PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2016, 13:31   #2931
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вчера появилась новая версия скрипта Библиотеки 1.2

Правки от Автора:
- Исправлено выделение папок по Ctrl + левый клик
- Исправлено сворачивание пункта All Music
- Добавлено Node size(плюсов от этой настройки не заметил)
- Добавлена настройка плавности прокрутки
____________________________________________


Уже переделал ее под наши нужды.
Выделение и отмена выделения папок теперь работает как нужно.
Переделал добавление папок в плейлисты по выбору.
Прокрутку теперь можно более детально настроить, крутится приятнее.

Ну уж теперь все должно работать как должно)))

Подправлю то что ночью не успел доделать и выложу новую версию.
...

Скачать library_panel.js
...
В сборке FLAT меняется просто заменой скаченного по ссылке файла на выключенном фубаре
в папке FLAT\themes\scripts\...
затем просто запускаем фубар и пользуемся

(предыдущую версию скрипта можно пока оставить, на тот случай если я вдруг что-то пропустил)
...

Последний раз редактировалось duzzy; 05.11.2016 в 14:46.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 14:24   #2932
vasekbfg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: NSGV
Сообщений: 143
vasekbfg is on a distinguished road
По умолчанию позвольте полинчевать Сборку 4Icar_14.1_MPS_UNI

1. При сворачивании панели с кнопками playlist и cover не уменьшается область вывода текста исполнителя
https://cloud.mail.ru/public/5MjA/nw9vNd7Ta
2. Нужно оставлять рамку фокуса на играющем треке если выделили на другой. Дешево выглядит центрированное название трека без какого либо выделения.
3. Зачем центрировать название играемого трека и выводить его без исполнителя? Где убрать данную настройку , чтобы было слева и полное название?
4. Почему то в настройках панели с прокруткой инфо о треке 0 реакции на изменение размера шрифтов.
5. Нужен автохоткей скрипт для перехода откуда бы нибыло в этот экран
https://cloud.mail.ru/public/6tiM/Yd56m2B6R
6. Просьба автора внимательным образом проверить реакцию на нажатие кнопки прицела , есть подозрение , что порой ее надо 2 раза давить чтобы произошла смена на экране.
vasekbfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:49   #2933
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
Предлагаю сделать быстрый доступ к настройкам (без CTRL) и закрытие плеера (не через три нажатия).
Если не хватает места для кнопок по вертикали, предлагаю так-же использовать горизонталь , как временную (по таймеру) панель .
И посмотри на перемещение плейлиста - он как-то странно убегает вправо, затем возврат. При вызове левой панели.
В настройки каждый день лазить то не нужно))) Ctrl + шестеренка прекрасно работает, как и вызов Properties по Alt + кнопка открытия тулбара... еще можно через панель ДСП в настройки попасть, если очень нужно... зачем лишние кнопки плодить... Клавиатура икара с этим прекрасно справляется.

Кнопки закрытия и сворачивания плеера только для экстренных случаев, когда нужно сборку без икара запустить(настроить и т.д.). Икар же нормально закрывает встроенные приложения.
Плюс я иногда без икара пользуюсь ей, сделал себе небольшую программку по перебору запущенных программ в виде кнопки на экране...


С плейлистом все хорошо(он же почти без изменений, отрисовка графики не трогалась), так и должно быть... панель плейлиста смещается вправо(вычитается размер тулбара от размера панели плейлиста) потому как тулбар с левой стороны а счет координат по Х = 0. Если бы тулбар был внизу тогда было бы другое дело... или справа.

Кнопок мне хватает, я ее и делал простой чтоб просто запустить и слушать, мне в принципе только нормальной библиотеки не хватало... теперь она есть .
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 17:02   #2934
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
С плейлистом все хорошо
да просто в "глаз упало"..
Цитата:
потому как тулбар с левой стороны а счет координат по Х
я как-то вычесть ширину не выйдет, чтоб не перемещать ?
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 17:21   #2935
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

vasekbfg
Цитата:
позвольте
Цитата:
Просьба автора
Если пишешь мне - то есть ник или имя,
а хоткей я Тебе делал , но Ты не ответил :
У прицела задержка 1.5 секунды, если не успел - нужно жать повторно(что-б произошла смена экранов)
Панели задаются прицелом один раз . Я не планировал частое использования смены расположения панелей.
Но попробую ещё отладить..

Цитата:
Зачем центрировать название играемого трека и выводить его без исполнителя
Без правки скрипта не выйдет - я почти не слушаю сборники - вижу исполнителя :
1. Перед выбором трека.
2. В соседних треках (если не сборник)
3. На панели картинок снизу.
4. Через панель обложек "Максима" - оставил только для радио . Тут мог вернуть и для треков ?

Цитата:
Дешево выглядит центрированное название трека без какого либо выделения.
согласен, но пока - так, подумаю (выделения не будет - может шрифт поменяю ..)
Цитата:
не уменьшается область вывода текста исполнителя
Знаю , но полагал - это не проблема текст подтянуть вручную .
Так-же подумаю ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 13:03   #2936
vasekbfg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: NSGV
Сообщений: 143
vasekbfg is on a distinguished road
По умолчанию

>> Если пишешь мне - то есть ник или имя,
а хоткей я Тебе делал , но Ты не ответил :

Не не , то что space bar.exe делает , я понял
Он переходит на основной экран проигрывания.
А нужно чтоб открывал список плейлистов в нем же.

в 13-й сборке пробелом сделали выезжание списка плейлистов в окне прицела, не хватало только чтоб тем же пробелом осуществлялся переход на это окно прицела. И вот эти 2 действия существуют независимо до сих пор. Почему бы на спейсбар их оба не повесить ? первый пробел переходит на окно прицела , второй разворачивает список плейлистов , третий его опять сворачивает , потом опять...
vasekbfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 13:18   #2937
vasekbfg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: NSGV
Сообщений: 143
vasekbfg is on a distinguished road
По умолчанию

Угостите ссылочкой на 4Icar_13_6_2_MPS_UNI , гляну как там что , пропустил сию сборку
vasekbfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2016, 21:10   #2938
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
в 13-й сборке
Могу говорить за 14 -ю. (13_6_2 не сохранил, на ЯД сейчас 13_6_3)
Пробел в 14.1 переходит на плейлист. Единственное - предложу ещё + открытие менеджера по "спейсбар" ?
тоесть это :
Цитата:
А нужно чтоб открывал список плейлистов в нем же.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 01:39   #2939
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Цитата:
я как-то вычесть ширину не выйдет, чтоб не перемещать ?
Не получится такой маневр... открывается тулбар, панель плейлиста нужно сместить по Х правее на размер тулбара, ну и вычесть размер смещения от ширины панели.
Если не вычитать размер смещения тогда да ресайза панели не будет, но панель со скриптом будет за границей экрана... не айс.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2016, 03:07   #2940
shumaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2015
Регион: Украина
Сообщений: 289
shumaz is on a distinguished road
По умолчанию

seriousstas

Есть проблема в работе Numpad0.exe/Numpad9.exe (возможно и со Space bar.exe такое у меня, просто не использую его).

В общем у меня работает переключение только если фокус ВНЕ фубара (к прмиеру: жму на бегущую строку от iCar (снимаю фокус с фубара) - всё работает отлично, панели переключаются шустро без тормозов и прочего, как только возвращаю фокус на фубар (не важно плейлист листаю или "прицел" жму) - не работает вперёд вообще, а назад выдает символ "0" или "o" (фото приложу щас). как будто комфликт какой то.
shumaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot