PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Беcпроводные коммуникации > Bluetooth

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 17:03   #41
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

просто просил посоветовать хороший девайс, который бы безглючно работал, даже цена не имеет значения. В итоге получил фуфел, при чём полный. А вот качество звука да, хорошее, врать не буду. В остальном галимый китай!
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 00:48   #42
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

За ту цену сомневаюсь, что это истинная поделка китайцев...у них подобные свистелки в районе 30 баксов (я грубо прикинул и специально этот вопрос не изучал, просто видел описание с подобными свойствами). Единственное, что изготовлено в китае.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 01:38   #43
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
Ребят, пэррот 3100 полное гуано и шляпа. Заказал-привезли. Внешне-китайская поделка. Пластик голимый, кнопки чуть ли не сами вываливаются. С андроидом дружить не хочет-контакты не копируеет, хотя с нокии все скопироыалось гуд. Правда остальные фунции вроде поддерживает. При входящем звонке слышу не свою мелодию, а писклявое кваканье самого пэррота+ к этому очень сильное эхо, но, думаю, это можно попробовать вылечить
может тебе и правда досталась подделка? т.к. буквально два дня назад 3100 потестил, с андроидом сдружилась на раз, контакты скопировала минут за пять (более трехсот), и русские, и транслит, правда поиск только на одном языке, том который выбран в меню. Голосовые команды понимает. Входящему абоненту слышно самого себя, но очень не громко и звук очень глухой, так что не критично. Выглядит добротно и качественно.Поддерживает до пяти телефонов одновременно.
В общем вещь понравилась, но себе не поставлю, т.к. не люблю громкую связь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:41   #44
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

Выглядит добротно?? Ты кнопки поближе погляди? Пошатай их! Да это ужас. И ещё-там ограничение на кол-во контактов-не более 500(мб чуть больше), хоть и памяти свободнйо до фуя. Правда, об этой фиче никто не знал, либо все молчали. Из-за этого у меня глюки с тел книгой-вывод, я никак не могу пользоваться данной ГС. Звонящие иногда слышат эхо. Но это не критично.
Баг с тел книгой просто убил. Обидно. Продать я такое не продам, максимум тыщу-полторы дадут, вывод-выкинул 7500р.
Надо будет 9200 глянуть, мб её руками делали, но не факт.

нужно-то было, чтоб просто показывала имя входящего абонента при входящем звонке... Эээээх
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 03:51   #45
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Игрался с "железным" модулем БТ и при моей записной книге (120 чел...это проредил список еще) довольно долго копировалось...а если поуправлять с телефона, включить, отключить БТ...скорость копирования значительно падала (с моим эриком К790)...но тут книга 1500...я не представляю частую синхронизацию...никакого терпения не хватит. Так как с телефона все равно постоянно запрашивается каждый абонент книги я не пойму как он может синхронизироваться по только добавленным абонентам. У модуля есть команда начать читать книгу с такого номера абонента и сколько после, но телефон при добавлении сортирует и новые абоненты могут появиться в начале, середине списка...тут только поможет полное копирование книге, а это время.

ЗЫ. Перед покупкой нового (9200) поищите отзывы, причем не только наших юзверей. А возможно задайте вопрос продавану...типа если че верну нах.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 10:49   #46
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишган Посмотреть сообщение
нужно-то было, чтоб просто показывала имя входящего абонента при входящем звонке... Эээээх
У меня показывает.
Телефон, правда, не Андроид, а простой "SE K790".
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 03:26   #47
guga
Пользователь
 
Аватар для guga
 
Регистрация: 19.09.2011
Возраст: 49
Город: Ухта
Регион: 11
Машина: Lexus RX300
Сообщений: 73
guga is on a distinguished road
По умолчанию

Nokia CK-100 (девайс) + Cyberon voice commander программа для Android(полное голосовое управление телефоном через ВТ)
guga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 13:02   #48
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
У меня показывает.
Телефон, правда, не Андроид, а простой "SE K790".
как она имя покажет звонящего, когда этого абонента нет в телефонной книге ГС?
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 13:05   #49
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от guga Посмотреть сообщение
Nokia CK-100 (девайс) + Cyberon voice commander программа для Android(полное голосовое управление телефоном через ВТ)
я человек простой, мне не надо голосовое управление. Мне нужно просто видеть кто мне звонит, не залезая при этом в карман и не смотря на мобилу.
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 13:19   #50
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alex-NN Посмотреть сообщение
Сделай, чтобы был.
мляяяяяяяяя. Ты посты-то выше читал? Не копируются контакты на ГС.
Мишган вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot