PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Блоки питания > Китайские блоки питания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.05.2012, 21:52   #42
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Евгений вы молодец, я смотрел ваши посты на магнитоле и блюзмобиле, просто для меня с определенного момента сама тема автозвука уже не так интересна, и в том числе соревнования и т.п.
Если вы хотите построить серьезную автозвуковую систему на основе carpc я и надеюсь все форумчане готовы вам помочь советами и софтом ............
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:00   #43
badnetrnd
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.08.2009
Возраст: 36
Город: Ростов на Дону
Регион: 61
Машина: фф2
Сообщений: 338
badnetrnd is on a distinguished road
По умолчанию

А всё так хорошо начиналось. Вернёмся к кондёрам если даже на картинке стоят супер конденсаторы то не факт что блок будет построен на них, может вообще самые дешевые поставят. Китайцы хитрые люди.
__________________
машина продана вместе с компьютером
badnetrnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:03   #44
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от badnetrnd Посмотреть сообщение
Китайцы хитрые люди.
бл, ты не представляешь на сколько
за 3 года жития с ними через речку я такого насмотрелся
там и sanyo может нарисовано быть и все что душе пожелает, в горошек покрашено, и характеристики как у космического корабля расписаны будут,
они этот блок в одном месте и за 500 рублей продавать могут, а в другой и 5 штук попросят не глядя, и не факт что он заработает вообще........

большой оффтоп: идем с женой по китайскому торговому центру, покупаем у китаянки куртку, сколько - 15 штук, пошла ты, выходим из отдела, бежит за нами,
начинает скидывать цену в итоге взяли за 3 тысячи, идем дальше на входе такая же висит за 2 штуки, но без торга........
и она потом нафиг по швам разлезлась, а смотрелась идеально, поэтому нонейм китай не возьму НИКОГДА!
Самопальная китайская нонейм электроника это вообще рулетка - я не играл в нее, все брал в наших магазинах........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:47   #45
ostashv-evgeniyy
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2012
Возраст: 36
Регион: 78, 98
Сообщений: 62
ostashv-evgeniyy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
я слушаю в основном flac

А еще я программирую цифровые фильтры для обработки звука и не только, и имею высшее образование в этой области.
8 лет работал на телевидении, где в том числе занимался сведением и редактированием звука в том числе т.е. был звукорежиссером.
5 лет работал на студии звукозаписи.
С 2000 года занимаюсь автозвуком: самостоятельно произвел около 5 серьезных инсталляций, слушал много разных систем бюджетных и не очень,
с детства увлекаюсь радиоэлектроникой: свободно паяю, в свое время разрабатывал несложные радиоэлектронные устройства и т.п.
если вы считаете мои познания дилетантскими - это ваше право



я могу в такие звуковые дебри залезть, которые вам даже в страшном аудиофильском сне не привидятся...........
Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
уровнем тыловых динамиков и кручением-верчением твитеров, скосом подиумов я выстраивал сцену наверное в годах эдак 2001 - 2003
сейчас она выстраивается сама - около 3 минут замеров с каждого динамика, итог: нужные задержки + индивидуальная ачх для каждого канала...
хотя я своим постом совсем имел другое ввиду
вы вообще мои посты читаете, и проект смотрели?
или видели там только акустику а-ля "мистери"-пролоджи с усилителем на микросхеме...........
Кстати, о звукорежисёрах в автозвуке. Вы наверное знаете Валерия Селищева, так вот спросите у него будет ли он делать машину на акустике мистери и говорить, что джитер это байки.
ostashv-evgeniyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 22:57   #46
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

К сожалению я не имею чести знать этого великого человека
Про джиттер в статье ничего не нашел
Спросить не могу
Когда у меня будет порше кайен, так и быть на сдачу от его покупки поставлю что-нибудь по-дороже чем мистери

да, Евгений, вы опять забыли, у меня акустика prology

p.s. и да еще раз - я опять не уловил тонкой связи между блоком питания, конденсаторами, и инсталляцией в порше кайен.........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:02   #47
ostashv-evgeniyy
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2012
Возраст: 36
Регион: 78, 98
Сообщений: 62
ostashv-evgeniyy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
просто для меня с определенного момента сама тема автозвука уже не так интересна, и в том числе соревнования и т.п.
Если вы хотите построить серьезную автозвуковую систему на основе carpc я и надеюсь все форумчане готовы вам помочь советами и софтом ............
Ну вот это уже другой разговор, для меня звук перешел из хобби, даже не знаю, как назвать во что. Просто открываю для новую стихию в виде обработки звука на пк с минимальными потерями.
ostashv-evgeniyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:08   #48
ostashv-evgeniyy
Пользователь
 
Регистрация: 20.04.2012
Возраст: 36
Регион: 78, 98
Сообщений: 62
ostashv-evgeniyy is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
К сожалению я не имею чести знать этого великого человека
Про джиттер в статье ничего не нашел
Спросить не могу
Когда у меня будет порше кайен, так и быть на сдачу от его покупки поставлю что-нибудь по-дороже чем мистери

да, Евгений, вы опять забыли, у меня акустика prology
Валерий профессиональный звукорежисёр, сейчас перешёл в автозвук, я его лично, пока к сожалению не знаю, но общаюсь с многими его знакомыми. Кстати, на инстал в каен ушла сумма примерно в полтора раза больше стоимости нового каена средней комплектации.
ostashv-evgeniyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:18   #49
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Кстати, раз пошла такая пьянка расскажу как я свернул с тотальной и бескомпромиссной автозвуковизации своего авто и себя в частности:
Система у меня была как вы видели усилки lanzar и alpine, звуковая 8 канальная соника театр, поканалка на фронт, фубар с эквалайзером и задержками, акустика prology.
Были планы на дальнейший апгрейд, знакомые установщики "сподвигали".
Лет 5 назад они начали "пилить" проект в Land cruser prado - работы на полгода, все на бескомпромисном уровне, усилки rockford fosgate топовые, акустика boston топовая, 2 12 дюймовых саба rockford fosgate, голова nakamichi + процик f1 status, тотальная шумка, подиумы ручной работы, настраивали месяца 2 : слушаем, слушаем, еще раз слушаем, 1 неделю ездил слушал, человек 5 привозил к ним, в т.ч. знакомых музыкантов, звукорежиссера, клавишника, и тп. садились в мою машину слушали те же треки во флаке, разница была не качественная, а окрасочная т.е. новых нюансов не слышал никто, сцена не раздвигалась, и т.п. звук как звук. Т.к. люди которых привозил не знали в какую космическую сумму обошлась автозвуковая установка - они были не в теме!
После этого я продал из-за поездки усилки и поставил на tda + встроенный в саб d класс, как сейчас - особой разницы в звучании не заметил, нюансы и детализация не пропали - все как было так и осталось на своих местах.
Потом я еще несколько раз был в хабаровске и владивостоке, благовещенске, новосибирске на соревнованиях и автозвуковых слетах - результат один: главное не бюджет, а знания............
А человек такое существо, что влияние самого звука на него от силы процентов 40, остальное все антураж - в нем и собака порылась, из него и лезут все
джитеры, передискретизация, конденсаторы, лампы и патифоны с непревзойденным звуком, безкислородняа медь и прочая хрень, выманивая из вашего кошелька немалые деньги,
иногда превышающими стоимость порше кайена..........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253

Последний раз редактировалось SergeykoR; 03.05.2012 в 01:35.
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2012, 23:21   #50
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Вот если все прочитать сначала от и до то просто "белый пушистый зверек" Я ВСЕ ЗНАЮ ОСТАЛЬНЫЕ НА .. (ну куда то туда) а ведь дельного то "н и ч е г о" не было сказано и все из за цвета (просто по фотке) кондеров, типа я там жил все китайское барахло (при этом практически все что у нас из техники есть, там собрано) как связать куртку которую кто то там купил и цвет кондеров по фотке и зачем это здесь надо, три четыре чела заявили что работает и по их словам без проблем уже несколько лет, это ВСЕ что надо было топикстартеру, хотя и в его заявлении про ВЧ и электролиты как то все скользко но при чем тут АВТОЗВУК (опять тот зверек).
По жизни как то так получается когда кто то говорит "я все знаю" то как правило при детальном разговоре получается наоборот ибо все знать "неззя" да и мое мнение не стоит этого говорить, лучше делами это доказать и пусть это другие скажут "вот то чел неплохо в этом разбирается" что гораздо круче будет заявления я все знаю.
Вот почему не создать свою тему где подробно все что ты знаешь не изложить так что бы это было понятно другим, не на своем языке, а на простом понятном всем кто здесь "форумиться"
Или она есть?
Да и вопрос а что такое флуд? И как все что здесь обсуждается относится к теме топикстартера?
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:36.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot