PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.09.2016, 10:58   #961
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Кто на шестом андроиде с "Тимуром", отзовитесь.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2016, 22:40   #962
HrNKr
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Опель Астра H
Сообщений: 8
HrNKr is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
что-то мне подсказывает, что не сэкономили, а наоборот свою поляризационную плёнку поставили, чтобы на солнце лучше видно было.
Дома на всех мониторах изображение тоже пропадает, но под углом 45 градусов. А тут 90, самое востребованное положение, даже если в машину не ставить. На телефонах никак не реагирующих на поларойды тоже никаких проблем на солнце нет, так что едва-ли это супер решение. По крайней мере у меня проект с нексусом из-за этого накрылся, буду теперь долго искать альтернативу!
HrNKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 07:19   #963
jonikus81
Старший Пользователь
 
Аватар для jonikus81
 
Регистрация: 07.09.2015
Возраст: 42
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: MMC DELICA 94 (булка)
Сообщений: 209
jonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HrNKr Посмотреть сообщение
Дома на всех мониторах изображение тоже пропадает, но под углом 45 градусов. А тут 90, самое востребованное положение, даже если в машину не ставить. На телефонах никак не реагирующих на поларойды тоже никаких проблем на солнце нет, так что едва-ли это супер решение. По крайней мере у меня проект с нексусом из-за этого накрылся, буду теперь долго искать альтернативу!
Как бы разработчики проектировали нексус не для того, что бы Вы его в авто монтировали, а для использования в руках. И решение это действительно супер, так как не все люди ходят в очках с поляризацией(хотя сам использую), а на солнце пленка поляризации у нексуса даже очень хорошо помогает. Телефоны не реагирующие на поляризацию - вот это именно вариант где съэкономили на экране. А закрывать проект только изза очков (не хочу обидеть) глупо. Согласен, в авто очки с поляризацией очень гуд, но думаю искать альтернативу очкам, а не планшету. Альтернатив много, но нексус как тут уже не раз писали, обкатан, проверен, облизан со всех сторон и максимально детально расписан "что и как". А лично мной он проверен в экстремальную жару.
jonikus81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 09:55   #964
HrNKr
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2016
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Опель Астра H
Сообщений: 8
HrNKr is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jonikus81 Посмотреть сообщение
глупо
А по моему глупо наклонять голову, чтобы увидеть что-то на экране, например чтобы уточнить какой съезд нужен, на скорости под 130.
Про нексус знаю много, но очки стоят дороже него, даже нового! А альтернатив не так уж и много, но думаю найдётся! Повторюсь, что в руках его как правило поперек держат, но даже монитор от пк в который точно в противосолнечных очках никто никогда смотреть не будет поляризован под 45 градусов.
HrNKr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:31   #965
Kozhanniy
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2014
Возраст: 45
Регион: 16, 116
Сообщений: 12
Kozhanniy is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет. подскажите, куда надо подпаяться , чтобы вынести микрофон?
Kozhanniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 10:35   #966
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kozhanniy Посмотреть сообщение
Всем привет. подскажите, куда надо подпаяться , чтобы вынести микрофон?
Микрофон рядом с кнопками, выпаиваете, удленняете 4-мя проводками.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2016, 11:57   #967
jonikus81
Старший Пользователь
 
Аватар для jonikus81
 
Регистрация: 07.09.2015
Возраст: 42
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: MMC DELICA 94 (булка)
Сообщений: 209
jonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HrNKr Посмотреть сообщение
А по моему глупо наклонять голову, чтобы увидеть что-то на экране, например чтобы уточнить какой съезд нужен, на скорости под 130.
Про нексус знаю много, но очки стоят дороже него, даже нового! А альтернатив не так уж и много, но думаю найдётся! Повторюсь, что в руках его как правило поперек держат, но даже монитор от пк в который точно в противосолнечных очках никто никогда смотреть не будет поляризован под 45 градусов.
На сколько помню, камера указывает где у устройства голова, у нексуса она в вертикальном положении, так что фраза "как правило поперек держат" очень оспарима. И да, я не наклоняю голову на 130 км в час, я на такой скорости сконцентрирован только на дороге и обычно снимаю очки, либо включаю голосовые подсказки.
jonikus81 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 04:51   #968
DiamondVirus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2015
Возраст: 39
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Nissan X-Trail T31
Сообщений: 27
DiamondVirus has a spectacular aura aboutDiamondVirus has a spectacular aura aboutDiamondVirus has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Кто на шестом андроиде с "Тимуром", отзовитесь.
Пока на тестирование Тимур 6.0.1 RC
DiamondVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 05:17   #969
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiamondVirus Посмотреть сообщение
Пока на тестирование Тимур 6.0.1 RC
Приветствую. У тебя как в сон уходит, экран полностью гаснет, у меня если присмотреться то видно что чуть остается подсвечен и пробуждается от тапа по экрану, соответственно идет жор батареи.
Вот и думаю где косяк в Поверменеджере или....
На пятом такого не наблюдал.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2016, 20:10   #970
DiamondVirus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.03.2015
Возраст: 39
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Nissan X-Trail T31
Сообщений: 27
DiamondVirus has a spectacular aura aboutDiamondVirus has a spectacular aura aboutDiamondVirus has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Приветствую. У тебя как в сон уходит, экран полностью гаснет, у меня если присмотреться то видно что чуть остается подсвечен и пробуждается от тапа по экрану, соответственно идет жор батареи.
Вот и думаю где косяк в Поверменеджере или....
На пятом такого не наблюдал.
полностью гаснет, даже без отг кабеля.
Но у меня сейчас стоит Версия RC
DiamondVirus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:35.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot