PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.09.2009, 00:01   #21
__virus__
Старший Пользователь
 
Аватар для __virus__
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 41
Регион: 74
Сообщений: 91
__virus__ is on a distinguished road
По умолчанию

Кстати о сайте! Полазил на нем и увидел Автомобильный компьютер Lilliput TC1000, стоит в 2 раза дороже, а характеристики на порядок хуже! А Вы еще кидаете камни в сторону того, что я предложил!!! Не серьезно господа!
__virus__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 01:41   #22
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __virus__ Посмотреть сообщение
А вот вы убили ссылку, а тем кому это станет интересно, окажутся в пролете! Тоже как-то не честно. не находите?
Во-первых, в пролете окажутся идиоты, которые по ключевым словам не найдут нужное...
Во-вторых, когда люди (или иные животные) объединяются в группы, то начинают действовать законы социума... Так вот, на форуме есть правило (читай закон) - не размещать ссылки на другие ресурсы (ну, это я грубо объяснил, но надеюсь ты поймешь).
Поскольку есть правила (закон) - есть люди, контролирующие соблюдение этих правил (модераторы). Admin - один из них.
Так что негоже на власть наезжать

З.Ы. Конечно, ты как декабрист можешь пойти против власти и сказать, что власть ерунда, им тока нажива нужна, но пойми - власть (правила форума) это порядок, анархия и флуд нам не нужны
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 08:16   #23
__virus__
Старший Пользователь
 
Аватар для __virus__
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 41
Регион: 74
Сообщений: 91
__virus__ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Во-первых, в пролете окажутся идиоты, которые по ключевым словам не найдут нужное...
Во-вторых, когда люди (или иные животные) объединяются в группы, то начинают действовать законы социума... Так вот, на форуме есть правило (читай закон) - не размещать ссылки на другие ресурсы (ну, это я грубо объяснил, но надеюсь ты поймешь).
Поскольку есть правила (закон) - есть люди, контролирующие соблюдение этих правил (модераторы). Admin - один из них.
Так что негоже на власть наезжать

З.Ы. Конечно, ты как декабрист можешь пойти против власти и сказать, что власть ерунда, им тока нажива нужна, но пойми - власть (правила форума) это порядок, анархия и флуд нам не нужны
АМИНЬ! Да будет так!

Последний раз редактировалось Hamster; 25.09.2009 в 11:26. Причина: Поаккуратнее с высказываниями. По поводу правил форума никто тут с тобой в полемику вступать не будет.
__virus__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 08:18   #24
__virus__
Старший Пользователь
 
Аватар для __virus__
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 41
Регион: 74
Сообщений: 91
__virus__ is on a distinguished road
По умолчанию

но про питание так и не ответили! Чего так все взъелись?
__virus__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 09:08   #25
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __virus__ Посмотреть сообщение
но про питание так и не ответили! Чего так все взъелись?
А что отвечать? Так какое напряжение то все-таки? Например у подобных А-Опен и Мак'ов 19в. Надо определиться с напряжением и током, а потом в поиск - DC-DC converter.
aptm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 09:34   #26
__virus__
Старший Пользователь
 
Аватар для __virus__
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 41
Регион: 74
Сообщений: 91
__virus__ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
А что отвечать? Так какое напряжение то все-таки? Например у подобных А-Опен и Мак'ов 19в. Надо определиться с напряжением и током, а потом в поиск - DC-DC converter.
Я уже запросил информацию, вот Москва проснется и узнаем. Просто народ пишет, что будет что-то очень сложное, а как по мне так ничего сложного чем обычно.
__virus__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:48   #27
Vl@dK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2 и КИА Соренто
Сообщений: 798
Vl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __virus__ Посмотреть сообщение
Каждому свое в этой жизнь!
ответы:
1. Можно подумать, что в стандартной мамке Вы тоже используешь внутренний звук..... При возможности все ставят внешний USB звук.
2. По питанию сейчас не скажу, но думаю что там просто +9 или +5. Что в этом нестандартного? Проще некуда......
3. Многие ставят себе процы типа Cel. 4xx, это по сути те же процы, только по шине немного проигрывают. Но думаю, что скоро появятся на 2-х ядерных атомах.

ну а последнее Ваше слово в топку! Я не заставляю Вас покупать, а просто показал общественности, что есть вот такой девайс и все!
ЗЫ. Без обид!
1. Использую цифровыход для Челленджер ТА5.1, USB звук это возможный геморрой с некоторыми фронтендами и практически гарантированный с саспендом и хибернейтом.
2. Несоответствие стандарту ATX ставит крест на возможности применения широкораспространенных БП, или по крайней мере подразумевает "колхоз" с слабопредсказуемым результатом.
3. Проходил и 3-го пенька, и пеньмобайл, и целерон в 201GLY, по моему мнению, на сегодня минимально комфортный уровень это двухядерный атом и ключевое слово здесь "двухядерный".
Vl@dK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 10:54   #28
__virus__
Старший Пользователь
 
Аватар для __virus__
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 41
Регион: 74
Сообщений: 91
__virus__ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vl@dK Посмотреть сообщение
1. Использую цифровыход для Челленджер ТА5.1, USB звук это возможный геморрой с некоторыми фронтендами и практически гарантированный с саспендом и хибернейтом.
2. Несоответствие стандарту ATX ставит крест на возможности применения широкораспространенных БП, или по крайней мере подразумевает "колхоз" с слабопредсказуемым результатом.
3. Проходил и 3-го пенька, и пеньмобайл, и целерон в 201GLY, по моему мнению, на сегодня минимально комфортный уровень это двухядерный атом и ключевое слово здесь "двухядерный".
1. По первому ничего не скажу, не в моей компетенции.
2. Когда то встраивание ПК в машину было полным "колхозом", БП который Вы сейчас используете, раньше тоже был "колхозом". Но время течет и все меняется.
3. Я так же запросил инфу, будут ли в этот системник вставлять двух ядерку, Москва пока спит. Ждем. Но я так думаю, что два ядра Атома не заставят себя долго ждать, по крайне мере очень на это надеюсь.
__virus__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2009, 13:00   #29
__virus__
Старший Пользователь
 
Аватар для __virus__
 
Регистрация: 04.05.2008
Возраст: 41
Регион: 74
Сообщений: 91
__virus__ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aptm Посмотреть сообщение
А что отвечать? Так какое напряжение то все-таки? Например у подобных А-Опен и Мак'ов 19в. Надо определиться с напряжением и током, а потом в поиск - DC-DC converter.
ты оказался прав! Вот х-ки блока питания:
Input 100-240V 1A 50-60Hz
Output 19V 2.1A 40W Max


Вот сразу же, это обсуждалось на форуме. Сложно? ни грамма......
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=3592
__virus__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2011, 15:03   #30
Nalivnyh
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.07.2011
Возраст: 39
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 1
Nalivnyh is on a distinguished road
По умолчанию

у меня появилась такая штукенция, пол литра называется в простонародье) приобрел у коллеги с работы, принес мне его ремонтировать, хард умер, я решил взять его за символическую цену и воткнул в него уже 500сотку ВД, установил ХП, что-то его тут об критиковали... думаю, для начала не плохо... 6 юсб портав, ток потребления небольшой
Nalivnyh вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot