PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2011, 12:32   #1
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию посылка из шанхая

Приветствую.Не знаю куда воткнуть тему, но думаю полезно будет для новичков.Получил посылку с ебей (к ебей претензий нет, что выбрал,то и получил), получил TV-монитор "Супер" с VGA входом .Начну с монитора,1-адаптер в прикуриватель только,то что от него осталосью 2- VGA кабель странный какой-то, на одном конце разъём ВГА на другом мини ЮСБ.3-ТВ сигнал написано всё PAL-NTSC в наличии только PAL . О приёме ТВ писать не буду, рука отвалится.
Камера, когда выбирал было PAL-NTSC, в наличии NTSC.
Антена для GPS написано 5 метров, в наличии 1,5 метра.
Вывод, жаба губит.Теперь вопрос можно ли монитор подключить на прямую к ЮСБ .Совет к покупкам из шанхая стоит относится ооочень осторожно,а тем более к таким как матплата и прочии адаптеры.О дальнейших плясках напишу позже если что.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 13:00   #2
St@rz
Модератор
 
Аватар для St@rz
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 49
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: INDESIT/2007
Сообщений: 1,330
St@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to behold
По умолчанию

Сфотографировал бы хоть что ли то что обсудить предлагаешь. И ссылок накидай.
St@rz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 13:42   #3
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Нечем фотографировать, так-то всё вроде работает только камера мне была нужна PAL. И шнурок не понятен мини юсб-вга.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot