PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2017, 19:41   #191
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

я так думаю - можно (или нужно) установить "карлсона" и поставить что то типа такого https://www.google.ru/search?q=%D0%A...HTWaDS0QsAQIJg что бы "оно" включало этого "карлсона при температуре около 50 гр.С (ну или 60,70 кому как нравится )при этом если что случится включится карлсон и понизит температуру и в тоже время постороннего постоянного шума не будет
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 21:04   #192
Gadina
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Возраст: 49
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda CR-X
Сообщений: 148
Gadina is on a distinguished road
По умолчанию

Блин, у меня в практически 2дин корпусе стоит 92-й винт на проце, стандартный винт на блоке М4, и два 92-х винта, на вдув и выдув, в торце и сзади, винт на М4 не регулируемый по оборотам. Остальные все 4 пиновые. А реально слышу только вентилятор печки. Причём корпус PC расположен в торпедо, под углом к корпусу печки, т.есть практически под носом.
__________________
Windows 10-64, ASUS P8H67-I PRO, i5-2400S, SSD A-DATA Premier Pro SP920 128Gb, Western Digital Black HDD 2.5" 320Gb
CORSAIR DDR3 8Gb, M4-ATX, Lilliput 869, Asus XONAR HDAV 1.3 Deluxe, CREATIVE Live! Cam SYNC 1080P.
Gadina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 21:18   #193
Gadina
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.06.2015
Возраст: 49
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda CR-X
Сообщений: 148
Gadina is on a distinguished road
По умолчанию

НСО154, что-то пропустил, какую хочешь звуковуху использовать.
У тебя же вроде PCI слот на мамке?
Вот очень приличная звуковуха под писиай слот, Auzen X-Fi Prelude PCI 7.1. Но найти её сейчас очень проблематично. Иногда правда на ибэе проскакивают. Но редкость...
__________________
Windows 10-64, ASUS P8H67-I PRO, i5-2400S, SSD A-DATA Premier Pro SP920 128Gb, Western Digital Black HDD 2.5" 320Gb
CORSAIR DDR3 8Gb, M4-ATX, Lilliput 869, Asus XONAR HDAV 1.3 Deluxe, CREATIVE Live! Cam SYNC 1080P.
Gadina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 21:25   #194
НСО154
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2014
Возраст: 38
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: РРС, Форд
Сообщений: 954
НСО154 is on a distinguished road
По умолчанию

Мне такую asus xonar DX советовал один известный меломан с этого форума
Что-нибудь из этой серии и возьму.
ПС: мать не эта будет, другая будет (это что бы в заблуждение не вводить)
НСО154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2017, 22:17   #195
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
Мне такую asus xonar DX советовал один известный меломан с этого форума
Что-нибудь из этой серии и возьму.
ПС: мать не эта будет, другая будет (это что бы в заблуждение не вводить)
Один момент....xonar dx(d1) это не самая лучшая карта, НО есть один нюанс....если установить карту лучше классом, то что бы она раскрыла свои преимущества.....нужно зашумить правильно авто, поставить дорогие колонки, дорогой усилитель, очень правильные межблоки, не шумящий Блок питания и.т.д
Вот и получается что xonar dx ....за свои деньги, за свой размер, ну и за качество звука.....получается самый оптимальный вариант.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 10:49   #196
НСО154
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2014
Возраст: 38
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: РРС, Форд
Сообщений: 954
НСО154 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Один момент....xonar dx(d1) это не самая лучшая карта, НО есть один нюанс....если установить карту лучше классом, то что бы она раскрыла свои преимущества.....нужно зашумить правильно авто, поставить дорогие колонки, дорогой усилитель, очень правильные межблоки, не шумящий Блок питания и.т.д
Вот и получается что xonar dx ....за свои деньги, за свой размер, ну и за качество звука.....получается самый оптимальный вариант.
А ты пробовал встроенный 5.1 слушать?
Вот я хочу попробовать, может понравится и так оставлю.
А так шумка у меня отличная, сам делал, динамики правда не трогал.
По усилителям, смотрю что есть в китае из моно.

ПС, хочется конечно все самое лучшее, но денег нема, дорого все, пока комплектующие для компа собираю, дальше досконально изучу по усям и картам.

Ты где корпус заказывал, фото которого скидывал?
Здесь?
НСО154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 12:35   #197
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
А ты пробовал встроенный 5.1 слушать?
Пробовал...небо иземля...можно слушать и встроенную, но после этого не вздумай послушать по pci и usb...придется покупать)))
Цитата:
Ты где корпус заказывал, фото которого скидывал?
Здесь?
Да у Стаса....единственное, через пару лет подгорели контакты на разъеме из комплекта...пришлось рядом по мощьней поставить разъемчик для + - 12 вольт. (могу сфоткать, как выглядит)


Vladget
Цитата:
А динамики родные что ли? Надо 100% менять
Не знаю какие динамики стоят на хондах и маздах, но на фольцах (концерна) стоят динамики, которые дадут фору брендовым..это не только мое мнение....хотя конечно же нужно их менять.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:02.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot