкать носом, я ничего пока что не собираюсь продавать.
Все программы включая саму встраиваемую винду в бесплатном доступе на официальном сайте в полном функционале на 120 дней.
Даже если я ее куплю то решениями достигнутыми с удовольствием поделюсь на форуме, все чего напишу и создам выложу.

Видно что у Вас с экономическим/бизнес образованием туго мне чтоб создать конкурентноспособный продукт нужен не один млн. долл.

И все же. Не хотите или не знаете?
Antonio1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:28   #4
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девятилетнему мальчику язык не поворачивается сказать "вы"
как то с детства не приучили к детям на вы обращаться, а вообще обращение на "ты" не предполагает неуважение, а предполагает более простое общение.

PS по теме виндов СЕ5 ни чего не скажу, не знаю, и не потому что мозгов не хватает, потому нет необходимости их изучать (в отличии от некоторых)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 22:45   #5
Dmitry02
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Cadillac BLS
Сообщений: 533
Dmitry02 will become famous soon enough
По умолчанию

Antonio1,
вопрос, возможно, не скромный, но каков бюджет проекта?
Хотя бы порядок цифр, который вы реально готовы потратить. Ведь не сами же вы будете все это мастерить тем более на СЕ6.
Dmitry02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:34   #6
Antonio1
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 24
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Ниссан Мурано
Сообщений: 22
Antonio1 is on a distinguished road
По умолчанию

А почему не сам? Ведь самый важный ресурс в жизни это время...Прикуплю книжки, курсы коли надо. А не буду успевать так заплачу кому-то за часть работы. В чем прелесть этой ОС так в том что на нее есть ПО для создания Платформы для почти полных ламеров(кстати специально для тех кто на "Ты" тоже доступное и бесплатное на 120 дней). К таковым приписываю себя... Не программирую уже лет 5, да и программировал на средне-детском уровне, почти все забыл. Но было бы время.

А насчет бюджета,как уже говорил вверху если час моей работы будет дороже часа работы специалиста тогда заплачу за работу... Неужели все так сложно? Сколько может потребоваться?
Antonio1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 23:37   #7
Antonio1
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 24
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Ниссан Мурано
Сообщений: 22
Antonio1 is on a distinguished road
По умолчанию

To MCF1:
Согласен, тут у меня мозгов нет) Тогда как добиться того, что мне нужно не используя ембеддед продактс?
Antonio1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 00:07   #8
Dmitry02
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Cadillac BLS
Сообщений: 533
Dmitry02 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio1 Посмотреть сообщение
А почему не сам? Ведь самый важный ресурс в жизни это время...Прикуплю книжки, курсы коли надо. А не буду успевать так заплачу кому-то за часть работы. В чем прелесть этой ОС так в том что на нее есть ПО для создания Платформы для почти полных ламеров(кстати специально для тех кто на "Ты" тоже доступное и бесплатное на 120 дней). К таковым приписываю себя... Не программирую уже лет 5, да и программировал на средне-детском уровне, почти все забыл. Но было бы время.

А насчет бюджета,как уже говорил вверху если час моей работы будет дороже часа работы специалиста тогда заплачу за работу... Неужели все так сложно? Сколько может потребоваться?
Antonio1, от 100$ если вы остановитесь на прочтении умных книжек по программированию
от 5000$ если вы умудритесь купить комплект разработчика (я имею ввиду аппаратную часть под вашу Windows CE 6.0)
А дальше все будет зависеть от вашей фантазии и прослушанных курсов, лекций, прочитанных книжек
Dmitry02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 00:08   #9
golja
Старший Пользователь
 
Аватар для golja
 
Регистрация: 07.12.2006
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2009 Ford S-Max
Сообщений: 180
golja is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antonio1 Посмотреть сообщение
Что скажете? Есть смысл связываться? Но прежде - то что мне нужно:

1) Никаких рабочих столов
2) Работающее как часы везде и всегда
3) Загружающееся за 1-2 секунды
4) в общем как штатная и нештатная мультимедийная система, НО!
5) По сути нужен фронтэнд но в 3D и оптимизированый под работу с необычным устройством ввода.(Мильтипоз джостиком, который будет крутиться, отклоняться, нажиматься но при этом не должно быть курсоров просто клавиши на экране поочередно прокручиваются и т.д.
6) хотелось бы добавить туда голосовое управление, но это уже вопрос не первой очередности.


Среди вариантов меню:
1) Радио
2)ТВ (ДВБ-Т)
3) Discs (по другому не скажешь потому что данный раздел должен сам понимать что сейчас стоит ДВД, УСБ или флешки в кард-ридере; и либо выводить список заполненых "дисков" или сразу переключать на единственный заполненый диск, или новый загруженный)
4) Память (жесткий или ССД)
5) Навигация
6) хотелось бы мобильник

И конечно чтоб это дело озвучивалось неплохой звуковухой потому как акустическая система планируется на самая дешевая.

Итог: Нужно тоже самое что и обычная ММсистема но с продвинутым интерфейсом и работающее только от одного джойстика.

Так есть ли смысл платить за эту программу? Много ли времени уйдет на сбор системы и ее компонентов в швейцарский механизм? Дизайн меню уже отдельный разговор.


Поставь себе мирком и ..... ну ты понял. Ой простите - ВЫ!
golja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2008, 02:16   #10
Dmitry02
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Cadillac BLS
Сообщений: 533
Dmitry02 will become famous soon enough
По умолчанию

пока остальные форумчане чешут свои затылки в поисках ответов на вопросы данного топика, я нашел контакты людей, которые являются настоящими Гуру в данном вопросе.
Они заинтересовались вашей темой, особенно загрузкой системы в 1-2 секунды и полной безглючностью. Но сказали, что требуется более глубокая проработка данного вопроса, чтобы понять насколько реальна данная затея.

Вот их адреса. Напишите им, они ждут
bill_gaits@microsoft.com
stive_jobbs@apple.com
Dmitry02 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot