PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2009, 12:50   #11
Urvin
Старший Пользователь
 
Аватар для Urvin
 
Регистрация: 13.11.2008
Возраст: 36
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Basin\2111
Сообщений: 250
Urvin will become famous soon enough
По умолчанию

Люблю весну. Из-под зепли начинают просачиваться тролли...
Urvin вне форума  
Старый 06.03.2009, 14:12   #12
archer
Гуру
 
Аватар для archer
 
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\chery\Amulet
Сообщений: 1,691
archer will become famous soon enougharcher will become famous soon enough
По умолчанию

Хм.
у меня уже 3 конфигурация... опишу на тек. момент:
-интел двухядерник 2,6
- 1 гиг
- 100 из 250
- ага
- был чипсет нвидиа 6150 по моему поддерживают.... ща тоже нвидиа, не люблю графику интел.
- я сам не знаю. нави, радио, музыка.
- 2.1
- предустановки
- тачскрин, кнопки медиа, клава, мышь, тачпад - в порядке важности.
- айгоу, гармин, GisRX
- ага
- 90% в дом сети подцепиться и в инет. 10% подключиться к халявной точке для инета. Скайлинк еще рулит
- не через комп. ну нах. ненадежно. комп использовать для удобства управления независимыми устройствами - забил программу, а дальше оно само должно работать.
- одного тача мало. хотя если была-бы система полностью продуманная под тач, по принципу айфона - why not? А пока малова-то одного тача.
- планировал, детям вывести отдельный экран назад+наушники. но руки не дошли - комп раньше накрылся - ща переделываю.
__________________
Монитор - XDX 8" | Мать - Asus M2NPV-VM| Камень - AMD Athlon 64 X2 3800+ EE | Память - DDR2-533 2х512 | SB live 24-bit (Don_ik_kot edition) | Винт - 3,5" 250 Gb Seagate Barracuda | Корпус - ноунейм миниатх | БП - SL PSU | GPS GlobalSat BU-355 | Silabs USB Radio | Bluetooth noname (Broadcom) |USB-Hub D-Link 7 ports | Card-reader 52-in-1 | Radio mouse |WiFi LinkSys WUSB54G| усилитель Fusion EN-AM6004 |Keyboard | Centrafuse| а еще парктроник с камерой
archer вне форума  
Старый 06.03.2009, 16:26   #13
Jonic
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 32
Город: [KZN]
Регион: 16, 116
Машина: 89\фолькс\JETTAII
Сообщений: 44
Jonic is on a distinguished road
По умолчанию

Большое спасибо за ответы!

Именно сейчас я и хочу разработать систему управления оринтерованной полностью на тач скрин + медиаклавиши. Я так понимаю вы карпк использщуете в основном для просмотра видео, прослушивания радио и музыки, а также навигации по GPS. это основываясь на ответы двух человек, за что им огромное спасибо)

похоже у всех видеокарточки держать 9ый икс, буду разрабатываться на нём, для красотостей. В ближайшем будущем составлю план работ и разбросаю схемку работы. Также жду новых ответов )
Jonic вне форума  
Старый 06.03.2009, 19:08   #14
(vS)
Гуру
 
Аватар для (vS)
 
Регистрация: 13.10.2006
Возраст: 46
Город: Санкт-Петербург
Регион: 54
Машина: '98 PRIUS NHW10
Сообщений: 1,991
(vS) will become famous soon enough(vS) will become famous soon enough
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
не парни, я не курил, просто хочу разработать свою систему, а не юзать готовую, сказано же, я велосипеды люблю изобретать.

Для чего мне это нужно? Да хрен его знает, хочу вот свой софт и всё.
но так как пока компа в машине нет, буду разрабатывать
дак может начать с разработки концепта машины?
__________________
маст{ер} c[лов]а и стил<ус>а

мои детки: сивик и геша + а у него названья нет + примус +
грандесла
(vS) вне форума  
Старый 06.03.2009, 19:49   #15
Jonic
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 32
Город: [KZN]
Регион: 16, 116
Машина: 89\фолькс\JETTAII
Сообщений: 44
Jonic is on a distinguished road
По умолчанию

будет со временем и концепт машины
Jonic вне форума  
Старый 06.03.2009, 21:45   #16
adami
Старший Пользователь
 
Регистрация: 04.02.2008
Возраст: 47
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Daewoo\Nexia
Сообщений: 162
adami will become famous soon enoughadami will become famous soon enough
По умолчанию

А на хрена, простите, нужен еще один фронтенд? Их и так много, в том числе пачка недописанных и брошенных. Хочешь всего и сразу - Центрафьюз. Хочешь сам все настроить - РоадРаннер. Хочешь золотую середину - Леокар. И еще фронтендов на любой вкус и цвет. В том числе и под другие операционки.

Если есть уйма кипучей энергии - есть куча непокрытых или плохо покрытых вещей. К примеру блютус хэндс-фри для телефона, с поддержкой iphone и эхоподавлением, да чтобы без задержек. Да хотя бы тот же блютус стек нормальный. Общение с машиной, да куча всего еще...
adami вне форума  
Старый 06.03.2009, 22:46   #17
forcis
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 50
Город: Moscow
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Escape 2003
Сообщений: 179
forcis is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adami Посмотреть сообщение
А на хрена, простите, нужен еще один фронтенд? Их и так много, в том числе пачка недописанных и брошенных. Хочешь всего и сразу - Центрафьюз. Хочешь сам все настроить - РоадРаннер. Хочешь золотую середину - Леокар. И еще фронтендов на любой вкус и цвет. В том числе и под другие операционки.

Если есть уйма кипучей энергии - есть куча непокрытых или плохо покрытых вещей. К примеру блютус хэндс-фри для телефона, с поддержкой iphone и эхоподавлением, да чтобы без задержек. Да хотя бы тот же блютус стек нормальный. Общение с машиной, да куча всего еще...
Полностью согласен. Зачем изобретать еще один велосипед?
Наиболее распространенные фронтеды позволяют писать под них плагины. ИМХО это более перспективно и более нужно...
__________________
Мой проект
forcis вне форума  
Старый 06.03.2009, 23:33   #18
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 45
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adami Посмотреть сообщение
А на хрена, простите, нужен еще один фронтенд? Их и так много, в том числе пачка недописанных и брошенных. Хочешь всего и сразу - Центрафьюз. Хочешь сам все настроить - РоадРаннер. Хочешь золотую середину - Леокар. И еще фронтендов на любой вкус и цвет. В том числе и под другие операционки.

Если есть уйма кипучей энергии - есть куча непокрытых или плохо покрытых вещей. К примеру блютус хэндс-фри для телефона, с поддержкой iphone и эхоподавлением, да чтобы без задержек. Да хотя бы тот же блютус стек нормальный. Общение с машиной, да куча всего еще...
По сути согласен на 100%. Прежде чем изобретать велосипед, лучше вникнуть в существующие велосипеды (фронтэнды) и понять чего в них не нравится. Изучить хотябы РР, ЦФ, ЛеоКар. У них разные возможности настройки и совершенно разные подходы к скинам.

Может не хватает 3D графики, ни центрафьюз ни роадраннер их не поддерживают, но зачем в фронтенде 3д? Имхо нужна функциональность, общая красота. А это можно в том же роадраннере или леокаре настроить. Хороший скин под роадраннер по-моему надо рисовать и писать не меньше двух недель, а скорее месяца, а то и нескольких. Вон, к примеру digitalfx столько всего содержит, а все равно требует доработки напильником каждым отдельным пользователем под собственные хотелки.
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588
SBorovkov вне форума  
Старый 07.03.2009, 00:00   #19
Jonic
Пользователь
 
Регистрация: 06.03.2009
Возраст: 32
Город: [KZN]
Регион: 16, 116
Машина: 89\фолькс\JETTAII
Сообщений: 44
Jonic is on a distinguished road
По умолчанию

Да вы меня расскусили, я хочу сделать с 3д графикой ) аля виста + linux.
В первую очередь для себя, конечно я буду изучать рынок, отмечать лучшие решения и делать аналоги. Я не претендую конечно-же на крутизно, но, вдруг и вам понравиться эта система? не в скором будущем, но когда-нибудь..
Jonic вне форума  
Старый 07.03.2009, 02:12   #20
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jonic Посмотреть сообщение
Да вы меня расскусили, я хочу сделать с 3д графикой ) аля виста + linux.
В первую очередь для себя, конечно я буду изучать рынок, отмечать лучшие решения и делать аналоги. Я не претендую конечно-же на крутизно, но, вдруг и вам понравиться эта система? не в скором будущем, но когда-нибудь..
А мне это нравится!!!
я не пользуюсь не одной оболочкой, потому что не нравятся они!!!!
либо слишком много мне не нужного!, либо плеер не функциональный(это мое мнение) Может че получится!!!!

УДАЧИ!!
Leha080 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot