PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Беcпроводные коммуникации > Радио/ТВ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2009, 21:50   #261
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
господа, скажите мне, зачем делать то, что уже сделано, надо просто взять два изделия и объединить их
Ладно я тут спорю, мне просто знаний не хватает это самому реализовать. Но ты то вроде готов все это сделать. Так приступай, при адекватной цене я думаю желающих побольше сотни наберется.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:14   #262
Самоделкин
Старший Пользователь
 
Аватар для Самоделкин
 
Регистрация: 12.03.2007
Возраст: 60
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Nissan MAXIMA
Сообщений: 263
Самоделкин will become famous soon enough
По умолчанию

серийные устройства на б.у не построишь, можно сделать 3,5,8 устройств, а далее…, надо уже идти другим путем, а по цене я уже говорил, получается около трех тыщ руб., но мне сказали что это дорого, хотя потом говорили что и пять нормально, вот и пойми Вас, вчера по три воот такие,а сегодня по пять ну очень маленькие, Вы уж определитесь чего ВАМ надо
Самоделкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:23   #263
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
серийные устройства на б.у не построишь, можно сделать 3,5,8 устройств, а далее…, надо уже идти другим путем, а по цене я уже говорил, получается около трех тыщ руб., но мне сказали что это дорого, хотя потом говорили что и пять нормально, вот и пойми Вас, вчера по три воот такие,а сегодня по пять ну очень маленькие, Вы уж определитесь чего ВАМ надо
Не знаю, кто говорил. При качестве приема, соспоставимом с брендовой магнитолой и совместимостью с центрифугой я готов приобрести уже сегодня.
ВладимирC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2009, 22:47   #264
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Господа!
Холивор... А я мимо?
А давайте кто-то по 5 тыр. сделает, а потом кто-нибудь по 3 продемпингует... А мы как юзверги будем сравнивать...

Пока даже по 10 тыр нет ничего! Я силабз брал по "бешенным" ценам, а потом ларт в 2 раза дешевле появился!

И что? качество ларта (силабза) пока никто не перебил. 15 км от москвы и все фм станции - сплошные помехи. у меня китайская родная магнитола тока в 60 км от москвы скрипеть начинала.

Я эту тему год назад поднял. И готов заплатить за готовое устройство даже 5 тыс. Ну подкоплю - пару месяцев пива не попью... Ну сделайте хоть что-нибудь рабочее...

Насчет рынка сбыта... Готовое устройство с софтом, по принципу включил и поехал - пойдет не хуже БП от лебедева. Аналогов-то нет! А у БП Лебедева кстати полно конкурентов, и ниче покупают.

Рынок-то растет. И мы все тут сидящие его растим! Так что словами одного кота - давайте жить дружно!!!
А аргументы "можно дешевле" лучше предъявлять готовым устройством, которое дешевле и не хуже.

Плиз без обид!
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:28   #265
ZiLeG
Пользователь
 
Аватар для ZiLeG
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 51
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Chevrolet\Aveo
Сообщений: 75
ZiLeG is on a distinguished road
По умолчанию

Прошу знакомиться: USB AM/(УКВ)/FM/RDS приемник.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: receiver_800.jpg
Просмотров: 2278
Размер:	10.3 Кб
ID:	9831
__________________
Травись платка большая и маленькая.
ZiLeG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:45   #266
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Красиво... , особенно что с РДС и укв вместе с фм.


УСБ, толстый провод - антенна - это очевидно.
Джек 3,5 - это аудио выход? Че через лайн ин заводить или аудио по усб бежит?

С другой стороны как я понял силовой разъем под питание антенны...

И еще хорошо бы внутри глянуть - чисто культуру исполнения. Красивая пайка и компановка о многом говорит...
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:02   #267
ZiLeG
Пользователь
 
Аватар для ZiLeG
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 51
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Chevrolet\Aveo
Сообщений: 75
ZiLeG is on a distinguished road
По умолчанию

1. Основной информационный USB-B разъем - питание/данные (аудио)
2. Jack 3.5mm - контрольный НЧ выход для подключения наушников (колонок)
3. Антенный провод (черный) со стандартным авто-разъемом на конце.
4. Управляющий выход (реле) коммутации питания антенны. При активации приемника контакты замыкаются. При переходе в SLEEP/SUSPEND/POWER_OFF реле размыкается.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: receiver2_LOW.jpg
Просмотров: 2402
Размер:	18.9 Кб
ID:	9832
Провода на кросс-плате - корректное выключение для матерей, не снимающих питание с USB порта при выключении питания. Можно и без них, но тогда не у всех будет корректно работать.
__________________
Травись платка большая и маленькая.
ZiLeG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:18   #268
St@rz
Модератор
 
Аватар для St@rz
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 49
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: INDESIT/2007
Сообщений: 1,330
St@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to behold
По умолчанию

Не могу удержаться от комментария. Красиво!!!!
St@rz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:38   #269
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Респект... (немного портят впечатления навесные проводочки , но совсем чуть-чуть.) Теперь тока пощупать - как оно ловит.

Полевые испытания дали результат хотя-б субъективный?

Кстати - это финальный вариант?
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 13:58   #270
ZiLeG
Пользователь
 
Аватар для ZiLeG
 
Регистрация: 01.02.2008
Возраст: 51
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Chevrolet\Aveo
Сообщений: 75
ZiLeG is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Полевые испытания дали результат хотя-б субъективный?
О результатах испытаний на студии Dig.Car совместно с ab я уже писал ранее.

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Кстати - это финальный вариант?
Нет. Не финальный. Как видишь нужно как минимум избавиться от проводов, а это новая трассировка кросс платы, да и высокочастотную плату нужно немного переделать...
__________________
Травись платка большая и маленькая.
ZiLeG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
радио, разработка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot