PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.07.2012, 00:50   #111
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Rover 176, в соседней ветке (оптимизация ОС), я выложил ссыль на залитый мной драйвер.
Они сделали в июне, как и обещали. Правда он для 7-8 винды, у меня сейчас на 8 стоит.
Или ищи на интеловском сайте, если на ХР. Но там сложновато с поиском, я долго искал именно на 2800.
Можно и этот попробовать, беды не будет, просто может отказатся устанавливатся, а может и прокатит.
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 10:59   #112
DoctorH
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2008
Возраст: 45
Город: Ленинград
Регион: 78, 98
Машина: Subaru SG5 2007
Сообщений: 116
DoctorH is on a distinguished road
По умолчанию

может я не в тему, но ИМХО есть смысл смотреть на мамки от ГИГАБАЙТА... я вот поставил и понял, что раньше мне как раз и не хватало 3х кратного тока в USB. практически решена проблема активных хабов...
__________________
Subaru Forester SG5 -2007 - Gigabyte GA-D525TUD (Atom 525 dual core)-DDR3 4GB-SSD OCZ Agility 3 90Gb-SlimDVD NEC-LCD AD-D070T-R83-DBAV-M1-ATX, GPS GS353USB, +Crunch PZI-4100 +Griffin Powermate + Radio_G_a_G_a_ Windows 7
DoctorH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 13:02   #113
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ну на интеловской, 2800 тоже пара USB-ишных разъёмов усилены, т.е. Держат по 1 амперу ток,
а не 05, как в стандарте обычно бывает.
Попутно вопрос (знаю что пользователи просматривают все новые сообщения), после замера
производительности на восьмой винде у меня 3.3 всего. В диспетчере задач картинка с одним процем,
в свойствах пишет что ядро одно, процессора два. М.б. у меня одно ядро не в работе ?
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 17:25   #114
KIBERDOG
Старший Пользователь
 
Аватар для KIBERDOG
 
Регистрация: 19.03.2012
Регион: 76
Машина: Таёта РАВ 4
Сообщений: 207
KIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the rough
По умолчанию

Всё, я любыми атомами уже наелся, как ни крути, а всёравно не хватает производительности даже с ссд накопителями, петерь только отдельно мать, отдельно проц..
__________________
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
KIBERDOG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 20:18   #115
Rover
Старший Пользователь
 
Аватар для Rover
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: г. Жуковский
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 271
Rover is a jewel in the roughRover is a jewel in the roughRover is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Rover 176, в соседней ветке (оптимизация ОС), я выложил ссыль на залитый мной драйвер.
Они сделали в июне, как и обещали. Правда он для 7-8 винды, у меня сейчас на 8 стоит.
Или ищи на интеловском сайте, если на ХР. Но там сложновато с поиском, я долго искал именно на 2800.
Можно и этот попробовать, беды не будет, просто может отказатся устанавливатся, а может и прокатит.
Под 7-8 винду драйвера лежат с ЯНВАРЯ.
Под ХР обещали сделать к июню, перенесли на август.

Под хрюшу драйвера от 7 винды не канают. Проверено.
Rover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:18   #116
ganzic
Пользователь
 
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 47
Город: луганск
Регион: Украина
Машина: dacia logan
Сообщений: 39
ganzic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIBERDOG Посмотреть сообщение
Всё, я любыми атомами уже наелся, как ни крути, а всёравно не хватает производительности даже с ссд накопителями, петерь только отдельно мать, отдельно проц..
вот об этом я писал чуть ранее,что атом это повод быть постоянно чем то нафиг не нужным занятым.атом на бумаге,да и в тестах (если сравнивать с другими атомами)выглядит конечно впечетляюще.и человек подбирающий себе комплект думает-а вот оно то что мне нужно.мне его с головой хватит для видео и навигации,и устанавливает эту дрянь себе.мало того что,человек начинает практически сразу замечать,то что он читал в обзорах и тестах не совсем соответствует действительности,а если быть точным,то совсем не соответствует.да плюс как оно всегда бывает,комп постепенно обростает всякими причандалами,и тады всё.умер наш атом.так вот чтоб не натыкаться на грабли,пытаясь сэкономить 20 баксов,покупать надо нормальную мамку сразу.для себя сщитаю что выше h67 чипсета ставить в машину просто бессмысленно(ну если конечно у вас в планах не стоит взлом сервера пентагона)видео можно чуть разогнать и все игрушки летают без проблем,не говоря уже обо всех приблудах которые впоследствии перекочуют в машину
ganzic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2012, 14:50   #117
Liber
Старший Пользователь
 
Аватар для Liber
 
Регистрация: 15.02.2011
Возраст: 53
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Сузуки Grand Vitara
Сообщений: 478
Liber is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIBERDOG Посмотреть сообщение
Всё, я любыми атомами уже наелся, как ни крути, а всёравно не хватает производительности даже с ссд накопителями, петерь только отдельно мать, отдельно проц..
+100500
Liber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 00:51   #118
DoctorH
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2008
Возраст: 45
Город: Ленинград
Регион: 78, 98
Машина: Subaru SG5 2007
Сообщений: 116
DoctorH is on a distinguished road
По умолчанию

а я вот офигеваю... не могу представить как и во что можно играть на 7" дисплее... или HD Video... да на наших мониках это не нужно,... я бы понял вы о видеорегистрации с кучи камер говорили, и то тогда внешний кодер лучше... короче, тут я не совсем согласен... а если стоит моник БОЛЬШОЙ, (что крайне редко в нашей среде) то гораздо практичнее нормальный ноутбук, а главное мобильнее... ИМХО...
__________________
Subaru Forester SG5 -2007 - Gigabyte GA-D525TUD (Atom 525 dual core)-DDR3 4GB-SSD OCZ Agility 3 90Gb-SlimDVD NEC-LCD AD-D070T-R83-DBAV-M1-ATX, GPS GS353USB, +Crunch PZI-4100 +Griffin Powermate + Radio_G_a_G_a_ Windows 7
DoctorH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 14:44   #119
Vl@dK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.11.2006
Возраст: 54
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: ФФ2 и КИА Соренто
Сообщений: 798
Vl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the roughVl@dK is a jewel in the rough
По умолчанию

Электропес, все прошли через атом, я так же пришел к выводу, что если нужна регистрация средствами компа, то не меньше Core I, если не нужна, то смотрел бы в сторону андроид планшета.

PS Этапы большого пути - ноут на пень 3, GLY, GCLF2, DG45FC с пеньком E5200, сейчас P8H67- I-Deluxe с Core I3
Vl@dK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:27   #120
KIBERDOG
Старший Пользователь
 
Аватар для KIBERDOG
 
Регистрация: 19.03.2012
Регион: 76
Машина: Таёта РАВ 4
Сообщений: 207
KIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the roughKIBERDOG is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorH Посмотреть сообщение
а я вот офигеваю...
я бы понял вы о видеорегистрации с кучи камер говорили, и то тогда внешний кодер лучше...
а чего тут офигевать?? стоит одна веб камера С910, плюс нормальный кодэк, разрешение 1920х1080, 5 кадров в секунду, все параметры заоптимизированы в доску, и фсё.., моча у атома кончилась..

10 к/с уже не тянет, а мне хочется миниум 15..
__________________
Прошу прощения за очепятки, пишу быстро но небрежно..
KIBERDOG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot