PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2016, 21:47   #2921
Gadina
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Возраст: 49
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda CR-X
Сообщений: 148
Gadina is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Исправил
Спасибки
__________________
Windows 10-64, ASUS P8H67-I PRO, i5-2400S, SSD A-DATA Premier Pro SP920 128Gb, Western Digital Black HDD 2.5" 320Gb
CORSAIR DDR3 8Gb, M4-ATX, Lilliput 869, Asus XONAR HDAV 1.3 Deluxe, CREATIVE Live! Cam SYNC 1080P.
Gadina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 23:07   #2922
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

vladj
Gadina

не за что!
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2016, 23:17   #2923
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

duzzy, поправь пож-та в коверфлоу отображение по cover -у, в стандартном при
присутствии в папке с альбомом кавера, обратки и сд показывает именно cover, а в твоем
скрипте если забросить папку с несколькими альбомами, может показывать в некоторых
случаях вообще одинаковые картинки.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 04:10   #2924
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

vladj

Дефолтный механизм отображения картинок почти не тронут, да и сам скрипт почти без изменений, которые могут влиять на его работоспобность, закомментированы только несколько строк для отображения инет-лого. Проблем с этим быть не должно.
Если это в сборке то возможно нужно поправить паттерн обложек в Display...

Я для себя убирал и забыл вернуть...
front.jpg
cover.jpg
front.png
cover.png
%filename%.jpg
%filename%.png
%album%.png
%album%.jpg
folder.jpg
folder.gif
folder.png

Еще возможно из за сортировки папками...
Попробуй изменить в Пропертис(Shift + ПКМ)
параметр *USER.group Key --- %album artist%%album%
...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 05:28   #2925
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

duzzy
Цитата:
Нормально работающая функция ADD библиотеки появилась в моей сборке FLAT. По функционалу работает как скрипт вьетнамца
(проблема там только одна, отмена выбора... все остальное работает прекрасно)
И всё-же - добавлять по одному альбому можно или всегда должно быть больше двух ?
Если так - то не гуд..
Вот слушаю я один альбом - решаю добавить ещё один и ничего не выходит .
У вьетнамца как-раз с этим - ноу проблем .., как и в 1.1 у Вильба (скорей всего настройки не сбросил от 0.8..- уже отписал ему).
Видел , что он "нарешал" снимание.. - а Ты говорил - забыл ,как посянять на инглише
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 11:35   #2926
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
И всё-же - добавлять по одному альбому можно или всегда должно быть больше двух
Не совсем понимаю о чем ты...
Работает точно так же как и работало раньше... количество тут не причем...
Выделяешь то что нужно и добавляешь в любой выбранный плейлист. Можно и треки выбранные добавлять разницы нет.

Цитата:
Вот слушаю я один альбом - решаю добавить ещё один и ничего не выходит .
Ну не знаю, у меня все прекрасно работает...
Единственное неудобство которое мне иногда доставляет скрипт библиотеки это отмена выделения(о чем писал ранее), других проблем с ним не возникает.

Вот Видос о том как работает.
_______________________
Если ты используешь прошлую версию скрипта то естественно работать не будет, я уже писал об этом.
Нормальная функция добавления появилась только в сборке FLAT(обновленный скрипт библиотеки я больше нигде не выкладывал).
В предыдущей версии скрипта(0.8 что я выкладывал здесь ранее) эта функция просто отсутствует.
Легко проверить на оригинальном скрипте, там она просто не работает... ее нет в коде.
________________________

Цитата:
Видел , что он "нарешал" снимание..
Жду когда будет релиз и уже почти доволен как слон, у меня наконец будет сборка с нормальным функционалом как мне нужно

Последний раз редактировалось duzzy; 04.11.2016 в 12:06.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 18:55   #2927
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
seriousstas

Жду когда будет релиз и уже почти доволен как слон, у меня наконец будет сборка с нормальным функционалом как мне нужно
согласен, а то ранее - если не желтуха, то золотуха..)

Цитата:
Ну не знаю, у меня все прекрасно работает...
Есть подозрение , что не очищал настройки - сейчас ещё проверю ...
...............
запутало это (перебор) :
Старая версия 0.8
Новая версия 0.8
Новая версия 0.8 с включенным одним тычком (когда переход в library view будет автоматом и следующий тест уже не стем плейлистом)
Новая версия 0.8 с правленым выделением
Версия 1.1
въетмамец)
.........................................
Все - понял причину !
Косячек все-же есть - и это важный момент!
Когда добавляю папку в свой new плейлист ФОКУС все-равно ПЕРЕХОДИТ на Library View
Соответственно все последующие добавления будут не туда .
Или я снова выдумал ?
проверил Вильба 1.1 и въетнамца - там всё хорошо ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 20:01   #2928
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Цитата:
согласен, а то ранее - если не желтуха, то золотуха..)
Тут видишь чем сложнее скрипт тем сложнее все предусмотреть
Поэтому появляются проблемы.
Пишет один чел., по багам отписываются очень редко, а многие просто забивают)))

Цитата:
Косячек все-же есть - и это важный момент!
Косячков нет

Модифицированные версии от меня всего две которые увидели свет на этом форуме...
1. та что выкладывал когда перегонял вас с вьетнамского скрипта.
2. та что в моей сборке FLAT.

Цитата:
Когда добавляю папку в свой new плейлист
Ну так это и логично если у меня в сборке проверяешь то при нажатии на нотку

(вызов панели плейлиста) автоматом переходишь на проигрываемый трек.
Все это можно посмотреть в менеджере-плейлистов, как меняется активный плейлист при выборе.

В скрипте плейлиста нет позиционирования проигрываемого трека при ресайзе, поэтому эту функцию выполняет кнопка вызова панели плейлиста. Соответственно при вызове функции показать проигрываемый трек плейлист переключается с выбранного на проигрываемый в данный момент.
В пояснялке по кнопкам сборки я этот момент указывал...


Ты не говоришь где скрипт гоняешь... а говоришь что не работает, по умолчанию я предполагаю что на чистом фубаре...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 22:51   #2929
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
В пояснялке по кнопкам сборки я этот момент указывал...
Времени хватило на загрузить сборку и проверить в ней .
Цитата:
Ты не говоришь где скрипт гоняешь
Твою конечно использую - оригинал .. (и что б не возиться с разжатием и тд..)
Вобщем прояснилось наконец - чтоб попасть в менеджер ,
я должен нажать "нотку" , которая в свою очередь активирует меню ,
которое позволяет вызвать менеджер , так ? И которая в свою очередь автоматом переходит на трек и активный плейлист.
то-есть, если я иду в библиотеку , добавляю одну папку, иду снова в менеджер ,
каждый раз перед добавлением я должен акривировать нужный плейлист (при условии, что играет трек из другого) , верно ? Иначе ведь в менеджер не попасть (не через нотку)
...
Предлагаю сделать быстрый доступ к настройкам (без CTRL) и закрытие плеера (не через три нажатия).
Если не хватает места для кнопок по вертикали, предлагаю так-же использовать горизонталь , как временную (по таймеру) панель .
И посмотри на перемещение плейлиста - он как-то странно убегает вправо, затем возврат. При вызове левой панели.
по этим советам - Тебе решать - в любом случае сборка отличная! ( скоростная и со стильным дизайном!)
............
Хотя не - нифига :
Цитата:
В скрипте плейлиста нет позиционирования проигрываемого трека при ресайзе, поэтому эту функцию выполняет кнопка вызова панели плейлиста. Соответственно при вызове функции
Это вообще не при чём !
Попробуй ,активируй плейлист , пустой . Добавь папку и увидишь , что фокус ВСЕГДА спрыгивает на library view (добавляется в нужный, а активируется library view) . Нотка наводит фокус на играющий трек ,
а в этом случае ничего не играет . И нотку я не трогаю .
Позже сниму видео.
....
На видео - первое добавление не правильно работает,
но бывает и при последующих оставался активным library view ..
Сложно всё как-то



Последний раз редактировалось seriousstas; 05.11.2016 в 00:59.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 02:16   #2930
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Ахаха... КОСЯЧКИ есть)))
Уже проверил, как я проглядел эту хрень не пойму... тысячу раз долбил эти отправки туда... сюда... туда... сюда... Вот я дятел .

Спасибо большое что нашел косяк... и извини я иногда бываю очень упертым как баран
Видимо я проглядел потому что часто через менеджер ходил добавлять... невнимательность и автоматизм))).

Но на самом деле не пойму почему Вилб так не сделал, у него есть проверка но она работает не так... похоже что это из за того что он решил что будет только с одним плейлистом на ранних версиях скрипта(0.8).

Суть проблемы была в том что после отправки(ADD и SEND), плейлист переключался на активный, почему загадка, условия стояли... пришлось добавить дополнительную проверку "что за плейлист" и " ADD или SEND".

Сделал правки сейчас выложу поправленную версию библиотеки.
__________________________________________

Обновление скрипта библиотеки...

- Исправил косяк при добавлении треков в выбранный плейлист.
Спасибо seriousstas за выявленную косячину

Скачать library_panel.js
...
В сборке FLAT меняется просто заменой скаченного по ссылке файла на выключенном фубаре
в папке FLAT\themes\scripts\...
затем просто запускаем фубар и пользуемся
...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot