PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2015, 16:39   #701
sp_1969
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2012
Регион: Латвия
Сообщений: 81
sp_1969 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Это продолжение/модификация CRIMSON_MPS_A...(а CRIMSON_MPS_A одна из первых сборок с нормально функционирующим основным скриптом который управляет панелями и улучшенной анимацией переключения панелей)
Опробовал. Всё кроме обложек медиатеки работает. На них вылетает скрипт.
Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
По вопросу ХР и неработающего скрипта, в Неоне могу поменять его на что то другое (напимер на скрипт отображение обложек, или что то другое знакомое тебе, или удалить панель со скриптом вообще)
Это могу сделать в течении 10-минут...
Вся медиатека может быть предсавлена обложками с подписями или это уже недостижимо по XP? У меня просто в каждой папке есть jpg с названием folder, для отображения альбома.

И если что..можно NEON выпустить в реинкарнации Bloody Sunset
Подсветка в Audi красная.... ))))
sp_1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 18:15   #702
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

sp_1969
Привет!
Переделал слайдер громкости...(не совсем так как хотел но работает нормально)


теперь выглядит так...

Решил проблему с падающим Милк-дропом, при старте на панеле Милк-дропа...
Цитата:
Опробовал. Всё кроме обложек медиатеки работает. На них вылетает скрипт.
Молодец, настройки пробовал в скриптах?

Цитата:
Вся медиатека может быть предсавлена обложками с подписями или это уже недостижимо по XP? У меня просто в каждой папке есть jpg с названием folder, для отображения альбома.
Для ХР скорее всего нет такого скрипта, можно попробовать CoverFlow View скрипт залочить на плейлист всей библиотеки(в нем есть такая функция но я еще не пробовал такой вариант), если сработает будет и вшитые обложки показывать.

Цитата:
И если что..можно NEON выпустить в реинкарнации Bloody Sunset
Подсветка в Audi красная.... ))))
Да знаю в Ауди красная... А Bloody Sunset это цвет такой или ты просто название такое придумал?
Если знаешь номер цвета в RGB... и т.д. скажи если не сложно...

И вопрос по индикаторам, их вместо милк-дропа пихать или еще куда?

.................................................. ........................
Да проверил только что можно плейлист всей библиотеки залочить(закрепить) в CoverFlow View и он будет показывать всю библиотеку вне зависимости от переходов на др. плейлисты....
скрипт я думаю ты этот видел...
вот он http://i.imgur.com/cCgVsF5.png
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 18:53   #703
sp_1969
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2012
Регион: Латвия
Сообщений: 81
sp_1969 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Привет!
Переделал слайдер громкости...(не совсем так как хотел но работает нормально)
Если ширина этого регулятора (самого ползунка, а не бара) будет сравнима с шириноой пальца, то до 100% легко будет передвигать.

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Молодец, настройки пробовал в скриптах?
Нет. Даже не в курсе. Если в двух словах опишешь...буду пизнателен.

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Для ХР скорее всего нет такого скрипта, можно попробовать CoverFlow View скрипт залочить на плейлист всей библиотеки(в нем есть такая функция но я еще не пробовал такой вариант), если сработает будет и вшитые обложки показывать.
Ты понимаешь..я не использую всё то что с плейлистами связано. А так же удаление физическое трэков и т.д... А так же радио мимо. Нет инета в машине у меня
Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Да знаю в Ауди красная... А Bloody Sunset это цвет такой или ты просто название такое придумал?
Просто придумал.
Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Если знаешь номер цвета в RGB... и т.д. скажи если не сложно...
Это мимо. Все от цветопередачи дисплея зависит. Но вот у предудущей версии в момент нажатия на белую кнопку (становилось красноватой) вполне нормально. А так..на глаз ставил color 240, 30, 30
Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
И вопрос по индикаторам, их вместо милк-дропа пихать или еще куда?
Может при нажатии на кнопку эквалайзера (а можно и милк-дроп)? И что бы (циклично) менялось окошко (эквалайзер/индикатор)..Ну и на самой вкладке с индикаторами что бы можно было пролистать кнопкой вперед назад коллекцию оных и подкрутить Дб..что б "прыгали" динамичней. Ну ты видел такие сборки... Да..и если Дб, то не картинками типа ручек - а текстом +Дб -Дб...

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
.................................................. ........................
Да проверил только что можно плейлист всей библиотеки залочить(закрепить) в CoverFlow View и он будет показывать всю библиотеку вне зависимости от переходов на др. плейлисты....
скрипт я думаю ты этот видел...
вот он http://i.imgur.com/cCgVsF5.png
И можно вообще без остальных плейлистов и всё что с ними связано.
sp_1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 19:29   #704
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

sp_1969
Цитата:
Если ширина этого регулятора (самого ползунка, а не бара) будет сравнима с шириноой пальца, то до 100% легко будет передвигать.
ширина 60 пикселей... этого очень даже достаточно.

Цитата:
Нет. Даже не в курсе. Если в двух словах опишешь...буду пизнателен.
)))Ну все в 2-х словах описать будет тяжело... очень
В настройки скриптов можно попасть так, правый клик мыши на панеле со скриптом, в меню выбрать "Properties"

Конструкцию темы можно сравнить с модульным типом, т.е. почти все в теме отдельные скрипты и панели...
http://i.imgur.com/clVZ9jm.png
http://i.imgur.com/zZ3hIq4.png
http://i.imgur.com/PVR8A8Z.png

По своей сути фубар это конструктор из которого можно собрать то что нужно...

вот тема новая там есть инфа по скриптам и созданию сборки, почитай там много полезного
http://pccar.ru/showthread.php?p=346036#post346036

Цитата:
Ты понимаешь..я не использую всё то что с плейлистами связано. А так же удаление физическое трэков и т.д... А так же радио мимо. Нет инета в машине у меня
Я то прекрасно это понимаю, но без плейлистов в фубаре никак... их не убрать и никуда ты их не денешь...
Инет радио это просто плейлист с отображением в панели плейлиста картинок станций...
Цитата:
Просто придумал.
Понял

Цитата:
Это мимо. Все от цветопередачи дисплея зависит. Но вот у предудущей версии в момент нажатия на белую кнопку (становилось красноватой) вполне нормально. А так..на глаз ставил color 240, 30, 30
Понял

Цитата:
Может при нажатии на кнопку эквалайзера (а можно и милк-дроп)? И что бы (циклично) менялось окошко (эквалайзер/индикатор)..Ну и на самой вкладке с индикаторами что бы можно было пролистать кнопкой вперед назад коллекцию оных и подкрутить Дб..что б "прыгали" динамичней. Ну ты видел такие сборки... Да..и если Дб, то не картинками типа ручек - а текстом +Дб -Дб...
Попробую сделать, но не обещаю что будет работать переключение. Я себе переключение индикаторов не делал тем более на ХР...

Цитата:
И можно вообще без остальных плейлистов и всё что с ними связано.
Нет нельзя... не получится принцип работы скриптов такой, если не углубляться в подробности, в новых сборках слишком много функций которые работают напрямую с плейлистами...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 23:19   #705
sp_1969
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2012
Регион: Латвия
Сообщений: 81
sp_1969 is on a distinguished road
По умолчанию

Скажу честно. Уже не тот возраст постигать скрипты ..да и времени нет. Посему замени, если охота этим заниматься, эту злосчастную кнопку на что то близкое по функционалу (красивостей хочется ). И всё.
Ну..и если с цветом и индикаторами что то получится - и на том спасибо!
Ан нет..так когда разбогатею, сменю мамку и поставлю 7 ку..в машину .. хотя может и эта система потянет..фиг знает.
sp_1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 23:29   #706
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

sp_1969
Ну вот проблем то на час...

видос
https://drive.google.com/file/d/0B60...ew?usp=sharing

управление ВУметром доделаю остальное сам...

Да там и постигать то нечего мне тоже далеко не 20 лет... Каркас/макет скина есть его нужно просто отредактировать под себя.

............................................
Цитата:
.. хотя может и эта система потянет..фиг знает.
ну если эту сборку тянет без проблем то смысл менять если все нормально работает

П.С. Лучшее враг хорошего.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 00:09   #707
sp_1969
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2012
Регион: Латвия
Сообщений: 81
sp_1969 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
sp_1969
Ну вот проблем то на час....
Я знал, язнал, что Дед Мороз существует!


Спасиб мил человек!!!

А доделать остальное - это что?
sp_1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 00:25   #708
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sp_1969 Посмотреть сообщение
Я знал, язнал, что Дед Мороз существует!


Спасиб мил человек!!!

А доделать остальное - это что?
Да не за что

Ну настройки панелей/скриптов... кнопки если хочешь переделай...

С вуметром у меня пока не получается регулировка дб-+... переключение между нормально работает а дб нехочет, я к seriousstas обратился но он пока молчит, там просто другие скрипты Автохоткея, а они для меня как китайская грамота....
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 00:55   #709
sp_1969
Пользователь
 
Регистрация: 21.09.2012
Регион: Латвия
Сообщений: 81
sp_1969 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
С вуметром у меня пока не получается регулировка дб-+..
Да и..хрен с ним.
sp_1969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 01:12   #710
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sp_1969 Посмотреть сообщение
Да и..хрен с ним.
Да не я так не могу это не правильно), уже сделал теперь регулирует, единственное на ХР возможно не будет регулировать нужно смотреть класс окна, менять одну цифру перекомпилировать файлик...

Сейчас пару кнопок дорисую, проверю как работает и на верно через час отдам
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot