PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.09.2015, 16:13   #1
Колёса
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2015
Возраст: 43
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 1
Колёса is on a distinguished road
По умолчанию Нужны советы форумчан для статьи о CarPC

Приветствую сообщество!
Пишу в этом разделе, поскольку он один из самых посещаемых - модераторов прошу некоторое время не удалять...

Давно я тут не был, хотя раньше числился постоянным форумчанином ПиСиКара...
Сам я электронщик, самодельщик, и журналист. В период собственного увлечения КарПиСи, к слову, делал об этом хоббийном явлении насквозь позитивный материал в одном из известных в то время (2008 год) компьютерно-гаджетных изданий (ныне не существующем). Этой статьи, правда, почему-то нет на этом сайте в разделе "Пресса о нас". Но могу предоставить PDF-ки

Впрочем, ближе к делу. Сейчас хотелось бы вернуться к этой теме и сделать материал для сайта kolesa.ru, где я тружусь.
Собственно, начать с исторического экскурса в историю КарПиСи, в эпоху, когда магнитолы не играли MP3, о существовании видеорегистраторов никто не знал, навигаторы стоили от 500$ и выше, а интернет только-только выползал из модемных скоростей... И закончить нынешним положением дел.

Поэтому хотел попросить уважаемое КарПиСи-сообщество, членом которого сам когда-то являлся, о небольшой помощи. Помощь - исключительно информационная...
- Хотелось бы, чтобы кто-то из гуру ресурса немножко поностальгировал и вспомнил дела минувших дней - какие-то необычные конфигурации КарПиСи, необычные истории...

- Также хотелось бы, чтобы кто-то из авторитетных форумчан порассуждал о текущем положении дел в сфере автомобильных компьютеров:

- Насколько еще актуален вопрос самодельных конструкций на основе стандартных десктопных и ноутбучных комплектующих сегодня, при дешевизне планшетов и видеорегистраторов?

- Как сейчас развивается творчество, применительно к готовым моделям планшетов, конструкций на основе Распберри Пи и т.п. К чему пришли, иначе говоря...

- Ну и было бы здорово, если бы кто-то смог предоставить несколько фото своих инсталляций - как ретро, так и нынешних...

Собственно, в материале ваши мысли по теме мы так и дадим:
- рассказывает форумчанин сайта pccar.ru "такой-то"....

Поможете?

Просьба, к тем, кому не лень написать несколько ответов и мыслей - писать на почту pikar@inbox.ru для ускорения общения.
Некоторым, к слову, написал в личку...
С уважением, Евгений
Колёса вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot