PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > MacCar

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2009, 16:49   #31
alred
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.01.2009
Возраст: 51
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Чери Амулет (а15)
Сообщений: 1
alred is on a distinguished road
По умолчанию

Хотя это и первое мое сообщение на этом форуме - не могу сдержаться) Улыбнула перепалка) Люди! Каждому свое!

Мнение мое (имхо) таково - не смотря на то что я сам активнейший поклонник и владелец МАКА (и не одного...) и могу дискутировать о его достоинствах часами - тут я признаю однозначно - в Российских условиях - МАК в машине не актуален. Точнее как - как мультимедия - просто супер все с ним будет!! НО! КарПС - на 80 процентов - это навигация все же... Я про нужность данного девайса... А вот на МАКе в России навигации нормальной не посторишь - это факт неоспоримый. Потому что только наши отчественные программы и карты актуальны полностью... А под МАК никто их портировать не будет. Даже под аЙФон никто не хочет этого делать... Но это мое ИМХО!!! Не более того! Если я чего то не знаю - просьба "ткнуть" - с радостью изменю свое мнение))) Могу более подробно подискутировать если кому это станет интересно. Ведь в споре рождается истина, прада? )))
alred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 02:23   #32
Le'Nin
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2007
Возраст: 35
Город: Kieff City
Регион: Украина
Сообщений: 11
Le'Nin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alred Посмотреть сообщение
Хотя это и первое мое сообщение на этом форуме - не могу сдержаться) Улыбнула перепалка) Люди! Каждому свое!

Мнение мое (имхо) таково - не смотря на то что я сам активнейший поклонник и владелец МАКА (и не одного...) и могу дискутировать о его достоинствах часами - тут я признаю однозначно - в Российских условиях - МАК в машине не актуален. Точнее как - как мультимедия - просто супер все с ним будет!! НО! КарПС - на 80 процентов - это навигация все же... Я про нужность данного девайса... А вот на МАКе в России навигации нормальной не посторишь - это факт неоспоримый. Потому что только наши отчественные программы и карты актуальны полностью... А под МАК никто их портировать не будет. Даже под аЙФон никто не хочет этого делать... Но это мое ИМХО!!! Не более того! Если я чего то не знаю - просьба "ткнуть" - с радостью изменю свое мнение))) Могу более подробно подискутировать если кому это станет интересно. Ведь в споре рождается истина, прада? )))
+1

Я сам мак юзер - и скажу что каждому свое... Мак явно не для машинки...
Но и виндой я только в машине на UMPC пользуюсь, а дома - совсем не хочется... =)
Le'Nin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 13:22   #33
durol
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2009
Возраст: 48
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 1
durol is on a distinguished road
По умолчанию

создайте раздел и ставьте, нужна будет навигация, перезагрузитесь
durol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2010, 12:43   #34
Dima72
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.06.2010
Город: Люберцы
Регион: 50, 90, 150
Машина: Lexus
Сообщений: 1
Dima72 is on a distinguished road
По умолчанию

А можно ли использовать mac mini + windows xp (виртуальная ось или через Boot Camp) + CNX-P2140 185W в качестве автомобильного компьютера для подключения к штатному монитору? Или какие то проблемы могут возникнуть иммено из-за железа?
Всем ответившим большое спасибо!
Dima72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 13:04   #35
archer_troy
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2011
Регион: 26
Сообщений: 2
archer_troy is on a distinguished road
По умолчанию

а почему никто не задумался о Хакинтош? и нет особых проблем портировать Навител под macOS!
archer_troy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 13:06   #36
archer_troy
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.12.2011
Регион: 26
Сообщений: 2
archer_troy is on a distinguished road
По умолчанию

в прошлой машине стоял карписи на винде(продал машину), в следующую мак втыкну, на обычное железо!
archer_troy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot