PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Устройства ввода > Тачскрины

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2014, 16:00   #121
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Понятно. Это Вы свой труд не оцениваете, да и результат, поди, не очень культурно и аккуратно получается.
Заказывать - да, приходится. А вот насчет цены... Знаете, чему равны 10 юаней? Это 62 рубля. Столько же местная доставка и плюс рублей 100-150 международная. А когда берешь несколько, то получается еще выгоднее... Плюс драйверы беру с регулировкой яркости - она аналоговая, на нее достаточно простейшую схему на фотодиоде и одном транзисторе повесить и получается готовая АРЯ
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 21:29   #122
win32.cih
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2014
Город: Абаза
Регион: 19
Машина: Ауди 80 B2, Москвич 2141
Сообщений: 12
win32.cih is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Понятно. Это Вы свой труд не оцениваете, да и результат, поди, не очень культурно и аккуратно получается.
Заказывать - да, приходится. А вот насчет цены... Знаете, чему равны 10 юаней? Это 62 рубля. Столько же местная доставка и плюс рублей 100-150 международная. А когда берешь несколько, то получается еще выгоднее... Плюс драйверы беру с регулировкой яркости - она аналоговая, на нее достаточно простейшую схему на фотодиоде и одном транзисторе повесить и получается готовая АРЯ
Так нормально получается, не жалуются. Я ж не рекламируюсь, на сарафанном радио еду уже лет так 5... Просто знают все, чем я занимаюсь. И находят номер, и звонят. Работаю равномерно)
Ну, с китайцами у меня туго получилось, не идут на контакт, падонки)
Отказались от доставки ЕМС, вообще, говорят, не будем отправлять. И я как-то подзабил...
win32.cih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 22:10   #123
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от win32.cih Посмотреть сообщение
...Я ж не рекламируюсь, на сарафанном радио еду уже лет так 5...
Я вообще этим занимаюсь только по необходимости, но делать приходится так, чтобы не к чему было зацепиться. А вот с китайцами... весной уж будет 5 годков как... Вы обратили внимание, что я дал ссылку на Таобао? Так вот там есть абсолютно все и еще много чего, о чем мы иногда не подозреваем. Товаров - миллионы, а за покупки для меня отвечает всего один агент - посредник. Так вот главное - выбрать хорошего посредника...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2014, 23:48   #124
Nicos
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Opel Vectra B, VW Golf V
Сообщений: 77
Nicos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
слабак!
на мерсах нет сенсора!
надо переплюнуть S-класс и Теслу!

ДА! ЕЩЁ! надо искать такую-же матрицу, только со светодиодной подсветкой! они есть! у нас зимой она не будет светить!
Я знаю, что в мерсах нет тача…
Но мы же не ищем легких путей ;-)
Важно то, что я могу инсталлировать, как в S классе — в ряд!
По поводу Теслы тоже думал, тем более, что полностью делал новую конструкцию центральной консоли (тоннеля), но надо ставить климат вместо кондиционера, что тоже реально и цена вопроса $200. А там еще расходы на управление тачем всеми штатными кнопками, климатом и т.д.
Кстати, если есть у кого информация по реализации таких вещей, киньте ссылку ;-)
Вот только авто остался стоять в гараже в зоне АТО… :'(
П.С. Интересно, какие матрицы стоят в новой S-ке?
Nicos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 12:35   #125
win32.cih
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2014
Город: Абаза
Регион: 19
Машина: Ауди 80 B2, Москвич 2141
Сообщений: 12
win32.cih is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
я дал ссылку на Таобао? Так вот там есть абсолютно все и еще много чего, о чем мы иногда не подозреваем.
У меня там и аккаунт есть, и возвратов на 1000 с копейками уже получил, отказались отправлять. Много чего оттуда надо. А посредника нежадного и обязательного ещё поискать...
win32.cih вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 15:10   #126
Nicos
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Opel Vectra B, VW Golf V
Сообщений: 77
Nicos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от win32.cih Посмотреть сообщение
У меня там и аккаунт есть, и возвратов на 1000 с копейками уже получил, отказались отправлять. Много чего оттуда надо. А посредника нежадного и обязательного ещё поискать...
Подскажите, на ТаоБао посредник для каких целей нужен?
Давненько как-то пробовал зарегистрироваться, прошел, практически, все шаги и на последнем тормознули - телефонный номер :-D
Я так понимаю, с ТаоБао напрямую не отправляют?
Ассортимент и цены там, конечно, супер!
П.С. Извиняюсь за флуд и оффтоп, надо потом все удалить, форум то не про ТаоБао ;-)
Nicos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 18:51   #127
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Так сделали вроде недавно нормальный сайт на русском без всяких посредников, смотрел ТУТ ?
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 18:54   #128
Nicos
Пользователь
 
Регистрация: 14.06.2007
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Opel Vectra B, VW Golf V
Сообщений: 77
Nicos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Так сделали вроде недавно нормальный сайт на русском без всяких посредников, смотрел ТУТ ?
А может это посреднический сайт с уже накрученными ценами?
Есть у кого возможность сравнить?
Спасибо :-)
Nicos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2014, 20:14   #129
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ты прав, цены накручены очень, лилипут как у меня из клубного магазина нашего у них на 4 т дороже.
Прости за ссылку такую, просто я там искал медиаплеер раньше, вот и лежала закладка на сайт этот.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 00:22   #130
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Купить без посредника с Таобао можно, но отправить в Россию, увы, не получится никак. Поэтому и возвращают деньги обратно. Причина - это внутрикитайская торговая площадка и все без исключения продавцы в рамках правил площадки могут отправить товар только по Китаю (ну еще в Тайвань, Сингапур и Филиппины). Вы можете регистрироваться хоть сто раз и столько же покупать, но продавец должен отправить купленный вами товар куда нибудь по территории Китая, в крайнем случае Монголии, но в Россию - увы. А посредник нужен именно для переправки в Россию. Иногда полезно бывает, когда посредник еще осматривает и проверяет пришедший товар.
Если кто то нашел сайт "Таобао" на русском, а также с доставкой в Россию, с оплатой картой Сбербанка и т.д., знайте - это посредники. И чем они более "русские", тем дороже вам обойдется покупка. Посредника надо выбирать из числа китайцев - это будет самый выгодный вариант. Китайцы берут в районе 8%, русские - от 15%.
Да, а Таобао даже на английском не существует...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot