PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.09.2012, 00:19   #621
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimatrius Посмотреть сообщение
у меня достаточно много музыки SACD в iso образе. при проигрывании воспроизводится только первая композиция из образа, и все, остальное не видится. так должно быть, или это у меня чего то не работает?
Пока только встроив фубар как внешнюю медиапрограмму и слушать через него
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 18:03   #622
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Здрасте! я как то писал что на матери Intel D945GCLF2 , виндовс 7 и ИКаре 1.6.5... тормозило видео на весь экран! И обещали со следующей версией исправить , версий ИКара после этого вышло уже много ,но этот баг так и остался!!! Как его можно исправить???
Leha080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2012, 18:44   #623
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leha080 Посмотреть сообщение
Здрасте! я как то писал что на матери Intel D945GCLF2 , виндовс 7 и ИКаре 1.6.5... тормозило видео на весь экран! И обещали со следующей версией исправить , версий ИКара после этого вышло уже много ,но этот баг так и остался!!! Как его можно исправить???
Я не обещал исправить торможение видео на Intel D945GCLF2, а обещал убрать кнопку возврата из полноэкранного режима, которая по моему мнению приводила к торможению.

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Торможение в режиме полного видео связана с прозрачностью кнопки над видео, причём именно на intel D945GCLF2 и на семёрке. Сам столкнулся с подобной проблемой, когда перешёл на нетбуке с хр на семёрку. Пока это изменить нельзя, в следующей версии этой кнопки уже быть не должно.
Мы её и отключили, сделав возврат из полноэкранного режима при нажатии на картинку видео, но видимо твоя проблема не в этом. Ты молчал и я посчитал что проблема решилась. Теперь ещё подумаем в чём может быть причина.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 12:48   #624
Loki2100
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Возраст: 73
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 48
Loki2100 is on a distinguished road
По умолчанию

А как можно переносить настройки между компьютерами? Очень неудобно в машине ковыряться с настройкой фронта. Хочется настроить в тепле дома, а потом просто принести настройки на флешке в машину. Такое вообще возможно?
Loki2100 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 18:10   #625
disz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 36
Сообщений: 162
disz is on a distinguished road
По умолчанию

Вопрос по музыке возник, у меня в качестве плеера установлен фубар, все работает, но звук в системе может вопроизводить Только фубар через ASIO дрова, любые другие звуки на линейные выходы не попадают.
Как можно слушать интернет радио? Возможно ли, чтобы iCar пускал звук интернет радио через фубар?
disz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:34   #626
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Loki2100 Посмотреть сообщение
А как можно переносить настройки между компьютерами? Очень неудобно в машине ковыряться с настройкой фронта. Хочется настроить в тепле дома, а потом просто принести настройки на флешке в машину. Такое вообще возможно?

Если речь о настройках скина, то проще всего скопировать скин с домашнего компа на флешку, а с флешки в машину с заменой файлов
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 21:36   #627
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disz Посмотреть сообщение
Вопрос по музыке возник, у меня в качестве плеера установлен фубар, все работает, но звук в системе может вопроизводить Только фубар через ASIO дрова, любые другие звуки на линейные выходы не попадают.
Как можно слушать интернет радио? Возможно ли, чтобы iCar пускал звук интернет радио через фубар?
задай в iCarDSConfig для воспроизведения интернет радио фубар и всё
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:21   #628
Leha080
Banned
 
Регистрация: 09.12.2008
Возраст: 39
Город: М.О. Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008 Opel Astra Gtс 1.6
Сообщений: 505
Leha080 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Мы её и отключили, сделав возврат из полноэкранного режима при нажатии на картинку видео, но видимо твоя проблема не в этом. Ты молчал и я посчитал что проблема решилась. Теперь ещё подумаем в чём может быть причина.
Спасибо, еще попробую винду переустановить, может с дровами что!!! пробывал Вин8 там видео вообще на весь экран не разворачивается а занимает 1\4 экрана, но это скорей точно дрова , так как дрова от 7 и видео даже на Windows media pleer также не на весь экран и виснет!
Я молчал так как все это время сидел на ХР
Leha080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 20:33   #629
OsDima
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.06.2011
Возраст: 54
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Nissan Wingroad WFY-11 2003
Сообщений: 166
OsDima will become famous soon enough
По умолчанию

1) Есть одна проблемка. Версия 1.7.0.8 Скин еще не обновил до сентябрьского. POI в рабочем состоянии. Мобильная камера оповещается со звуком и в шапке, а стационарная и еще несколько типов poi только в шапке - звука нет. Заходил в настройки оповещения - звуковой файл существует и привязан к типу POI. До этого редактировал параметр скорость в POI, вроде работает, при меньших скоростях сообщений нет (достали в пробках на версии 1.6.**.41).
2) При установке рейтинга (не foobar) играет текущая мелодия, но курсор прыгает на первую позицию (раздражает этот недочет). Следующая мелодия играет как положено (как будто и не прыгало).
3) "Семь дорог" грузится в ICAR-е нормально всегда со второй попытки. С первой всегда слетает и закрывается вкладка.
4) Не могу нормально настроить радио. Неудобное автосканирование или сканирование канала. Дайте ссылку по настройке.
5) При плохом приеме GPS, чтоб не говорила при заведении из сна, что я уже поехал, ставил 7 - спутников и 7- скорость (где-то находил данный пост) но все равно говорит что двигаюсь (хотя не говорит что я дома). Возможно задержка по времени в обработке GPS координат при выходе из сна - поможет.
6) Стоит у меня VOBD от Витамина. Как приложение работает отлично (Жаль что проект заглох). Можно ли получить датчик в ICar-e при работающей VOBD.

P.S. устанавал версию 1.7 на новый SSD на чистую операционку.
Все остальное вроде устраивает, уже дважды гонял с семьей Красноярск - Анапа - Красноярск и получал удовольствие от ICar-a и навигации c POI по России.
Телефон IPhone 3G на домащнем подключал через Blusosel (все удачно и работоспособно), в машине не стал ставить, незнаю где Blusosel купить без заморочек.
OsDima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 21:59   #630
Loki2100
Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2012
Возраст: 73
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 48
Loki2100 is on a distinguished road
По умолчанию

Столкнулся с тремя проблемами:
1. При синхронизации с телефоном в списке контактов отображает только фамилии и телефоны. Имена где-то теряются. Среди десятка Ивановых найти нужного трудно
2. Почему-то не хочет выводить звук с телефона на компьютер. При работе напрямую bluesoleil->телефон, звук идет через динамики. Если же iCar->bluesoleil->телефон, то вызов переключается на телефон.
3. Захваченное приложение hobDrive постоянно рвет связь. Если hobDrive запустить отдельно от икара, то держит связь нормально. В захвачененом же состоянии - каждые 30 секунд реконнект (подключение через BT). В чем может быть дело?
Loki2100 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot