PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2013, 12:20   #1
Azar
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 35
Регион: 23, 93
Машина: w210
Сообщений: 2
Azar is on a distinguished road
По умолчанию Какой блок навигации подобрать ??

Добрый день )))) Подскажите пожалуйста, имея монитор Prology PCM 750T, какой навигационный блок к нему приобретать ?? что бы при разрешении 800*480 оставалось сенсорное управление ??? перерыл много блоков в интернете, но узнать как они все работать будут не возможно. Единственное вроде как на форуме выяснил, что мирком 200, толи 500 при максимальном разрешении теряет тачскрин. Вот собственно прошу вашей помощи, что бы не скупать все блоки подряд. ПСкар мне собственно не нужен, главное навигация.
Главное высокое разрешение 800*480 и сохранение управления с тачскрина.
Подскажите мне пожалуйста ))))
Azar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 23:43   #2
leha-mentos
Старший Пользователь
 
Аватар для leha-mentos
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Аваланш 2500, Volvo XC70, Solaris
Сообщений: 246
leha-mentos is on a distinguished road
По умолчанию

Так тут и намека нет на обсуждение этих блоков. Тут собрались люди интересующиеся именно Карписи. Если не нужен Карписи, то купите 2дин магнитолу с навигацией и будет вам щастие. И вообще не вижу смысла тратить денег на какой-то мирком, да еще к нему покупать монитор, не проще ли сразу купить планшет или простой навигатор?!?!
__________________
http://pccar.ru/showthread.php?t=169...t=%F2%E0%F5%EE

Хорошо - не значит быстро
leha-mentos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 00:26   #3
Azar
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 35
Регион: 23, 93
Машина: w210
Сообщений: 2
Azar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leha-mentos Посмотреть сообщение
Так тут и намека нет на обсуждение этих блоков. Тут собрались люди интересующиеся именно Карписи. Если не нужен Карписи, то купите 2дин магнитолу с навигацией и будет вам щастие. И вообще не вижу смысла тратить денег на какой-то мирком, да еще к нему покупать монитор, не проще ли сразу купить планшет или простой навигатор?!?!
Объясняю популярно:
Владею рестайлинговым мерседес w210, проще говоря лупатый. В моей комплектации не климат контроль, который можно вынуть и переместить в ящик для очков, а крутилки, т.е. просто печка и кондиционер.
1) 2 din установить можно, но нужна рамка под 2din дерево и крутилки, рамку эту днём с огнём не найдёшь, а если найдёшь то цена 300$-400$.
2) Изготовить рамку самому возможно, но облик дерева будет потерян, а оптягивать это всё карбоном или красить чем либо меня не устраивает, так как хочу оставить именно родное дерево, к тому же придётся всё салонное дерево обклеивать или красить.
3) И наконец, самый на мой взгляд главный аргумент, даже если на всё предыдущее закрыть глаза, то монитор будет расположен очень низко для глаз, кстати клеить крепёжь на лобак под обычный нави тоже не собираюсь так как обзор ухудшается.

Я находил тему обсуждений про то, что у Prology PCM 750T при разрешении 800*480 и подключении мирком пропадает сенсорное управление, а 640*480 работает только значки в нави ужасна большие, но последнее сообщение в этой теме написано в 2009 году, спустя 4 года спрашиваю какой решилась ли эта проблема с миркомом или есть ли какая нибудь альтернатива ????? Вобщем нужно тач управление и нормальная навигация, приятная ну и хотелось бы что бы не сильно подвисала при использовании.

Вот собственно ссылка на тему http://www.mircom.ru/community/viewt...t=256&start=10

а вот идея для воплощения:



Azar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2015, 23:29   #4
voin
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.09.2015
Возраст: 42
Регион: 31
Сообщений: 11
voin is on a distinguished road
По умолчанию

И чем все закончилось? собственно озадачен такой же проблемой, необходим качественный навигатор с выдвижным дисплеем в скрытом размещении либо в штатном 1 дин.
voin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot