PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2014, 23:36   #11
Krasnyi
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2014
Возраст: 43
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 18
Krasnyi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandr2010 Посмотреть сообщение
Есть не только 7",6.5" ,есть 6",встречались и 6.95,6.8.Сейчас на руках планшет с размерами 106х194(по высоте миллиметров на 10 меньше дырки штатной 2х диновой магнитолы)
Надо, что бы екран планшета точно вставал в ГУ (отверстие штатного монитора). Штатный экран 6.5. Планшет с таким экраном сам по себе больше намного. Пилить или работать нппильником не буду, т.к. противоречит всей задумке.
Krasnyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 00:52   #12
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Имхо, человеку проще купить набор типа

http://www.ebay.com/itm/HDMI-VGA-2AV...item2a38d0b1d3

Плюс любой тв-бокс / девбоард.
Их тут обсуждалась куча разных.
Проблемы с тачем все решаемы , тоже обсуждалось здесь

Другое дело, что это сложнее, чем просто удлинить шлейф...


Ну или поставить плафон

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...droid&_sacat=0

Он точно влезет
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 01:41   #13
Krasnyi
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2014
Возраст: 43
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 18
Krasnyi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Имхо, человеку проще купить набор типа

http://www.ebay.com/itm/HDMI-VGA-2AV...item2a38d0b1d3

Плюс любой тв-бокс / девбоард.
Их тут обсуждалась куча разных.
Проблемы с тачем все решаемы , тоже обсуждалось здесь

Другое дело, что это сложнее, чем просто удлинить шлейф...


Ну или поставить плафон

http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw...droid&_sacat=0

Он точно влезет
все класно, только по первой ссылке непонял ничего, на экране винда а мне нужнен андре. Во второй ссыле все класно, за одним исключением: данные аппараты не влезут. Если их поврнуть как альбомный лист, то по краям не влезают, поэтому и родилась мысля разобрать девайс, экран внедрить на место, а к потрохам с помощью удлиненного шлейфа подсоедениться. Как это можно сделать? Или по другому задам вопрос: кто в мск во8ьм5тся за это? Естественно не за бесплатно.
Krasnyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 02:35   #14
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Для начала разбери тот же телефон и посмотри разъем экрана...прослезись и собери обратно. В принципе удлинить можно, но на очень короткое расстояние.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 02:49   #15
Krasnyi
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2014
Возраст: 43
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 18
Krasnyi is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Для начала разбери тот же телефон и посмотри разъем экрана...прослезись и собери обратно. В принципе удлинить можно, но на очень короткое расстояние.
А короткое расстояние это сколько? Мне 15 см хватит. А по поводу "разбери и прослезись" я б с удовольствием, но делать этого не умею и лезть туда, что бы там накосячить чего не собираюсь.
Krasnyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 02:56   #16
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Я по этому и написал, что самому это не реально...и за деньги сомневаюсь что найдешь желающих заняться таким геморроем.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 03:07   #17
Krasnyi
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2014
Возраст: 43
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 18
Krasnyi is on a distinguished road
По умолчанию

А можно ли построить как обычный комп, ну там материнка, проц, видюха, экран, блок питания и т.п.? Только на андроиде?
Krasnyi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 06:03   #18
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krasnyi Посмотреть сообщение
А можно ли построить как обычный комп, ну там материнка, проц, видюха, экран, блок питания и т.п.? Только на андроиде?
Если вы боитесь разобрать телефон и посмотреть как устроен, то бросьте эту затею, успокойтесь, выпейте коньячку и пользуйтесь тем что есть. "Без рук" в вашем варианте не обойтись.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 07:39   #19
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

очень интересно-поуэстичекая позиция человека: "ХАЧУ, но небуду и вера непозволяет!"
- зачем тогда беседовать с человеком?! ему это не надо, но он хочет - это две иключающие друг-друга вещи! недавно Хамстер разместил услуги, давно-бы нашёл и вообще почитал-бы форум, проекты и понял-бы что не так всё просто и не так всё уж и дёшево!

мне кажется что человеку это вовсе и ненадо, зачем его уговаривать...

сначало просто почитай мой проект, там много чего с чем люди сталкиваются и как и из чего строются системы, а потом можешь кучу проектов перелистать на андроидах, чтоб тебе было более понятно в общих чертах о данной приблуде в авто...
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 08:00   #20
Krasnyi
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2014
Возраст: 43
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 18
Krasnyi is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за отзывы. Особенно за последний. Вера мне многое позволяет, но вот с паяльником и микросхемами я не дружу вообще. Буду курить форум...
Krasnyi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot