PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2014, 09:08   #4631
Twod
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Регион: 21
Машина: Audi A4 B5
Сообщений: 99
Twod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chubaka885 Посмотреть сообщение
Не знаю как на счёт ебея, но с али последнее время приходит очень быстро. Вот проверенный продавец на Али, если надо.
Брал у этого: http://ru.aliexpress.com/item/Free-S...879552572.html
Тоже по совету форумчан. Пришла на STK1160.
До этого ошибся с продавцом, сейчас валяется ненужная на Somagic SMI-2021.
Twod вне форума  
Старый 15.10.2014, 12:56   #4632
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Сегодня забираю Nexus 7 2013 WiFi 16 Mb и вливаюсь в ряды андроидостроителей.
Ветку изучаю очень давно, но в андроиде не шибко силен, поэтому помучаю вопросами.
Есть:
Радио Гага
joystik для управления резистивными кнопками.
USB звуковуха
USB HUB DLINK
Преобразователь 12в/5в 5А.
По питанию вроде бы все понятно, буду реализовывать через датчик Холла.
По радио тоже вроде все понятно
По звуковой, я правильно понимаю, что нужно заливать библиотеку от Даниэля и все будет работать? Буду очень благодарен, если кто-нибудь не поленится пошагово расписать эту процедуру. Сколько не изучал форум - это для меня осталось темным лесом.
По работе резистивных кнопок - возможно ли использовать joystik, или нужно переделывать на ардуино?
ВладимирC вне форума  
Старый 15.10.2014, 14:44   #4633
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

joystik работать не будет, т.к. под виндой им управляет спецприложение, для андроида такого нет.
 
Старый 15.10.2014, 16:46   #4634
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
joystik работать не будет, т.к. под виндой им управляет спецприложение, для андроида такого нет.
Угу, спасибо, просто где то встречал, что Даниэль работает над этим вопросом, надеялся, что может уже что-то придумано. У меня как раз к тебе вопрос, изучаю твой проект, видел, что хаб у тебя пассивный. Значит в таком варианте планшет его подхватывает и не нужно мудрить с задержками на засыпание планшета?
ВладимирC вне форума  
Старый 15.10.2014, 18:04   #4635
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хаб без питания работает очень стабильно, но только если в него втыкать не жрущие устройства, флешки,мышки клавы.
 
Старый 15.10.2014, 18:29   #4636
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
Хаб без питания работает очень стабильно, но только если в него втыкать не жрущие устройства, флешки,мышки клавы.
Это понятно, жрущие, даже если и заработают, то при таком варианте оставлять в спящем режиме не айс.
У меня, к сожалению, такой номер не прокатит, хочу и радио втыкать и звуковуху ( X-Fi наверное поболее жрет), может и твердотельный диск запихну.
Можно я тебя попозже помучаю, как и что прошивать? Я по твоим ссылкам ходил, но часть из них не рабочая.
ВладимирC вне форума  
Старый 15.10.2014, 18:50   #4637
Mortred
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Астрахань
Регион: 30
Машина: Фокус 2
Сообщений: 21
Mortred is on a distinguished road
Question

При нажатии на тач, фоновые помехи...что делать то ?
Mortred вне форума  
Старый 15.10.2014, 21:26   #4638
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 41
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВладимирC Посмотреть сообщение
Угу, спасибо, просто где то встречал, что Даниэль работает над этим вопросом, надеялся, что может уже что-то придумано.
Работали, но результат оказался не очень. Комбинации клавиш на нажатия повесить не получается, только известные android'у команды. Пока думаем, как это красиво оформить. Но через arduino оказалось все гораздо проще.
Daniel вне форума  
Старый 15.10.2014, 22:43   #4639
ВладимирC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2007
Возраст: 51
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyunday Grandeur 3.3
Сообщений: 852
ВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of lightВладимирC is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daniel Посмотреть сообщение
Работали, но результат оказался не очень. Комбинации клавиш на нажатия повесить не получается, только известные android'у команды. Пока думаем, как это красиво оформить. Но через arduino оказалось все гораздо проще.
В общем будем ардуино мучать))
ВладимирC вне форума  
Старый 16.10.2014, 10:14   #4640
maksim18
Новый Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2014
Возраст: 36
Город: Ижевск
Регион: 18
Машина: ниссан мурано
Сообщений: 11
maksim18 is on a distinguished road
По умолчанию

прошу прощения за дурацкий вопрос. не могу скачать прошивку от тимура на 2012 3g. Вернее не вижу файла по ссылке, который можно скачать. Если не сложно, поясните откуда его скачивать? http://mehrvarz.github.io/nexus-7-usbrom/
maksim18 вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:16.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot