PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.12.2015, 18:43   #561
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Делаю переключение между Милк-дропом и Классик Спектрумом в Шпеке, работает но не совсем так как хочется пока

И еще добавил в плейлист-менеджер отображение каверов, но пока тоже еще не доделал.

видос по Шпеку и менеджеру
https://drive.google.com/file/d/0B60...ew?usp=sharing
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 02:32   #562
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

duzzy

Цитата:
Делаю переключение между Милк-дропом и Классик Спектрумом в Шпеке
Прикольно , даже не думал , что такое возможно , а что именно не устраивает,
задержка при переключении ?
Цитата:
в плейлист-менеджер отображение каверов
хочешь окончательно всех "разбаловать" ) ?
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 02:39   #563
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

По поводу ALBUM LIBRARY TOUCH moded by Terro
Аппетит пришел во время еды - запуск альбома тычком в обложку -
очень даже применим . От увеличения двумя пальцами, аналог ctrl+колесо мышки (что-бы избежать ошибки переполнения ) - можно просто отказаться , что я и сделал )
Но если "одолеешь " сортировку в библиотеке от Бретта , тогда просто заменим на его "изобретение"
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 02:48   #564
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Фубар сборка последняя управляется инкаром.
Цитата:
Сообщение от Рус1 Посмотреть сообщение
Спасибо.
Значит будем осваивать сборки
Инкар - это анромагнитола ведь ,
если речь про Икар,
то тут - мне нравится качество DVD-A и SACD , что-бы там кто не говорил ,
а полноценного прослушивания этих форматов в IcarDS - увы нет .
Это ещё один "+" в пользу сборок .
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 04:15   #565
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
duzzy


Прикольно , даже не думал , что такое возможно , а что именно не устраивает,
задержка при переключении ?

хочешь окончательно всех "разбаловать" ) ?
Я тоже не думал что сработает))) пока не попробовал
Проблема на самом деле одна, переключение возможно только между панелями Шпека т.е. так Спектрум <-----> Милк-дроп, другими словами если включить Спектрум и потом захочется включить Милк-дроп, нужно еще раз перейти на панель Спектрума и только после врубать панель Милк-дропа... надеюсь понятно объяснил

Вся эта муть работает так, пишем МПСом файл флага "spect_1" и "milk_0" и через ПСС читаем его --- это включился Спектрум,
и в обратном порядке "spect_0" и "milk_1" --- включился Милк-дроп...

Фигово то что автор Шпека сделал его немного через жопу, нельзя как в винампе переключать визуализацию, т.е. если отправить Шпеку команду стоп Милк-дроп, то Шпек вырубается и запустить его можно только командой старт, что приводит к тому что окно с визуализацией стартует отдельно от фубара т.е. не встраивается в сплиттер.

Цитата:
хочешь окончательно всех "разбаловать" )
))) просто Бретт сделал новый менеджер-плейлистов под новые скрипты, но он совершенно не функционален... красивый спору нет но пустой, весь функционал на правой кнопке мыши и то скудный, + сам скрипт для этих целей больно жирноват. А этот скриптик старый и проверенный и есть одна очень полезная фича при запуске проигрывания плейлиста по даблу и переходе на другой с запуском проигрывания и если вернутся на предыдущий проигрываемый плейлист то проигрывание начнется с того трека на котором был запущен другой плейлист
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 04:42   #566
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
По поводу ALBUM LIBRARY TOUCH moded by Terro
Аппетит пришел во время еды - запуск альбома тычком в обложку -
очень даже применим . От увеличения двумя пальцами, аналог ctrl+колесо мышки (что-бы избежать ошибки переполнения ) - можно просто отказаться , что я и сделал )
Но если "одолеешь " сортировку в библиотеке от Бретта , тогда просто заменим на его "изобретение"
Ну да я так и делаю, там есть хитрость, можно зумить но чуть подождать с прокруткой или сделать рестарт... этот скрипт не оригинал от автора а переделка от создателя Zetro скина... почему я его под тач приспособил ? ответ прост прокрутка более плавная не рывками
Я могу оригинал перелопатить под тач, но прокрутка будет резче чем в этом скрипте... и будет плюс при зуме не будет падать.
А еще мне в этом скрипте нравится что он не большой и работает довольно шустро, и ресурсы жрет по миниму в сравнении с JSBrowser.

По библиотеке Бретта, я ее научил показывать папки как нужно... но названия альбомов/папок будет в таком виде D:\Music\Scorpions\CD2\... пока что. И есть еще геморой, скрипт у меня падает в сборке причем рандомно... поймать условия для падения пока не могу.

Так же вчера ковырнул плейлист на предмет сортировки треков, и пока результат 0, больно хитро закручено, возможно переделать по простому не получится... нужно время для осознания процесса
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 05:25   #567
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
надеюсь понятно объяснил
более чем
Цитата:
и будет плюс при зуме не будет падать.
Ок, если получится - затестим по-полной)

Цитата:
И есть еще геморой, скрипт у меня падает в сборке причем рандомно...
Я пока не сталкивался , но мучал только эту js_smooth_browser_beta20151109_1801_by_br3tt бэту.
Она при старте сразу ругается - убрал две строки и так пользовал .
Цитата:
ковырнул плейлист на предмет сортировки треков, и пока результат 0
Ну вот Бретт ответил - типа "сорри" ...
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 10:43   #568
Рус1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2015
Возраст: 43
Регион: 56
Сообщений: 114
Рус1 is a jewel in the roughРус1 is a jewel in the roughРус1 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Прверил.....в этой такого глюка нет.

-----------
На этом экране не меняются картинки.

Подскажи как сделать нижнюю строку с иконкой марки авто и чтоб вся муз коллекция была на экране . Сейчас не понятно как рулить аудиотекой. Приходится заходить в папку с музыкой , и переносить в плейлист открытого фубара.
Рус1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 11:09   #569
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Подскажи как сделать нижнюю строку с иконкой марки авто
В настройках икара(первая страница...марка авто))
Можно выбрать свою марку автомобиля из предложенного списка. Если по какой либо причине нужного авто там нет или хочется что-то свое, то необходимо положить нужный Flesh ролик в папку.........skins\CFStyle\3DLogos".
Цитата:
Приходится заходить в папку с музыкой , и переносить в плейлист открытого фубара.
Заходишь в настройки ...библиотека...в верху справа...добавить...выбираешь свою папку с музыкой...жмешь ок....все.
В строчке путь появится путь к твоей папке с музыкой.
( красным овале не для тебя)
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 12:28   #570
Рус1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2015
Возраст: 43
Регион: 56
Сообщений: 114
Рус1 is a jewel in the roughРус1 is a jewel in the roughРус1 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
В настройках икара(первая страница...марка авто))
Можно выбрать свою марку автомобиля из предложенного списка. Если по какой либо причине нужного авто там нет или хочется что-то свое, то необходимо положить
Ничего не понял.
Мы же сейчас про икар а не про инкар ? Как в инкаре выбирать я в курсе.
Рус1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot