PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.06.2011, 22:04   #141
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

Блю ломаный или лицензия ?
Пробовал другую версию ставить новее старее:::???

Пробовал ли снова вернуться к старому икар и протетсить как оно тама ?
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:05   #142
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuran-n Посмотреть сообщение
Возвращаясь к моему вопроосу!!
"После обновления до последней версии ( до этого не было)при выходе из ICARDC появляется ошибка exeption eaccess violation in module icardc.exe at FFFFF047. Помогает только alt.cntr. del"

1.)Проблема проявляется при использовании икаровской звонилки (телефона)!!! В предыдущей версии такой проблемы не наблюдалось.
При вызове активируется окно икаровской звонилки но при нажатии на зеленую кнопку поднятия трубки ничего не происходит.
Bluesoleil 8.0.356.0 пашет без проблем.
2.)При наборе номера на икаровской звонилке тоже ничего не происходит. Такое ощущение что нет связи с bluesoleil.
3.) Пры выходе из икара с активной встроенной звонилкой выскакивает ошибка (см выше)
Вот по телефону не подскажу к сожалению, автор появится , ответит.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:12   #143
Yuran-n
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Возраст: 51
Регион: 78, 98
Сообщений: 9
Yuran-n is on a distinguished road
По умолчанию

Мне б только понять. Или лыжи не едут или я *****тый. Если звонилка нагнулась у меня, то можно и винт форматнуть и все с начала начать. Всеравно подопытный комп. А если это гнусная ошибка в прогу закралась, вот тада придется разработчикам лоб поморщить :-)
Yuran-n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:14   #144
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuran-n Посмотреть сообщение
Мне б только понять. Или лыжи не едут или я *****тый. Если звонилка нагнулась у меня, то можно и винт форматнуть и все с начала начать. Всеравно подопытный комп. А если это гнусная ошибка в прогу закралась, вот тада придется разработчикам лоб поморщить :-)
Скорее что второе
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:23   #145
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

завтра буду ставить в машину Цацку ...
Если будет немного своб времени то попробую Тел в работе ...
Правда у меня Блюсолей фирменный !!!
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:31   #146
Yuran-n
Новый Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Возраст: 51
Регион: 78, 98
Сообщений: 9
Yuran-n is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
Блю ломаный или лицензия ?
Пробовал другую версию ставить новее старее:::???

Пробовал ли снова вернуться к старому икар и протетсить как оно тама ?
Здрасти приехали. Какой ломанный ты че. Купленный за кровные. Да с ним то и проблем нет. Он отдельно пашет и громкая связь работает через него. Да если бы он и не работал то причем тут ошибка при выходе из икара:-)

После бекапа на версию 1.0.5.0 ошибка при выходе из икара исчезла. Хотя взаимодействия с bluesoleil всеравно нет.
Yuran-n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:47   #147
Генератор1
Пользователь
 
Регистрация: 12.02.2011
Возраст: 42
Регион: 78, 98
Сообщений: 75
Генератор1 is on a distinguished road
По умолчанию

УРА!
Windows 7 звук регулирует как надо!
Побежжл в авто за компом, буду семерку ставить ...
Генератор1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:54   #148
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yuran-n Посмотреть сообщение
Возвращаясь к моему вопроосу!!
"После обновления до последней версии ( до этого не было)при выходе из ICARDC появляется ошибка exeption eaccess violation in module icardc.exe at FFFFF047. Помогает только alt.cntr. del"

1.)Проблема проявляется при использовании икаровской звонилки (телефона)!!! В предыдущей версии такой проблемы не наблюдалось.
При вызове активируется окно икаровской звонилки но при нажатии на зеленую кнопку поднятия трубки ничего не происходит.
Bluesoleil 8.0.356.0 пашет без проблем.
2.)При наборе номера на икаровской звонилке тоже ничего не происходит. Такое ощущение что нет связи с bluesoleil.
3.) Пры выходе из икара с активной встроенной звонилкой выскакивает ошибка (см выше)
Скажу чэсна, як наш прэзидент, тестировал только с 6 версией. 8 -ю даже не смотрел ещё. возможно там что-то поменялось в апи. Посмотрю отпишусь
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 23:10   #149
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Ахренеть 168 мегабайт, даже и качать не стал , тем более на 90 дней! Как могло с 30 доскочить до 160мб ??? Можно какую та лайт версию? Мне медия плеер не нужен , автотрекинг тоже, к vag машинкам так и не подключишься! Мне нужно только аудио видео и радио и навигацияну и поддержка двух мониторов! Мне не нужна навороченная программа которая грузится по 5 минут, мне нужен простой ,стабильный фронтэнд.
Просто заметил тенденцию , у всех производителей софта, всегда так хотят улучшить, а получается таже программа с кучей не нужных наворотах жрущая проц!!! Теперь финансовая старона если 2700 человек скачали программу ,помножить на 1250 равно 3375000! как то не гуманно! Я с радостью хотел кинуть рублей 300 на кошелек , но честно не до этого было, я считаю что это нормальная цена с каждого! За 1000 рублей программеры снимут любую защиту!
Leha080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 23:17   #150
Phantom_spb
Старший Пользователь
 
Аватар для Phantom_spb
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Gaz 31105
Сообщений: 265
Phantom_spb will become famous soon enough
По умолчанию

Блин ....может лучше отдельную тему по вопросам коммерциализации икара.....
а то уже 15 страниц и из них половина про платность программы......
Phantom_spb вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot