PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Беcпроводные коммуникации > Радио/ТВ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2016, 08:17   #1341
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfik_s_b Посмотреть сообщение
В движении шумы есть?
больше всего шумят те , которые ближе к 107.x
Ко всему привыкаешь
С Digital CaRadio с этим дела получше .
Wolfik_s_b
а что стоит попробовать с родной панелькой ?, у меня на тесты минут 20-ть ушло ..
Цитата:
У меня на 2-х машинах
может брак попался, а может с Win 8.1 не срослось - xз , но в 4-х портах из 8-ми
на домашнем ПК станции фиксировались . В машине - что только не пробовал ..
С другими девайсами , а их не мало (занято 9 из 10-ти USB) - в авто всё ОК .
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 09:38   #1342
Wolfik_s_b
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2014
Возраст: 35
Город: Москва, Подольск, Коломна, Рязань
Регион: 50, 90, 150
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 199
Wolfik_s_b is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Wolfik_s_b
а что стоит попробовать с родной панелькой ?, у меня на тесты минут 20-ть ушло ..
Нехватка времени мешает - работа над проектом остановилась ввиду появления наследника! Проект застыл на стадии выпиливания корпуса для всего дела. Ну еще изменившаяся должность на работе времени отнимает массу. Но все еще преисполнен решимости довести проект до завершения!
__________________
Мой проект
Wolfik_s_b вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2016, 20:34   #1343
avic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2012
Возраст: 47
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Android
Сообщений: 177
avic has a spectacular aura aboutavic has a spectacular aura about
По умолчанию

в этом радио дела получше - нет таких явных помех в движении?
Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
больше всего шумят те , которые ближе к 107.x
Ко всему привыкаешь
С Digital CaRadio с этим дела получше .
avic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 00:49   #1344
maxkuz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2011
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 210
maxkuz is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый день!

Использую радио ДИДЖИТАЛКАРРАДИО уже не первый год и все ОК!
Подключал к карписи с ОС Windows 7 (64-bit) микрофон, делал настройки в "Панель Управления-> Звук-> Запись-> Микрофон внешний..."
Возможно я что-то напутал в настройках ДИДЖИТАЛКАРРАДИО (Имею ввиду Панель Звук-> Запись-> ).

Итак проблема: Радио начинает играть сразу как включаю компьютер и ни через их программу для радио (у них на сайте), ни через Centrafuse выключить радио нельзя.
Можно выключить радио только если в панели управления-> Звук-> Запись, на устройстве жму "Отключить" ...тогда естественно радио отваливается.
Какие настройки нужно произвести чтобы радио выключалось при закрытии их программы для этого радио и чтобы радио можно было выключать из под Centrafuse?

Заранее благодарен.
maxkuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 01:05   #1345
kirnet
Старший Пользователь
 
Аватар для kirnet
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Саратов
Регион: 64
Машина: Duster
Сообщений: 223
kirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxkuz Посмотреть сообщение
Добрый день!

Использую радио ДИДЖИТАЛКАРРАДИО уже не первый год и все ОК!

Итак проблема: Радио начинает играть сразу как включаю компьютер и ни через их программу для радио (у них на сайте), ни через Centrafuse выключить радио нельзя.
Можно выключить радио только если в панели управления-> Звук-> Запись, на устройстве жму "Отключить" ...тогда естественно радио отваливается.
Какие настройки нужно произвести чтобы радио выключалось при закрытии их программы для этого радио и чтобы радио можно было выключать из под Centrafuse?

Заранее благодарен.
И всё это время радио отключал через отключение панели управления-> Звук-> Запись, на устройстве жму "Отключить" ? Или это после установки новой виды?
kirnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 01:32   #1346
maxkuz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2011
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 210
maxkuz is on a distinguished road
По умолчанию

Тренеровался с громкой связью, из изменений конфигурации- только подключил аналоговый микрофон к материнке (встроенная звуковуха).
Далее настраивал микрофон (Панель упр-> Звук...) ну и видимо сбил какие то настройки... Винду не переставлял, больше вроде никаких изменений не делал.

Радио всегда юзал через Центрефугу, но в ней как я понимаю радио закрыть нельзя...или можно?
Когда мне надо было закрыть радио то я сворачивал ЦФ, запускал программку РАДИО и жал "крестик" на ней и радио выключалось (по крайней мере звук радио выключался).
ОС Windows 7 (64-bit).
maxkuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 11:04   #1347
kirnet
Старший Пользователь
 
Аватар для kirnet
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Саратов
Регион: 64
Машина: Duster
Сообщений: 223
kirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxkuz Посмотреть сообщение
Тренеровался с громкой связью, из изменений конфигурации- только подключил аналоговый микрофон к материнке (встроенная звуковуха).
Далее настраивал микрофон (Панель упр-> Звук...) ну и видимо сбил какие то настройки... Винду не переставлял, больше вроде никаких изменений не делал.

Радио всегда юзал через Центрефугу, но в ней как я понимаю радио закрыть нельзя...или можно?
Когда мне надо было закрыть радио то я сворачивал ЦФ, запускал программку РАДИО и жал "крестик" на ней и радио выключалось (по крайней мере звук радио выключался).
ОС Windows 7 (64-bit).
Никаких программ не надо запускать в том числе родную, центрифуга должна все делать сама. Нажал вкладку радио заиграло, нажал медиа заиграло и т.д. Драйвера в самой центрифуге для радио стоят? И разрядность винды никакой роли не играет.
kirnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:25   #1348
maxkuz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.02.2011
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 210
maxkuz is on a distinguished road
По умолчанию

1) А с чем может быть связано что радио запускается сразу после начала загрузки ОС...? Радио стартует САМО (никакую прогу не запускаю).
2) Радио из под моей центрефуги запускается и управляется.
maxkuz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 15:44   #1349
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxkuz Посмотреть сообщение
1) А с чем может быть связано что радио запускается сразу после начала загрузки ОС...? Радио стартует САМО (никакую прогу не запускаю).
2) Радио из под моей центрефуги запускается и управляется.
Не понятно объясняешь.
У меня так.
Запускаю прогу от данного радио....начинает сразу играть(звук слышно) - это самый первый запуск .
Перезагружаю комп.
Прога от радио автоматически загружается с виндой и видно это только в микшере (но звука нет)
Если из треи запустить значек данного радио, то выскакивает программа и начинает играть.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2017, 16:18   #1350
kirnet
Старший Пользователь
 
Аватар для kirnet
 
Регистрация: 30.03.2012
Город: Саратов
Регион: 64
Машина: Duster
Сообщений: 223
kirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the roughkirnet is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxkuz Посмотреть сообщение
1) А с чем может быть связано что радио запускается сразу после начала загрузки ОС...? Радио стартует САМО (никакую прогу не запускаю).
2) Радио из под моей центрефуги запускается и управляется.
Может программа в автозагрузке?
kirnet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
радио, разработка


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot