PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Общение с машиной

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 23:20   #21
customer
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2011
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 9
customer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fasterpast Посмотреть сообщение
Ну да, а то получается один человек с нулём постов и неизвестным ником вроде как осуждает контору, а другие такие же, вроде, защищают. Похоже на балаган. И никто никогда не поймёт, кто здесь прав.
customer, на будущее, в таких вопросах неплохо бы переговоры по телефону записывать, если и создавать такие темы в форуме, то под ником, под которым вы известны в инете (сомневаюсь, что вы в инете первый разв жизни), выкладывать ссылки на подобные темы созданные в кругах, где вас знают. А так же выкладывать сюда хотя бы часть переписки с продавцом-обидчиком. Иначе - толку ноль, и весь этот разговор ни о чём.

mcf1 +1, подавайте в суд. А сюда, желательно, копию...
Разговор лишь о том, что кому-то такая инфа может быть полезна. В названии темы - суть.
customer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 23:47   #22
Fasterpast
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Suzuki Skywave 400
Сообщений: 504
Fasterpast is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вы ведь эту тему создали не чтобы вас пожалели, а чтобы люди "не наступали на чужие грабли"? Без вышеупомянутой информации данный пост лично для меня, например, был бы бесполезен, если я хотел бы составить мнение о караксе перед покупкой. Почему, - я, опять же, рассказал выше.
Fasterpast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 13:52   #23
68-artem
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2011
Возраст: 31
Город: Рассказово-Тамбов
Регион: 68
Машина: 21093i
Сообщений: 11
68-artem is on a distinguished road
По умолчанию

А можно отдельно скачать эту прогу сами графики как форсаже4?
68-artem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 16:44   #24
fedorovivan
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2011
Возраст: 43
Регион: 78, 98
Сообщений: 3
fedorovivan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от customer Посмотреть сообщение
Разговор лишь о том, что кому-то такая инфа может быть полезна. В названии темы - суть.
Customer, ну так надо было честно писать – "на мои грабли".
То есть «Я покупал известный в интернете девайс, задорого, и не удосужился почитать о нем ничего, хотя в сети полно отзывов и информации. Не будьте такими баранами. Сначала подумайте, нужен ли вам девайс, изучите вопрос, а потом заказывайте».

А все остальное – треп и пиар.
fedorovivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 02:09   #25
customer
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2011
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 9
customer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedorovivan Посмотреть сообщение
Customer, ну так надо было честно писать – "на мои грабли".
То есть «Я покупал известный в интернете девайс, задорого, и не удосужился почитать о нем ничего, хотя в сети полно отзывов и информации. Не будьте такими баранами. Сначала подумайте, нужен ли вам девайс, изучите вопрос, а потом заказывайте».

А все остальное – треп и пиар.
Бараном можно назвать человека, который не смотря на то, что не раз уже безосновательно и безрезультатно пытался очернить другого, все с той же примитивной упертостью пытается вставить свои неуместные комменты.

"Известный девайс" ни в одном из источников не содержит конкретной и однозначной информации о том, в каких единицах измерения отображается тот или иной показатель. Повторюсь для парнокопытных: продавец ввел меня в заблуждение относительно количества выходов на дополнительные датчики, позднее он взял на себя обязательства решить этот вопрос с производителем, но и тут не выполнил возложенные на себя обзательства. Продавец, как он утверждает, получил от меня прибор 15 декабря, но о том, что он неисправен голословно (без доказательств) заявил мне в устной форме, а так же в письме на электронную почту лишь 13 января, что любого здравомыслящего человека наведет на размышления относительно достоверности подобных претензий. То, как ведут себя сотрудники Каракс, а так же лица "напрямую с ним не связанные", но тупо доказывающие обратное своими высказываниями, не оставляют во мне ни малейшего сомнения в том, что подобные факты должны быть обнародованы. Любой читатель, в зависимости от тех целей, которые питают его интерес к этой теме на форуме, а так же силы своего аналитического мышления, сможет сделать выводы из этой истории.
customer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 19:45   #26
68-artem
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2011
Возраст: 31
Город: Рассказово-Тамбов
Регион: 68
Машина: 21093i
Сообщений: 11
68-artem is on a distinguished road
По умолчанию

ПО У этой штуки классное,ни у кого такой нету проги?
68-artem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot