PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Общение с машиной

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2011, 19:43   #11
customer
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2011
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 9
customer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fedorovivan Посмотреть сообщение
customer, смахивает на паранойю =) …
fedorovivan, вы уже не в первый раз позволяете себе отпускать колкости в мой адрес. Если у вас есть желание направить обсуждение проблемы в это русло и попрактиковаться в своем красноречии, то конструктивного разговора не получится, да и уверяю вас, со своими примитивными эпитетами в стиле "тетки беременные", достойно вам в этой полемике выглядеть вряд ли удастся.
По теме:
Вся ваша аргументация строится на догадках и предположениях, а так же на незнании действующего законодательства (это если вы действительно отношения к каркасу не имеете).
Данный прибор снят с производства достаточно давно, поэтому приобрести его ни на ebay, ни у производителя не удастся. Все ваши домыслы относительно попытки подмены или приобретения с целью изучения данного товара с перспективой самостоятельных закупок для реализации, не выдерживают критики. Товар этот не был заказным, он есть в наличии у продавца в количестве нескольких штук.
Согласно действующему законодательству, продавец обязан дать максимально полную информацию о товаре, однако сотрудники каракс умолчали о многих "особенностях" данного прибора (а некоторые из них просто преувеличили), пришлось все постигать самому при непосредственном знакомстве с Магденом.
Правила продажи товаров дистанционным способом и статья 26.1 ЗоЗПП предоставляют потребителю право на возврат товара без объяснения причин, однако сотрудники каракс очень долго мне отказывали в расторжении сделки, тем самым нарушая действующее законодательство. И вы при этом утверждаете о том, что продавцы мне пошли на встречу? Фирма каракс является юридическим лицом, торговым предприятием, это обязывает соблюдать все законы в области торговли, но у ее руководства, видимо, свой взгляд на это...

Последний раз редактировалось customer; 27.01.2011 в 22:35.
customer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2011, 22:00   #12
Fasterpast
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Suzuki Skywave 400
Сообщений: 504
Fasterpast is on a distinguished road
По умолчанию

Ну так дело куда-нибудь движется или нет?
Fasterpast вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 10:28   #13
castomer2
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2011
Возраст: 51
Город: Пукет-Ебург
Регион: 66, 96
Машина: Ford Sport-track
Сообщений: 2
castomer2 is on a distinguished road
По умолчанию

Присоединяюсь, тоже жуть как интересно. Я в аналогичной ситуации. Брал в америке прошивалку ОБД с тач панелью "SCT Xtrem" года полтора назад, тоже почти штуку баксов отдал. Так у нее есть свойство одно паршивое - только пять машин можно прошить, а потом она лочится. Типа защита от коммерческого использования. А я часто машины меняю - вот, сейчас пятая - и все - плакали мои денежки. А контора Каракс этими штуками тоже торгует. Так что если номер с магденом прокатит - я им свою прошивалку буду впаривать аналогичным образом.
В конце концов барыги не обеднеют, а пацанам штука б завсегда не лишняя
Удачи братан
castomer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 21:17   #14
customer
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2011
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 9
customer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castomer2 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, тоже жуть как интересно. Я в аналогичной ситуации. Брал в америке прошивалку ОБД с тач панелью "SCT Xtrem" года полтора назад, тоже почти штуку баксов отдал. Так у нее есть свойство одно паршивое - только пять машин можно прошить, а потом она лочится. Типа защита от коммерческого использования. А я часто машины меняю - вот, сейчас пятая - и все - плакали мои денежки. А контора Каракс этими штуками тоже торгует. Так что если номер с магденом прокатит - я им свою прошивалку буду впаривать аналогичным образом.
В конце концов барыги не обеднеют, а пацанам штука б завсегда не лишняя
Удачи братан
комментарий для тех, кто читает подобные сообщения от новых пользователей из Санкт-Петербурга (последние могли бы быть хоть немного поизобретательнее): я не делаю секрета для сотрудников Каракса о том, где публикую свой отчет о нашем с ними сотрудничестве. Пользуясь подобной осведомленностью, эти люди пытаются какими-то уловками и ужимками скомпрометировать меня. Такая тактика объясняется тем, что прямое противостояние сотрудникам Каракс не под силу, им просто нечем аргументировать свою позицию, в подтверждение своих слов я даю ссылку на подобную тему, опубликованную на форуме интернет-магазина CARAX:
http://www.carax.ru/forum/viewtopic.php?f=4&t=300
customer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 13:06   #15
castomer2
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2011
Возраст: 51
Город: Пукет-Ебург
Регион: 66, 96
Машина: Ford Sport-track
Сообщений: 2
castomer2 is on a distinguished road
По умолчанию

ну братан, ты даешь. Им то зачем ссылки на этот форум давать - шантажируешь их этим штоль? Хотя дело твое конечно, но всех подозревать в том что они из питера - это паранойя уже, я вот последний пост из тайланда писал - живу там часто и по многу, зимой особенно. Хотя тебе сочувствую, держись.

ЗЫ Извини конечно, я думал тут все свои
castomer2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 11:26   #16
customer
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.01.2011
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 9
customer is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castomer2 Посмотреть сообщение
Присоединяюсь, тоже жуть как интересно. Я в аналогичной ситуации. Брал в америке прошивалку ОБД с тач панелью "SCT Xtrem" года полтора назад, тоже почти штуку баксов отдал. Так у нее есть свойство одно паршивое - только пять машин можно прошить, а потом она лочится. Типа защита от коммерческого использования. А я часто машины меняю - вот, сейчас пятая - и все - плакали мои денежки. А контора Каракс этими штуками тоже торгует. Так что если номер с магденом прокатит - я им свою прошивалку буду впаривать аналогичным образом.
В конце концов барыги не обеднеют, а пацанам штука б завсегда не лишняя
Удачи братан
Цитата:
Сообщение от castomer2 Посмотреть сообщение
ну братан, ты даешь. Им то зачем ссылки на этот форум давать - шантажируешь их этим штоль? Хотя дело твое конечно, но всех подозревать в том что они из питера - это паранойя уже, я вот последний пост из тайланда писал - живу там часто и по многу, зимой особенно. Хотя тебе сочувствую, держись.

ЗЫ Извини конечно, я думал тут все свои
если так, то сорри.
просто не совсем понял смысл вашего поста, я отстаиваю свои законные права, а вы что?
customer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 11:40   #17
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отстаивать свои права нужно в суде, а написанием подобных тем ни чего не решится. Если хочется подпортить репутацию продавцу, то нужно было создавать тему на профильном форуме, где подобные девайсы обсуждаются.
А сейчас получилось "никак". продавцу от этого ни жарко ни холодно.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 12:13   #18
aptm
Гуру
 
Аватар для aptm
 
Регистрация: 04.11.2005
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Passat Variant
Сообщений: 1,425
aptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to beholdaptm is a splendid one to behold
По умолчанию

По большому счету +1 to mcf1, хотя и не совсм так - стоит в гугле набрать наименование железки... и пар человек спустил - серые клеточки целее
aptm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:23   #19
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

а ведь все идет от лени поискать...я бы точно сто раз поискал что это за железка и чем дышит контора-продавец перед тем как штуку бакав в опу засунуть )))
awtoap на форуме   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 22:31   #20
Fasterpast
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.11.2007
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Suzuki Skywave 400
Сообщений: 504
Fasterpast is on a distinguished road
По умолчанию

Ну да, а то получается один человек с нулём постов и неизвестным ником вроде как осуждает контору, а другие такие же, вроде, защищают. Похоже на балаган. И никто никогда не поймёт, кто здесь прав.
customer, на будущее, в таких вопросах неплохо бы переговоры по телефону записывать, если и создавать такие темы в форуме, то под ником, под которым вы известны в инете (сомневаюсь, что вы в инете первый разв жизни), выкладывать ссылки на подобные темы созданные в кругах, где вас знают. А так же выкладывать сюда хотя бы часть переписки с продавцом-обидчиком. Иначе - толку ноль, и весь этот разговор ни о чём.

mcf1 +1, подавайте в суд. А сюда, желательно, копию...
Fasterpast вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot