PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.07.2013, 19:58   #1
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию Что можно замутить с Acer W500

Всем привет,вот имею сей планшет,установлена Win 8,можно ли его использовать как CarPc ?,если да то как что ля этого надо и ещё планшет 10 дюймов,для машины большой,есть выход hdmi,можно ли подключить к нему внешний моник тачем ? и как по питанию ?
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 08:12   #2
LeskovIG
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2013
Возраст: 43
Город: Кемерово
Регион: 42
Машина: Mazda MPV II
Сообщений: 26
LeskovIG is on a distinguished road
По умолчанию

на мой взгляд основной смысл использования планшета как карпс именно в том, чтобы использовать его родные экран и тач
LeskovIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 11:46   #3
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeskovIG Посмотреть сообщение
на мой взгляд основной смысл использования планшета как карпс именно в том, чтобы использовать его родные экран и тач
Привет,дело в том что 10 дюймов это много для моей панели а вот если лилипутика по hdmi подключить то будет самое то что надо
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 12:30   #4
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Будешь смеятся, но я отвечаю тебе тут, вообще не держав в руках планшета на винде. В чём у тебя загвоздка ?
Бери кабель HDMI, подключай к любому телевизору с таким входом, сможешь работать на планшете, пользуясь
телевизором, как монитором, значит и любой мониторчик маленький сможешь зацепить затем к нему. Делов на
несколько минут для такой проверки. Дело в том, что HDMI штука хитрая, допустим на рамке мы можем иметь
такой вход, но увидеть можем только кино и фото. Вот и нужно быстренько проверить имеем-ли мы на таком
планшете полноценный выход на внешний монитор.имхо.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 17:24   #5
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Будешь смеятся, но я отвечаю тебе тут, вообще не держав в руках планшета на винде. В чём у тебя загвоздка ?
Бери кабель HDMI, подключай к любому телевизору с таким входом, сможешь работать на планшете, пользуясь
телевизором, как монитором, значит и любой мониторчик маленький сможешь зацепить затем к нему. Делов на
несколько минут для такой проверки. Дело в том, что HDMI штука хитрая, допустим на рамке мы можем иметь
такой вход, но увидеть можем только кино и фото. Вот и нужно быстренько проверить имеем-ли мы на таком
планшете полноценный выход на внешний монитор.имхо.
Привет,к телевизору подключал,разворачивается полностью рабочий стол и все приложения и настройки Windows,да вообще всё
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 18:38   #6
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Можно-ли использовать , считаю, что можно использовать как CarPc. Работать будет с любым монитором с HDMI входом.
Понадобится активный хаб USB, по питанию читай соответствующие темы о планшетниках и безделушек на Андроиде.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 19:08   #7
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Можно-ли использовать , считаю, что можно использовать как CarPc. Работать будет с любым монитором с HDMI входом.
Понадобится активный хаб USB, по питанию читай соответствующие темы о планшетниках и безделушек на Андроиде.
Как бы уже давно читаю про питание для подобных устройств,что посоветуете как определится,хаб usb есть с доп питанием на 4 порта,как бы над будет ещё радио,по звуку не притязателен,т.к нет слуха,планирую ещё внешний накопитель,какой тоже не знаю,в таких делах профан,собрать соберу и даже настрою что б всё работало,но что брать ?
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 20:35   #8
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

можно ли будет использовать этот блок питания> M4-ATX
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:33   #9
VintXP
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Nissan Almera N16 LUX
Сообщений: 148
VintXP will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superpuper58 Посмотреть сообщение
можно ли будет использовать этот блок питания> M4-ATX
Вы бы сначала хотябы посмотрели, что это такое! И вопрос отпал бы сам собой. Это блок питания для материнских плат. У него выход 24+4, то есть 28 проводов. И как (а точнее зачем) вы хотите его использовать?
VintXP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 23:00   #10
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VintXP Посмотреть сообщение
Вы бы сначала хотябы посмотрели, что это такое! И вопрос отпал бы сам собой. Это блок питания для материнских плат. У него выход 24+4, то есть 28 проводов. И как (а точнее зачем) вы хотите его использовать?
Привет,ну хорошо,вы вот такие тут у нас все умные,не в обиду конечно но это действительно так,я задал вопрос>какой можно использовать и вообще почитайте предыдущие посты я там просил объяснить и посоветовать что да как лучше сделать а критиковать мы все можем я же писал что в электроники чисто я профан,по жизни слесарь и чисто электричество для меня>туго,прошу помочь и растолковать,в теме для новичков всё опять же сводится к тому что должен знать начальную подготовку и мало мальски разбираться в электронных схемах,"не судите да не судимы будете"
как то так
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot