PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2015, 18:49   #181
sorbus
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Усинск
Регион: 11
Машина: Pajero Sport New
Сообщений: 28
sorbus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Сейчас взял рулетку померял...по лицевой панели 22х15 см. Картинки приблуды ТУТ есть.
На Х8 в машину лично я не стал-бы подписыватся, Х9 рулит в плане матрицы. Большой размер и трудности
при установке сторицей окупятся великолепным изображением.
Походу трудновато будет его установить с такими размерами. Если не трудно подскажи размер видимой области экрана и ширину рамки, нижняя часть рамки широковата.
sorbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 20:47   #182
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Блин...заставил сейчас снова подразобрать...вчера только лежал открытый (колхозю охлаждение),
достал матрицу, померял с горем пополам (шлейф очень уж нежный зараза), намерял 205х135, но тач
шире мм на 5 с каждой стороны....потому нет смысла, имхо, тут что-то обрезать.
Ну да...вкорячить трудно будет, но изображение намного отличается в лучшую сторону от моего 9.7"
лилипута, где натив 1024х768. У меня установлено 1280 х 800, блин...глаз радуется, ну и естественно
мультитач хорош тоже. Если-бы я надумал ставить в машину, то лицевую рамку не трогал-бы, а мать
опустил вниз,т.е. если смотреть по картинкам поднял - бы матрицу ближе к вертикали, на себя.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 21:39   #183
nicselin
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.09.2012
Город: Владимир
Регион: 33
Машина: Skoda Oktavia 2013
Сообщений: 395
nicselin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Блин...заставил сейчас снова подразобрать...вчера только лежал открытый (колхозю охлаждение),
достал матрицу, померял с горем пополам (шлейф очень уж нежный зараза), намерял 205х135, но тач
шире мм на 5 с каждой стороны....потому нет смысла, имхо, тут что-то обрезать.
Ну да...вкорячить трудно будет, но изображение намного отличается в лучшую сторону от моего 9.7"
лилипута, где натив 1024х768. У меня установлено 1280 х 800, блин...глаз радуется, ну и естественно
мультитач хорош тоже. Если-бы я надумал ставить в машину, то лицевую рамку не трогал-бы, а мать
опустил вниз,т.е. если смотреть по картинкам поднял - бы матрицу ближе к вертикали, на себя.
Покажь что наколхозил...
nicselin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 22:22   #184
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicselin Посмотреть сообщение
Покажь что наколхозил...
Упёрся в отсутствие алсила -клея в нашем городишке, ломаю голову чем радиаторы на проц приклеить и на шимку.
Найду когда, перед приклейкой всё сфотаю подробно и покажу как делал.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 22:24   #185
JamesDoe
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.09.2015
Регион: Беларусь
Машина: OOOO
Сообщений: 285
JamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura aboutJamesDoe has a spectacular aura about
По умолчанию

+1, охлаждение - больная тема.
JamesDoe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 00:03   #186
sorbus
Пользователь
 
Регистрация: 14.12.2011
Город: Усинск
Регион: 11
Машина: Pajero Sport New
Сообщений: 28
sorbus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Блин...заставил сейчас снова подразобрать...вчера только лежал открытый (колхозю охлаждение),
достал матрицу, померял с горем пополам (шлейф очень уж нежный зараза), намерял 205х135, но тач
шире мм на 5 с каждой стороны....потому нет смысла, имхо, тут что-то обрезать.
Ну да...вкорячить трудно будет, но изображение намного отличается в лучшую сторону от моего 9.7"
лилипута, где натив 1024х768. У меня установлено 1280 х 800, блин...глаз радуется, ну и естественно
мультитач хорош тоже. Если-бы я надумал ставить в машину, то лицевую рамку не трогал-бы, а мать
опустил вниз,т.е. если смотреть по картинкам поднял - бы матрицу ближе к вертикали, на себя.
Спасибо)) Точно без суперколхоза не получится, как не мерил нифига без гемора не поставишь. Будем значит ставить x8, всё равно лучше будет чем нынешний мой 869 лиллипут.
sorbus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 13:11   #187
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Пусть даже и Х8, сразу учти, что охлаждение нужно переделывать. Лучше твоего лилипута только
тем, что тач ёмкостной, дюйм по диагонали потеряешь и будешь плеватся, имхо.
Многие боятся резать торпедо мотивируя это тем, что при последующей продаже трудно всё
заделать в первозданное состояние...А зачем....установка компа привнесённое достоинство и
должна наоборот увеличить цену, имхо.
PS. посмотрел картинки торпедо...пожертвовать левым центральным воздуховодом и чуток
опустить ниже крутилки. Х9 поставить почти вертикально с разворотом на себя по вертикали.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 14:41   #188
chfree
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2015
Регион: Казахстан
Сообщений: 18
chfree is on a distinguished road
По умолчанию

Стал обладателем сего чуда.
В целом он меня устраивает, но напрягает, что видно полоски тач панели.
Понимаю устойство дешевое, но видно всегда. Обычно на других устройствах когда экран включен ты их уже не замечаешь, а тут при любом освещении и при любой картинке их отчетливо видно.

chfree вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 15:03   #189
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
но напрягает, что видно полоски тач панели.
Такие полоски у меня были на резестивном мультитаче(или я ошибаюсь и на пипи емкостной?). так же напрягали, пришлось менять на емкостной.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 15:46   #190
chfree
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2015
Регион: Казахстан
Сообщений: 18
chfree is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Такие полоски у меня были на резестивном мультитаче(или я ошибаюсь и на пипи емкостной?). так же напрягали, пришлось менять на емкостной.
Сам тач емкостной и отклик хороший.
chfree вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot