PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.01.2017, 23:34   #8181
alexnf
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Регион: Беларусь
Машина: Opel Insignia
Сообщений: 112
alexnf will become famous soon enoughalexnf will become famous soon enough
По умолчанию

Это на 3г версии? У меня была вайфай, и вроде все это было вверху
__________________
Мой проект Nexus 7 3g в Opel Insignia
alexnf вне форума  
Старый 10.01.2017, 10:42   #8182
kukht
Пользователь
 
Аватар для kukht
 
Регистрация: 27.11.2014
Город: Могилев
Регион: Беларусь
Машина: KIA Sportage SL
Сообщений: 74
kukht is on a distinguished road
По умолчанию

Wi-Fi 2012
kukht вне форума  
Старый 12.01.2017, 16:38   #8183
Az0m@
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2016
Регион: 02
Сообщений: 152
Az0m@ is on a distinguished road
По умолчанию

народ.. хоть убейте не могу побороть одну фичу. экран выключается по датчику холла. на 4ом андроиде все корректно работает... но если поставить 5,6,7 андроид после того как экран тушиться через датчик холла... через пару секунд экран обратно включается. такое чувство что гдето в настройках дело, ибо 4ом все коректно пашед
Az0m@ вне форума  
Старый 12.01.2017, 16:55   #8184
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0m@ Посмотреть сообщение
народ.. хоть убейте не могу побороть одну фичу. экран выключается по датчику холла. на 4ом андроиде все корректно работает... но если поставить 5,6,7 андроид после того как экран тушиться через датчик холла... через пару секунд экран обратно включается. такое чувство что гдето в настройках дело, ибо 4ом все коректно пашед
Наверное потому что, пятый андроид самый кривой, шестого официального для данного устройства нет,а седьмой на нексусах не существует.
Denkos вне форума  
Старый 12.01.2017, 18:28   #8185
Az0m@
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2016
Регион: 02
Сообщений: 152
Az0m@ is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
а седьмой на нексусах не существует.
отстал от жизни
https://forum.xda-developers.com/nex...deeds-t3463646
https://forum.xda-developers.com/nex...icial-t3470424
Az0m@ вне форума  
Старый 12.01.2017, 18:33   #8186
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Az0m@ Посмотреть сообщение
Предъяви мне официальный
А не эти поделки
Denkos вне форума  
Старый 14.01.2017, 19:08   #8187
alexnf
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Регион: Беларусь
Машина: Opel Insignia
Сообщений: 112
alexnf will become famous soon enoughalexnf will become famous soon enough
По умолчанию

По какой причине может не активироваться режим ОТГ на прошивке Тимура? Перепрошился с версии 4.4.4 сток + ядро Даниеля, там было все ОК, а сейчас, то работает то нет, причем сам разъем ЮСБ в норме, тк при подключении компьютеру, сразу же определяется и работает, а вот флешку и подключенную клавиатуру через разные ОТГ шнуры, видит через раз.....
И еще одина возможно взаимосвязанная проблема, не видно содержание флешки, т.е. когда она определяется, то видится как дополнительная память, и виден ее размер, но при заходе на нее не видно содержимого. При установке StickMount, содержимое флешки в папке созданной StickMount, видится без проблем.
__________________
Мой проект Nexus 7 3g в Opel Insignia
alexnf вне форума  
Старый 20.01.2017, 00:33   #8188
ViPol
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2016
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: hyundai solaris
Сообщений: 232
ViPol will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnf Посмотреть сообщение
По какой причине может не активироваться режим ОТГ на прошивке Тимура? Перепрошился с версии 4.4.4 сток + ядро Даниеля, там было все ОК, а сейчас, то работает то нет, причем сам разъем ЮСБ в норме, тк при подключении компьютеру, сразу же определяется и работает, а вот флешку и подключенную клавиатуру через разные ОТГ шнуры, видит через раз.....
И еще одина возможно взаимосвязанная проблема, не видно содержание флешки, т.е. когда она определяется, то видится как дополнительная память, и виден ее размер, но при заходе на нее не видно содержимого. При установке StickMount, содержимое флешки в папке созданной StickMount, видится без проблем.
такая же фигня...думаю Тимура прошивка под Y-кабель заточена - от этого такая фигня
__________________
Результат установки планшета https://youtu.be/lBrD4xmZDmE + новый вариант NEW https://youtu.be/oOiViwadB3U
ViPol вне форума  
Старый 20.01.2017, 01:03   #8189
svoboda120
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.01.2017
Возраст: 60
Город: Енакиево
Регион: Украина
Машина: Peugeot 407
Сообщений: 110
svoboda120 is on a distinguished road
По умолчанию

Доброго времени суток! Собираюсь установить планшет в авто. Выбор остановил на планшете Nexus 7. Правда в последнее время данную модель не так просто найти. По крайней мере те модели, которые действительно реализовывались в наших регионах. Нашел вот такую модель и оплатил ее: Планшет Asus Nexus 7 2B32 7-Inch 32 GB Black Жду доставку. Но нигде не нашел внятных характеристик на данный планшет и для какого региона он был выпущен. Из опыта прошивания телефонов знаю, что прошивки зачастую отличаются по региональной принадлежности и не всегда их можно применить не к своему региону (модели). Отсюда и вопрос: может кто то встречал подобную модель и подскажет, какие "подводные камни" ожидают меня при его кастомизации и возможно ли его вообще прошить популярными прошивками для работы в авто?
Если написал не в ту тему, прошу прощения. Это мой первый пост...
svoboda120 вне форума  
Старый 20.01.2017, 01:19   #8190
sandr2010
Гуру
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 60
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Mitsubishi RVR, Chery Tiggo
Сообщений: 1,780
sandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the rough
По умолчанию

svoboda120 : http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=420398
sandr2010 вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 29 (пользователей: 0 , гостей: 29)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot