PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2017, 01:10   #1161
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я не великий гуру чинских поделок, но IPS и TTL как то сильно не увязываются, такое разве бывает?
И прошивку если смотреть то 18 битную, а никак не 6 или 8.

И это, фото надо уменьшить. Как вложение прикрепить.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 02:29   #1162
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от basurman Посмотреть сообщение
Я не великий гуру чинских поделок, но IPS и TTL как то сильно не увязываются, такое разве бывает?...
Это именно тот случай, когда так бывает: YQL070DIPS именно IPS, TTL, 1024*600, 50pin, 24 бит (8бит*3). У меня была такая, потом продал ее человеку на Ягуаре и он ее угробил, не успев установить.
Цитата:
Сообщение от Kolan91 Посмотреть сообщение
на али ips YQL070DIPS продаются именно в таком металлическом исполнении
Нет, она не бывает в металлическом исполнении. На али во всех предложениях YQL070DIPS как раз фотки матриц Netron, которую вам и прислали - обычная TN матрица.
Цитата:
Сообщение от Kolan91 Посмотреть сообщение
Такая цветопередача на прошивке PCB800099-TTL1024x600-24bit-at080en01-2av1vga1hdmi-5key-IR2.bin видимо надо переделывать под 6 или 8 бит.
А что бы не взять в шапке прошивку PCB800099-TTL1024x600-24bit-50pin-native и не накатить ее? Она прекрасно работает на этих матрицах - могу поискать у себя именно такую матрицу (где то лежала) и показать, что на этой прошивке все нормально.
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 09:26   #1163
Kolan91
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2016
Возраст: 33
Регион: 40
Сообщений: 85
Kolan91 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Нет, она не бывает в металлическом исполнении. На али во всех предложениях YQL070DIPS как раз фотки матриц Netron, которую вам и прислали - обычная TN матрица.
А что бы не взять в шапке прошивку PCB800099-TTL1024x600-24bit-50pin-native и не накатить ее? Она прекрасно работает на этих матрицах - могу поискать у себя именно такую матрицу (где то лежала) и показать, что на этой прошивке все нормально.
По прошивкам не успел все перепробывать, заливал только бэкап с народного который сейчас в машине. А по поводу яркости есть ли смысл ожидать от нее больше 200? Диспут я как минимум открою, попытаюсь вернуть деньги. Поскольку скинул китайцу фото с неправильной цветопередачей доказывая что не совсем она совместима.

upd: поискал по 7300101463 Brightness на том же али выдает 200cd / m2 получается матрица пришла такая же угребищьная как и которая уже у меня есть.

Последний раз редактировалось Kolan91; 19.01.2017 в 11:44.
Kolan91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 12:10   #1164
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Я же говорю - это самая заурядная матрица от бюджетных планшетов, она не будет яркой. Диспут открывайте с формулировкой "прислали не тот товар" и давите на нечестность продавца, а то будут разводить на частичный возврат. Требуйте полную сумму без возврата матрицы или возврат за счет продавца (рублей 450 выйдет пересылка назад)
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 13:00   #1165
Kolan91
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2016
Возраст: 33
Регион: 40
Сообщений: 85
Kolan91 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Я же говорю - это самая заурядная матрица от бюджетных планшетов, она не будет яркой. Диспут открывайте с формулировкой "прислали не тот товар" и давите на нечестность продавца, а то будут разводить на частичный возврат. Требуйте полную сумму без возврата матрицы или возврат за счет продавца (рублей 450 выйдет пересылка назад)
Понятно, спасибо. Он может конечно написать что у что прислал она совместима, но тогда в ответ получит что ввел в заблуждение, плюс на всех фото и в описании числится другая.
Видимо яркость этой придется проверять только поставив рядом со старой, тк она чуть отличается и у меня еще есть небольшая надежда на лучшее.
Kolan91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 14:19   #1166
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolan91 Посмотреть сообщение
Он может конечно написать что у что прислал она совместима
А в ответ можно написать, что она совместима по электрическим параметрам, но она ВООБЩЕ не подходит вам по оптическим. Типа, прибор, в который ее ставить, все время работает при ярком освещении, а эта матрица вообще не читается на свету. И вообще вам нужна ТОЛЬКО YQL070DIPS и точка!
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 14:25   #1167
Kolan91
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2016
Возраст: 33
Регион: 40
Сообщений: 85
Kolan91 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
А в ответ можно написать, что она совместима по электрическим параметрам, но она ВООБЩЕ не подходит вам по оптическим. Типа, прибор, в который ее ставить, все время работает при ярком освещении, а эта матрица вообще не читается на свету. И вообще вам нужна ТОЛЬКО YQL070DIPS и точка!
Спасибо)
Kolan91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2017, 23:39   #1168
Kolan91
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2016
Возраст: 33
Регион: 40
Сообщений: 85
Kolan91 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
А что бы не взять в шапке прошивку PCB800099-TTL1024x600-24bit-50pin-native и не накатить ее? Она прекрасно работает на этих матрицах - могу поискать у себя именно такую матрицу (где то лежала) и показать, что на этой прошивке все нормально.
именно с таким именем как вы назвали ее я не нашел. поставил из архива первого поста PCB800099-TTL1024x600-8bit-50pin.BIN получил тоже самое, почти все цвета не корректны.
PCB800099-TTL1024x600-24bit-at080en01-2av1vga1hdmi-5key-IR2.bin на этой тоже не те цвета Разьем посмотрел. проблем с ним нет.
Kolan91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 00:35   #1169
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Да, когда выкладывал, я убрал слово native, забыл уже.
Значит матрица еще и с косяком...
__________________
Ёпть! А то ж...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2017, 09:40   #1170
Kolan91
Пользователь
 
Регистрация: 05.11.2016
Возраст: 33
Регион: 40
Сообщений: 85
Kolan91 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Да, когда выкладывал, я убрал слово native, забыл уже.
Значит матрица еще и с косяком...
В общем открыл спор, закажу в другом месте, если деньги не вернут то на русском и англ напишу что он разводила и покупать не советую. ну и одну звезду конечно. Ну а по поводу этой матрицы, я когда прошивки перебирал фон на котором написаны hdmi wga... тоже были разного цвета, может все же проблема в битности прошивок? Буду искать все возможные под ttl с разной битностью пусть даже не своего разрешения.
Kolan91 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot