PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2013, 18:10   #241
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anthonymus Посмотреть сообщение
К автомапе прикрутили опенстритмаповские карты?
Не, с родными езжу. Прикрутить мне кажется маловероятно. Но, меня Москва интересует, ну и Крым До Гурзуфа ведет отлично, по Крыму тоже все хорошо.
С востоком плохо, и лучше вряд ли будет - полякам на "за уралом" пофигу. Тем более, что статистика по продажам автомапы на эту территорию я думаю нулевая будет
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2013, 18:31   #242
avic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2012
Возраст: 47
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Android
Сообщений: 177
avic has a spectacular aura aboutavic has a spectacular aura about
По умолчанию

имею Intel DH77Df.
что хочу отметить:
на первых порах был очень сырой биос.
имеется полноразмерный MiniPCI-e? совмещенный с mSATA, планирую воткнуть PCI-e 3g модем с вай-фай (преимущества - не используется юсб (питание, длина), возможно, инициализация быстрее, дешевле, и, самое главное, беспроблемное подключение внешней антенны (как вай фай, так и жсм).
Аудиокодек ALC 898 - премиум, по звуку на голову выше любой встройки, но сейчас всё таки поставил Asus Xonar DX.
проц G530
avic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 03:11   #243
Kapi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.05.2012
Регион: Украина
Сообщений: 133
Kapi is on a distinguished road
По умолчанию

Я думаю скоро можно будет создавать новую тему под названием "выбор материкны формата 2ДИН или формата 3.5 дюймов" Так как вижу появились более менее достойные платки на рынке и по адекватной цене.
Kapi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 14:27   #244
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avic Посмотреть сообщение
имеется полноразмерный MiniPCI-e? совмещенный с mSATA, планирую воткнуть PCI-e 3g модем с вай-фай (преимущества - не используется юсб (питание, длина), возможно, инициализация быстрее, дешевле, и, самое главное, беспроблемное подключение внешней антенны (как вай фай, так и жсм).
есть ли решение с LTE ? тоже вот задумываюсь ,с этим усб вечно проблеммы ,но зато вынул свисток - понес домой .на работу ...
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 22:38   #245
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
есть ли решение с LTE ? тоже вот задумываюсь ,с этим усб вечно проблеммы ,но зато вынул свисток - понес домой .на работу ...
есть в продаже MiniPCI-e ЛТЕ модемы с 3джи и ГПС, правда стоят более 5р.
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 15:23   #246
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

да вот хз поддерживаются ли они нашей сетью уёта ... а так то получается гпс не надо покупать ? и все это добро работает по 2м антенам вайфай ? круто ,знать бы кто юзал ,пообщаться .
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 18:22   #247
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mendisabal Посмотреть сообщение
да вот хз поддерживаются ли они нашей сетью уёта ... а так то получается гпс не надо покупать ? и все это добро работает по 2м антенам вайфай ? круто ,знать бы кто юзал ,пообщаться .
всеми операторами вроде должны поддерживаться. я использую только без ЛТЕ. антенну надо будет прикручивать отдельно. СИЕРРА
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 12:03   #248
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 43
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

"вроде" да ,чтот инфы кропаль ,считай только объявления о продаже оного чуда ,там явно много подводных камней ,а обсуждения нет нигде.
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2013, 12:19   #249
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

никакого обьявления! я конечно понимаю что тема не та, но коль пошла такая пьянка, режем последний огурец.....

у меня как я выше писал без ЛТЕ, все симки всех операторов 3Г работали. модем этот открыт, в отличи от фирменных с ПО оператора.

вставил в разъём, воткнул антенны, воткнул симку, установил ПО. это на нетбуке, тут уже был разъём под сим. на материнке нужен будет ещё переходник под сим, продаётся отдельно.
ГПС работает но у меня нет места(нетбук) под антенну куда её впендюрить.
есть много форумов где описываются разные модули, там даже звонить можно, но это не все модули.
себе скорей всего буду ставить такой модуль, но пока перед выбором перед маршрутизатором и этим модулем(после замеров по потреблению питания)
в маршрутизаторах часто стоят именно такие модули.
информацию можно найти на форумах нетбуков типа леново.
или набрав в поисковике сиерра 8790, 8790V(типа можно звонить "voice"), 7710(эта с ЛТЕ). смс с любых можно отправлять.
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 00:39   #250
Dj Aleks
Старший Пользователь
 
Аватар для Dj Aleks
 
Регистрация: 13.05.2010
Возраст: 39
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Jetta 6
Сообщений: 899
Dj Aleks is infamous around these parts
По умолчанию

Подскажите пожалуйста потянет ли процессор Intel Atom D525 1.8 Dual Core, видеорегистрацию (2 камеры), навигация, музыка одновременно? Читать 25 страниц не в кайф. Заранее благодарю..
__________________
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=18618

Поспешишь, AIRBAG распушишь...

Dj Aleks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot