PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 22:53   #811
loft
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2008
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 49
loft is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Собери просто нормальный комп на семерке и с центрифугой или Икаром. Содержание темы давно перестало соответствовать ее названию. Какие-то конвульсии преобразить медиаплейер в подобие КарПиси. Для тех, кто начнет разводить холивар уточняю. Один кап ПиСи уже реализован и установлен в машину. С БТ хэндз-фпи, ЕЛМ327, ФМ радио, инет радио. камера заднего вида, оболочка - Икар. Отъездил зиму с 3,5" винтом без проблем. Моник 7" чистый китаец нонейм резистивный. Никаких глюков в морозы.
А к чему я это пишу?
А вот к чему. Машинку продал вместе с компом. Сегодня забрал новую. Повторять пройденное неинтересно. Установлю планшет в качестве медиаплейера с инетом (инет радио, тв, он лайн кино, скайп) и с оболочкой CarHome. Планшетик именно с резистивным экраном уже в пути.
ЗЫ: БТ и бортовой комп и аудио с управлением с руля есть штатные. Подрублю планшет к ауксу, да немного "похимичу с питанием" и таскером.
не мог пройти мимо ,,,,
тукан w, gps , bt ,wifi , 3g , hdd sata , камера , obd адаптер , все работает , без танцев , многое помогли советом , монитор штатный камера штатная , что еще нужно для счастья ?????
цена 4700 остальное доп , как и для w7 (минимум что получалось эдак 30000)

p.s. планшет надо было на 7 заказывать
loft вне форума  
Старый 04.04.2012, 01:42   #812
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Короче я купил ентот TL-MR3020. Зачем-то дизайн весь под Мак (что упаковка что корпус) блин маркетологи нашлись... ZTE MF626 обнаружил нормально, режим расдачи по эзернету действительно есть, wifi вырубил. Автоконнект есть, можно on demand сделать.

Сначала были какие-то непонятки, перезагружался, терял мой модем, соединялся, но инета не было. Потом я подал питание помощнее, стало вроде ок.

С йотовским модемом (Samsung swc-u200) не работает. И еще: в настройках предусмотрена загрузка конфиг файла для любого модема -якобы они есть на сайте, но там их на самом деле нет. Прошивка установлена последняя.

Может раздавать инет по wifi с WAN, может наоборот брать инет с wifi и раздавать по эзернету. Короче все может что можно сделать с этими разъемами.
Панель управления http как обычно в рутерах и еще переключатель хардварный сделали видимо для тех кто не умеет юзать http.

Продавец в олди сам обалдел: говорит за 800рэ чтоб был и wifi и эзернет и 3G!
AngelOfGrief вне форума  
Старый 04.04.2012, 05:37   #813
AMurchick
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2005
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Camry 2003 ACV-31
Сообщений: 90
AMurchick is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Собери просто нормальный комп на семерке и с центрифугой или Икаром.
Это я уже проходил. Центрифуга очень коряво (я программил плагин к ней) и не оптимально написана. Да и остальные минусы обычного компового железа в машине склоняют меня к девайсам на андроиде.
AMurchick вне форума  
Старый 04.04.2012, 06:02   #814
Virtual
Гуру
 
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 49
Регион: 02
Машина: Hyundai Accent :)
Сообщений: 1,361
Virtual has a spectacular aura aboutVirtual has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
AngelOfGrief
Короче я купил ентот TL-MR3020.
пора искать где там у нее консоль
__________________
Accent + Mystery MMT-8120S+ежик700_2Gssd_798МГц проц
Virtual вне форума  
Старый 04.04.2012, 06:15   #815
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMurchick Посмотреть сообщение
Это я уже проходил. Центрифуга очень коряво (я программил плагин к ней) и не оптимально написана. Да и остальные минусы обычного компового железа в машине склоняют меня к девайсам на андроиде.
Вот тут полностью согласен.
alexvtk вне форума  
Старый 04.04.2012, 12:07   #816
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virtual Посмотреть сообщение
пора искать где там у нее консоль
Зачем? Чтобы собрать на ней еще один carpc?
AngelOfGrief вне форума  
Старый 04.04.2012, 12:32   #817
AMurchick
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2005
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Camry 2003 ACV-31
Сообщений: 90
AMurchick is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virtual Посмотреть сообщение
пора искать где там у нее консоль
Попутный вопрос по тукану - к ней ардуинку можно подключить (по USB или по COM)?
AMurchick вне форума  
Старый 04.04.2012, 12:53   #818
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

А что мешает? Поддержка PL2303 есть. А с какой целью?
AngelOfGrief вне форума  
Старый 04.04.2012, 21:45   #819
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Может раздавать инет по wifi с WAN, может наоборот брать инет с wifi и раздавать по эзернету. Короче все может что можно сделать с этими разъемами.
Панель управления http как обычно в рутерах и еще переключатель хардварный сделали видимо для тех кто не умеет юзать http.
И я купил. 3G - раздает на ура, надо было только выбрать Россию для появления правильных настроек. Переключатель - переключает режим работы и web-интерфейс. Например, в режиме AP нет настроек 3G в принципе. Такого кол-ва режимов работы не видел ни в одной железке, особенно в части Wi-Fi, может быть и клиентом, и повторителем, и сразу несколко сетей обслуживать. А вот в режим не роутера Ethernet в Wi-Fi так и не смог сеть перевести, слишком умный, адреса транслирует. )
UPD: всё получилось и с пробросом езернета по wi-fi. Режим 3G-only + WDS bridging )

Последний раз редактировалось tsynik; 04.04.2012 в 23:10.
tsynik вне форума  
Старый 05.04.2012, 11:04   #820
Fuligan
Пользователь
 
Регистрация: 12.09.2008
Возраст: 43
Регион: Украина
Сообщений: 64
Fuligan is on a distinguished road
По умолчанию

Народ подскажите может уже кто решил такую проблему, какой прогой соединить телефон на android (Samsung galaxy S) с планшетом (Haipad M7X) чтоб планшет выполнял функцию гарнитуры. Такую функцию как в сентрофузе. За ранее спасибо.
Fuligan вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot