PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2013, 23:18   #11
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Тогда привыкаем пользоватся функцией поиска по форуму, вбиваем в поиск питание планшета, показать сообщения
и вот твоя тема
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 01:02   #12
VintXP
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Nissan Almera N16 LUX
Сообщений: 148
VintXP will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superpuper58 Посмотреть сообщение
я задал вопрос>какой можно использовать и вообще почитайте предыдущие посты я там просил объяснить и посоветовать что да как лучше сделать а критиковать мы все можем
Вы задали вопрос: "Можно ли будет использовать блок M4-ATX?", а не "какой можно использовать?". Я читал предыдущие посты. В одном из них вы написали, что давно уже читаете про питание для подобных устройств. Неужели где-то упоминалось про питание планшета от M4-ATX? Я вас не критикую и уж тем более не сужу, я вам говорю элементарные вещи: не нужно знать никаких электронных схем, чтобы найти информацию про интересующий вас прибор, чтобы иметь представление, для чего он нужен. Критикует здесь модератор, причём достаточно сурово, отправляет "в поиск" и закрывает тему.
VintXP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 21:29   #13
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

VintXP
Ну вот,опять двадцать пять,я просил помочь с выбором а не отправлять меня в тему где опять же начнут учить,уму разуму,или отправят опять где нибудь,что нибудь почитать,если вы грамотный с точки зрения в электроники трудно что ли просо написать как и что надо сделать и приобрести то-то и то-то,или модератор запрещает это делать ???
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 00:14   #14
VintXP
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Nissan Almera N16 LUX
Сообщений: 148
VintXP will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superpuper58 Посмотреть сообщение
VintXP
Ну вот,опять двадцать пять,я просил помочь с выбором а не отправлять меня в тему где опять же начнут учить,уму разуму,или отправят опять где нибудь,что нибудь почитать,если вы грамотный с точки зрения в электроники трудно что ли просо написать как и что надо сделать и приобрести то-то и то-то,или модератор запрещает это делать ???
Да я не особо грамотный в сфере электроники, но я умею пользоваться поиском по интернету, и по этому форуму в частности, поэтому я здесь больше читаю, чем пишу. Однако, читая интересующие меня темы на этом форуме, я уже собрал и установил компьютер в машину, практически не задавая никаких вопросов, т.к. здесь многие основные проблемы уже описаны, и ваша в том числе.
По вашему вопросу про питание планшета, могу вам посоветовать купить автомобильное зарядное устройство "от прикуривателя", желательно фирменное, от производителя вашего планшета, либо стороннего производителя, но по мощности не меньше "розеточного" зарядного устройства из комплекта вашего планшета. Этого устройства хватит для работы планшета в автомобиле.
Если вы хотите интегрировать планшет в автомобиль, хотите автоматическое включение планшета от замка зажигания, или хотите использовать какое-либо дополнительное оборудование для планшета, а так же если хотите использовать планшет в автомобиле для решения каких-либо специфических задач, то вам НЕОБХОДИМО досконально описать все требования для получения ответа.

P.S. Модератор ничего не запрещает писать здесь, кроме нецензурной брани, информации запрещённой законодательством; и сообщений, противоречащих правилам форума.
Поэтому, чтобы не превращать форум в чат, мой вам совет: почитайте правила форума, а затем либо поищите и почитайте побольше, либо опишите подробно и досконально вашу проблему, и вам обязательно помогут.
VintXP вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot