PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.11.2015, 15:49   #1
gera639
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2015
Возраст: 40
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 2
gera639 is on a distinguished road
По умолчанию Контролелр для ltn156at02

Доброго времени суток форумчане.
Как то давно читал ваш форум но руки никак не подымались начать строить свой комп в машину. А тут недавно мне подарили промышленый комп NISE2100 и решил я его запилить в машину детям мультики показывать да и самому поработать за компом иногда нужно в машине а ноутбук с собой всегда таскать неудобно.
Для своих нужд откопал в гараже ноут SAMSUNG с матрицей ltn156at02
матрица должна быть живая и встал вопрос контроллера, выход мне нужен для неё лишь один - VGA
напросторах китайского али нашел контроллер
но в них я мало что понимаю, поэтому прошу совета, лучше народный контроллер или этот с Али тоже ничего будет?
gera639 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 16:20   #2
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Я бы порекомендовал все же "народный". Во-первых его можно прошить практически под любую матрицу (и LTN156AT02 он поднимет не напрягаясь), во-вторых он стоит дешевле, чем этот, а в-третьих - любой интерфейс на выбор.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 17:16   #3
gera639
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2015
Возраст: 40
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 2
gera639 is on a distinguished road
По умолчанию

Подскажите тогда где лучше купить его? я вижу что на ибэе 2т.р. он стоит. дешевле комплетом с проводами не нахожу.
Может кто в Москве продает? +хочется чтоб уже прошит был..
gera639 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2015, 20:15   #4
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Чтобы Вы не удивлялись стоимости, сам контроллер - минимум штукарь стоит. А один только шнур под эту матрицу - вон сколько. Плюс пульт/кнопки рублей на 300. Остальное доставка. Как раз в 2круб и получается.
Вы можете взять и тот, что в первом сообщении, но, сэкономив 500 руб сейчас, потом можно пожалеть об этом. Поверьте, многие через это проходили...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ltn156at02, контроллер


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot