PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.08.2014, 10:35   #11
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
За дальнейшие баяновопросы буду наказывать, ибо инфы на форуме море.
+1 ,надоели уже такие темы ,аля "мне читать в падлу ,а в опе жар загорелся - помогите "
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 10:49   #12
Dens-v
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Домодедово
Регион: 50, 90, 150
Машина: Hyundai Elantra
Сообщений: 81
Dens-v is on a distinguished road
По умолчанию

Парадокс на один как вы выражаетесь "глупый" вопрос, всегда есть 10 таких же ответов аля "мне лень писать для тебя ответ, но че нибудь напишу".
Dens-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:40   #13
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

да не лень написать, ты путаешь, (тебе было лень написать что имеешь) сам прочитай свой вопрос (если это вопрос) и напиши что в твоем вопросе есть конкретное, (можешь не писать там ничего конкретного нет). есть некий нгенужный системный корпус и некая магнитолла с тачскрином (а экран какой?), да еще в машине есмть акустика 5,1 и требуется ее подключить к красной (ну или зеленой) звучке 5,1.
Твой вопрос - есть некий ненужный системный блок (с неким содержанием цветных компонентов) что можно сделать что бы было карпс , тебе тут объясняли, объясняли, а ты себя правым и обиженным чувствуешь, да неправ ты, сначала со своей ленью (по открытию корпуса и составлением перечня из чего он состоит) разберись, ну хотя бы.
потом разберись со своей "магнитолой с тачскрином" 2 пути один я тебе описал второй полистай форум тут таких вопросов про эти магнитолы как у того кота гуталина.
потом про акустику вопрос просто капец "как акустику подключить к звуковой карте" да никак ты ее туда не подключишь, так как между ними еще должно быть одно устройство сам догадайся какое ( и об этом на форуме есть целый раздел).

и еще типа я один правильный а вы все ленивые.
дерзайте молодой человек, и учите для начала матчасть!
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 11:47   #14
Dens-v
Пользователь
 
Регистрация: 08.04.2010
Город: Домодедово
Регион: 50, 90, 150
Машина: Hyundai Elantra
Сообщений: 81
Dens-v is on a distinguished road
По умолчанию

Vladget вы нас путаете
Dens-v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 12:02   #15
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

вас тут еще и много

еще модератор (самый модератистый из модератов) не видел этого (так заглянул озадачил и думал все, ан нет), щас увидит и поставит жирную, жирную .
И я писал тут на конкретные вопросы отвечают или дают ссылки если кто, может быть не умеет (не может) пользоваться поиском, ты спрашивай конкретно (хоть в личку) хоть так, не надо тут диспутов устраивать про лень и глупые вопросы.
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot