PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2011, 20:36   #1091
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от surecom_16 Посмотреть сообщение
Все привет!
Подскажите такую вещь:
Нужно чтобы iCar при просыпании из спящего режима эмулировал движение мышью или нажатие кнопки мыши или нажатие клавиши, любое. Связано это с тем, что программа видеорегистрации не хочет писать, пока этого не произойдет.
Я могу на АвтоХотКее написать скрипт нажатия клавиши, но как его прикрутить, чтобы он отрабатывал при выходе из спящего режима?
Напишите, кто знает, а то поиском найти не могу.
Спасибо
Добавлю к СКРИПТАМ ВЫПОЛНЯЕМЫМ ПО СОБЫТИЯМ событие ВЫХОД ИЗ СПЯЩЕГО РЕЖИМА
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:38   #1092
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Упсс! А мои вопросы повисли в воздухе? Тогда ткните в ссылки, плз!
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:38   #1093
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mk00 Посмотреть сообщение
через два дня использования версии 1_6_2_100 выскочило окошко, что лицензия истекла, решения в этой теме не увидел

установка версии 1_6_4_120 не помогла

комп при выключении уходит в гибернейт, может это важно
Запустите пжл. этот экзешник на проблемном компе. Он создаст файлик icards.txt. Вышлите его мне.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 20:49   #1094
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Задаю очередные вопросы. Опять микшер и опять телефон. Нынешний микшер - отличная штука! Но!
1) Почему мэйн волюм системы увязан с мэйном Икара?
2) В режиме телефона недоступен эквалайзер. Было бы удобно для телефона обрезать частотку снизу и сверху. Меньше вероятности возбуда и зачем по телефону низы и верха? Главное разборчивость.
3) Что означают кнопки при звонке (если войти с центральной кнопки "динамик" в микшер) "сохранить для телефона" и "сохранить для телефон" (при настройке, на всякий случай, нажал и ту и ту)
4) При входящем звонке, если не успел ответить зеленой кнопкой в большом центральном окошке и оно ушло в верхнюю строку с кнопкой "телефон", "номер", "закрыть" не работает левая нижняя зеленая копка "ответ", а красная "отбой" работает. Как ответить звонящему в этой ситуации?
5) Отличная возможность установить звонок (мелодию) на звонящего (и фото тоже). Так и не понял, если звонок на абонента не установлен, почему не срабатывает ИКАРовский по умолчанию? Присвоил ИКАРовский звонок абоненту - срабатывает через раз (с фотками на звонок проблем нету, все отлично, показывает всегда). Мелочь, конечно, но все-таки небольшой "баг".
1. Потому что пока не научились регулировать громкость отдельной аудио сессии
2. Аудио поток проигрывается блусолиелом, и доступа к нему у меня нет. Так что этот вопрос скорее к блусолиелу
3. Эти кнопки позволяют указать настройки микшера при разговоре по телефону.
4. А вот это баг. Подправим
5. Тоже походу баг. Посмотрим
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:13   #1095
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
3) Что означают кнопки при звонке (если войти с центральной кнопки "динамик" в микшер) "сохранить для телефона" и "сохранить для телефон" (при настройке, на всякий случай, нажал и ту и ту)
Надо нажимать кнопку "сохранить для телефона". Вторая кнопка нужна только для навигационных программ, но пока возможности скина не позволяют убрать её с экрана когда она не нужна. Но думаю в дальнейшем что нибудь придумаю.

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
4) При входящем звонке, если не успел ответить зеленой кнопкой в большом центральном окошке и оно ушло в верхнюю строку с кнопкой "телефон", "номер", "закрыть" не работает левая нижняя зеленая копка "ответ", а красная "отбой" работает. Как ответить звонящему в этой ситуации?
Добавил кнопу ответа в на центральную часть окна в верхней строке.

Последний раз редактировалось Bersenev; 17.08.2011 в 21:45.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 21:33   #1096
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
1. Потому что пока не научились регулировать громкость отдельной аудио сессии
2. Аудио поток проигрывается блусолиелом, и доступа к нему у меня нет. Так что этот вопрос скорее к блусолиелу
3. Эти кнопки позволяют указать настройки микшера при разговоре по телефону.
4. А вот это баг. Подправим
5. Тоже походу баг. Посмотрим
Спасибо! Все ясно.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 22:12   #1097
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Ну всё. Держитесь теперь, господа Bersenev и Karpuk Оплачено, номерок получен, вместе, как мне видится, с полным правом технической поддержки и терпежа моего занудства Готовьтесь... есть МНОГО вопросов
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 22:31   #1098
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от netrider Посмотреть сообщение
Готовьтесь... есть МНОГО вопросов
Только желательно не все сразу, а постепенно
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 22:49   #1099
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

а по силабсу какие мысли?
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 22:49   #1100
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Медленно спрашиваю:
1) Когда за "погоду" возьметесь? Тучки там всякие, солнышки, юзабилити, визибилити и прочие тонкости надо бы доделать. А то супруга волнуется, мол, погоду с экрана трудно понимать. Вот не далее как сегодня было. И главное - ведь лезет с свою Nokia 5800, где SPB Weather. И говорит этак с намеком: "вот как должно быть, а ты денег из семейного бюджета заплатил, а погода непонятная и некрасивая"
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot