PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2013, 16:29   #31
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

ASUS Nexus 7 16Gb от 9 450 руб
Wexler TAB 7t 8GB 3G 9 990 руб.
Ну и где он, нексус, дороже....

Вас так привлекает наличие 3Г модуля ?
Тем более молчу про ебей и плэй-маркет...где прайс еще дешевле...
...в чем профит брать этот Wexler ...объясните мне пожалуйста...нипанятна.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:32   #32
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
ASUS Nexus 7 16Gb от 9 450 руб
Wexler TAB 7t 8GB 3G 9 990 руб.
Ну и где он, нексус, дороже....

Вас так привлекает наличие 3Г модуля ?
Тем более молчу про ебей и плэй-маркет...где прайс еще дешевле...
...в чем профит брать этот Wexler ...объясните мне пожалуйста...нипанятна.
+1
3г правильней реализовывать через вафлю в машине

для меня плюс Wexler в СД слоте. Но при наличии хоста - это не самый нужный плюс
wave_is вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:39   #33
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
3г правильней реализовывать через вафлю в машине
Абсолютно согласен. Роутер, запитанный о АСС, и в нем 3ж свисток.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 01:08   #34
bumble-bee
Старший Пользователь
 
Аватар для bumble-bee
 
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 40
Город: Балашов
Регион: 64
Машина: Toyota Corolla '07
Сообщений: 275
bumble-bee is infamous around these partsbumble-bee is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
ASUS Nexus 7 16Gb от 9 450 руб
Wexler TAB 7t 8GB 3G 9 990 руб.
Ну и где он, нексус, дороже....

Вас так привлекает наличие 3Г модуля ?
Тем более молчу про ебей и плэй-маркет...где прайс еще дешевле...
...в чем профит брать этот Wexler ...объясните мне пожалуйста...нипанятна.
9990 в связном 32 Гб 3г верси стоит. У них там баг какой-то с ним - два одинаковых девайса по разным ценам! А сейчас вообще, исчез!
bumble-bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:09   #35
bumble-bee
Старший Пользователь
 
Аватар для bumble-bee
 
Регистрация: 23.01.2011
Возраст: 40
Город: Балашов
Регион: 64
Машина: Toyota Corolla '07
Сообщений: 275
bumble-bee is infamous around these partsbumble-bee is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Абсолютно согласен. Роутер, запитанный о АСС, и в нем 3ж свисток.
Это хорошо, когда в любой точке города эта вафля есть! В нашем муходрищенске оно только на заправках!!! Зг это не главное, т.к. у нас инет стабильно работает только в двух районах города. Мне оно вообще нафиг! Просто интересуюсь статистикой и ни на чем не настаиваю и не агитирую за покупку векслера. Тем боле, что у моего отца на ридере векслер через три месяца оторвался от платы УСБ разъем. На сервисе сказали, что это мы его сами сдернули и в гарантии отказали, а в ремонтном говорят, что у ридеров этой фирмы в 70% случаев происходит тоже самое из-за непропая!
Я лично, все же склоняюсь к нексусу, т.к. постоянно мониторю статистику отзывов и проектов на нем реализованных. Это же Асус, все-таки!
bumble-bee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 10:41   #36
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Зачем нужен непонятный бренд? Вы потом на него ничего не найдете,ни решения багов по прошивкам,ни свежих обновлений....ни запчастей-не дай бог конечно.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:21   #37
kristal0211
Старший Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2013
Возраст: 37
Город: Сургут
Регион: 86
Машина: Chevrolet Sonic
Сообщений: 338
kristal0211 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич18 Посмотреть сообщение
Зачем нужен непонятный бренд? Вы потом на него ничего не найдете,ни решения багов по прошивкам,ни свежих обновлений....ни запчастей-не дай бог конечно.
Варианты выбора всегда должны быть. Понятно что PCCar.ru только за Nexus 7, но он тоже не вечен.
kristal0211 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:58   #38
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kristal0211 Посмотреть сообщение
Понятно что PCCar.ru только за Nexus 7, но он тоже не вечен.
Ну не надо всех валить в одну кучу Я, например, затеяв апгрейд, тоже заглядывался на Нексус 7, но почитал форумы и засомневался именно в части организации питания и отсутствие слота под карту смутило. Выписал очередного китайца, за неделю все перепаял, настроил, ничего не шил, только рутанулся. Езжу сейчас без проблем ни с питанием-зарядкой, ни с быстродействием.
Если "откатиться" в прошлое лето, то было магическое заклинание "Allwinner A10", теперь оно поменялось на "Нексус 7". Через полгодика будет новое и так до бесконечности. Так что, каждому - свой выбор.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:16   #39
thodin
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.10.2009
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 8
thodin is on a distinguished road
По умолчанию

В Nexus нет разъема под microsd - в wexler есть и у меня он выведен через два адаптера в sd reader - удобно носить sd карточку, а не мелкую microsd.

Единственный минус прошивки 1.0.7 - это отваливание интернета при работе через GSM, на версии 1.1.1 полностью исправлено.
USB audio у меня работает (проверял дома на HA INFO U2 Plus, но для меня это не нужно), SDR radio - работает, больше никаких фич мне и не надо..

А заниматься постоянным прошивкоперешивательством и разработкой - мне некогда
thodin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2013, 21:25   #40
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

такс
чисто технически у сабжа много плюсов, но реально есть один очень большой минус.

ОСНОВНОЕ ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ ФЕНШУЙНО В КАРПК - ЭТО ДИСПЛЕЙ

у сабжа он не очень и сильно проигрывает Нексусу. Судя по обзорам в машине его использовать неудобно, разве что монтировать в тунельный козырек.


можно построить СУПЕР-ПУПЕР карпк на базе любого планшета, в нем можно реализовать все плюшки и фишки, но если в солнечный день вы нечерта не увидите на экране, то грош цена такому карпк.

Если можно, то прошу людей, кто вставил сабж в машину отписаться о читаемости дисплея на солнце
wave_is вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot