PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2011, 11:50   #111
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis_R Посмотреть сообщение
Не нашел поиском,писали или нет, можно ли сделать запрет запуска нескольких копий программы.
На текущий момент такой опции нет
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 12:32   #112
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

И у меня пара вопросов....

1) Где настраивается громкость по умолчанию при запуске икара? А то у меня винда загружается с нормальным звуком, а когда запускается икар, начинает орать...

2) Не всегда (закономерность пока не выявлена) запускаются проги по принципу "Автоматического восстановления". То есть, чаще всего запускается просто без программ, типа как "обычная загрузка". Вчера пожалел, что не был запущен видеорегистратор, когда он был нужен... Где можно покопаться? И навигация тоже не всегда включается (ситигид), чаще всего приходится ручками включать "Ситигид" и "MiniCam"...
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 13:40   #113
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
И у меня пара вопросов....

1) Где настраивается громкость по умолчанию при запуске икара? А то у меня винда загружается с нормальным звуком, а когда запускается икар, начинает орать...

2) Не всегда (закономерность пока не выявлена) запускаются проги по принципу "Автоматического восстановления". То есть, чаще всего запускается просто без программ, типа как "обычная загрузка". Вчера пожалел, что не был запущен видеорегистратор, когда он был нужен... Где можно покопаться? И навигация тоже не всегда включается (ситигид), чаще всего приходится ручками включать "Ситигид" и "MiniCam"...
1. Какой режим работы микшера задан на третьем экране настроек?

2. Режим восстановления может не сработать допустим в таком случае. Запустил икара, открыл нужные программы, потом выключил зажигание, а блок питания выключился раньше чем закрылся икар, в результате в следующий раз икар запуститься с состоянием последнего удачного выхода. Я как бы могу сделать сохранение состояния скина не при выходе из программы, а при входе в новый экран, но тогда если система зависнет из-за запущенной программы, получиться что при следующем запуске, икар всегда будет запускать такую программу, что опять приведёт к зависанию, тогда выход будет только один лезть в skin.ini, а если в икаре стоит опция запускаться при старте винды, это вообще привратиться в проблему , просто с подобным я сталкивался, едешь, система подвисла, перегружаешься, а она опять зависает, поэтому и сделал так, что состояние восстанавливается только при удачном выходе.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 17:12   #114
Denis_R
Пользователь
 
Регистрация: 26.07.2010
Возраст: 52
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Amarok
Сообщений: 94
Denis_R is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
На текущий момент такой опции нет
А в будущем она будет? Иногда приходится выходить в Винду, возвращаться обратно в Икар через панель задач когда она настроена на авто-сворачивание не удобно. Если бы программа восстанавливалась при нажатии на ярлык или запускалась, в зависимости от того была она до этого запущена или нет, было бы на много удобнее.
__________________
Zotac GF9300-G-E mini-itx wifi, Е7600, 4Gb, SSD 2,5" 128 Gb Crucial SATA, HDD 500Gb, M4-ATX, Huawei E1550, PultIK, DVD-RW, 669GL-70NP/C/T, GLOBAL SAT BU-353 -- сдох, теперь Locosys LS-23030, Радио ГА-ГА, *********** IsoAmp USB Medium, AVerTV Hybrid Volar HD,Wi-Fi D-Link DWA-126, DUB-H7+DC-DC 5V 5A, WIN 7-64bit Ultimate Lic.
Denis_R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:48   #115
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Есть предложение. При воспроизведении видео в менеджере файлов и плейере отображать полное имя файла. Случайно, при воспроизведении видеоклипов заметил следующее. Имеем список файлов в виде:
№_Исполнитель - Название клипа
Отображается список в виде:
№ Название клипа, причем здесь № не номер файла а нумерация проставляемая плейером с сортировкой по "Название" в алфавитном порядке.
Получается я не могу поиметь нужный порядок воспроизведения видеоклипов.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 12:53   #116
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
...поэтому и сделал так, что состояние восстанавливается только при удачном выходе.
Хорошо, тогда вопрос другой... Может быть, подскажешь, как сделать скрипт запуска программ? Скажем, по такому алгоритму:

1) Запускается винда
2) Запускаются программы (навигация, регистратор)
3) Запускается iCar и просто перехватывает эти окна, не запуская дополнительные копии этих программ. Допустим, и ситигидом все ясно - он вторую копию не запускает (по-моему), но вот MiniCam плодится...
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 13:55   #117
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Хорошо, тогда вопрос другой... Может быть, подскажешь, как сделать скрипт запуска программ? Скажем, по такому алгоритму:

1) Запускается винда
2) Запускаются программы (навигация, регистратор)
3) Запускается iCar и просто перехватывает эти окна, не запуская дополнительные копии этих программ. Допустим, и ситигидом все ясно - он вторую копию не запускает (по-моему), но вот MiniCam плодится...
икар прежде чем запустить программу ищет подходящее окно, если не находит его, то запускает программу. Но есть одна особенность, окно не должно быть свёрнуто в трей, иначе икар его не найдёт.

Но если пользуешься всегда одним и тем же набором программ, то зачем тебе режим восстановления, используй режим Автозагрузки и всё, икар каждый раз будет запускать нужный тебе набор.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 10:09   #118
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
После остановки IndieVolume звук в сообщениях нормализовался
Увы, поспешил - эта прога оказалась не при чем. Видать я что-то в настройках микшера делал, что все работало нормально. А теперь опять все сбил, а настроить не получается...
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:32   #119
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Но если пользуешься всегда одним и тем же набором программ, то зачем тебе режим восстановления, используй режим Автозагрузки и всё, икар каждый раз будет запускать нужный тебе набор.
А как им пользоваться...?
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 10:17   #120
MiD_E34
Бывалый писикарщик
 
Аватар для MiD_E34
 
Регистрация: 06.09.2007
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Тойота РАВ4, ХА50, 2021.
Сообщений: 3,085
MiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to beholdMiD_E34 is a splendid one to behold
По умолчанию

Ну вот, наконец я заточил прогу под себя и решил, что почти все меня устраивает и окончательно переполз на эту оболочку и даже купил ее.
На данный момент нехватает
1. "журнала обслуживания", куда заносятся работы по машине со стоимостью и пробегом. Как раз у предыдущей оболочки - Леокар, такой журнал был.
2. Связь с ЭБУ. У меня ПР-Тойота, с "панелью от Валентини" работает хорошо, но к сожалению плагин для связи, что есть на форуме с новыми версиями не работает и исходники у автора утеряны.
Буду пытаться сам реализовать эти два пункта.
__________________
Андроид ГУ.
Проект2:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17597
MiD_E34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot