PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.07.2013, 16:41   #1
expstv
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Регион: 26
Сообщений: 3
expstv is on a distinguished road
По умолчанию Монитор от MMCS + Мирком

Всем привет!
Озадачил меня кореш - хочет поставить в машину GPS
Есть Мирком М500 и монитор от MMCS (только монитор), нужно их подружить
Скачал инструкцию от миркома, нашел распиновку монитора, подключил - нет картинки, белый экран
Провода проверил, все правильно, мирком настроил для синхронизации по зеленому. Пробовал выставлять разрешения 320х240, 400х234, 480х234 - без результата
Подскажите, пожалуйста, что делаю не так?
Толковой информации по этому монитору не нашел, его вообще реально подружить с миркомом?
Все, что нашел по монитору - какой-то японец подключал к нему композитное видео через преобразователь в RGB: http://translate.google.ru/translate...nnel%3Dsuggest 3я сверху картинка - распиновка
expstv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 16:56   #2
mitsubi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2012
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 412
mitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от expstv Посмотреть сообщение
Всем привет!
Озадачил меня кореш - хочет поставить в машину GPS
Есть Мирком М500 и монитор от MMCS (только монитор), нужно их подружить
Скачал инструкцию от миркома, нашел распиновку монитора, подключил - нет картинки, белый экран
Провода проверил, все правильно, мирком настроил для синхронизации по зеленому. Пробовал выставлять разрешения 320х240, 400х234, 480х234 - без результата
Подскажите, пожалуйста, что делаю не так?
Толковой информации по этому монитору не нашел, его вообще реально подружить с миркомом?
Все, что нашел по монитору - какой-то японец подключал к нему композитное видео через преобразователь в RGB: http://translate.google.ru/translate...nnel%3Dsuggest 3я сверху картинка - распиновка
этих MMCS-ов разных существует больше, чем в Бразилии Донов Пэдров, поэтому напишите парт-намбер вашего устройства или фото шильдика со спины -- для каких-то вариантов у меня были решения, для каких-то я видел чужие решения в Инете, а для каких-то вопросы висят и поныне...
причем дополнительно укажите не с праворукого ли авто, т.к. для себя япошки делают несколько иначе... а могут одно и тоже устройство называть по-разному: и MMCS и MDS
mitsubi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 17:10   #3
expstv
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Регион: 26
Сообщений: 3
expstv is on a distinguished road
По умолчанию

Он у меня без задней крышки, вечером гляну
Снят с праворульного airtrek 2003-2004 г.в.
expstv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:20   #4
expstv
Новый Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Регион: 26
Сообщений: 3
expstv is on a distinguished road
По умолчанию

наклейка сильно потерта, вроде mr587408
expstv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 19:59   #5
mitsubi
Старший Пользователь
 
Регистрация: 23.04.2012
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 412
mitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the roughmitsubi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от expstv Посмотреть сообщение
наклейка сильно потерта, вроде mr587408
судя по фото ваш DU-417, хотя бывают такие же DU-416. Конкретно с этими дел не имел (разбирался с 500-серией с тачскрином которые), но принцип у них аналогичный, чтобы открылся видеовход на M-bus шине должен читаться штатный навигатор (для 500-й серии существуют модификации, которые открывают видеовход задней камеры и по сигналу заднего хода). Есть два варианта:
1) быстрый -- найти штатный навигатор и подключить от него только шину, а видео подать свое (правда доработанное);
2) сделать эмулятор штатного навигатора...
подробности в личку, плз, т.к. вроде бы не по профилю форума (не carPC)

Последний раз редактировалось mitsubi; 23.07.2013 в 21:02.
mitsubi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2014, 21:56   #6
Anton56
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.02.2014
Возраст: 39
Город: Шарлык
Регион: 56
Машина: Mitsubishi Pajero IO
Сообщений: 1
Anton56 is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте! mitsubi удалите пожалуйста часть своих старых сообщений. А то я не могу послать своё сообщение вам в личку с аналогичной выше проблемой.
Anton56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2014, 00:58   #7
Aysuvorov
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.11.2014
Возраст: 53
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 3
Aysuvorov is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет! Есть проблема с MMCS R- 02. Головное устройство то ли зависло, то ли заблокировалось. После смены 2- х запускающих слайдов появляется предупреждение о необходимости соблюдения ПДД и кнопка ГОТОВО, после нажатия на которую система должна начать работу. Но кнопка ГОТОВО в неактивном состоянии и головное устройство не запускается. Примерно через минуту слайды меняются вновь и все повторяется. Ни одна из функциональных кнопок не работает, с руля также ноль реакции...... Буду признателен за помощь. Спасибо!
Aysuvorov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot