PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2014, 09:27   #1
TooX13
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2014
Возраст: 35
Город: Кунгур
Регион: 59
Машина: Москвич Князь Владимир
Сообщений: 23
TooX13 is on a distinguished road
По умолчанию Программы навигации

Заморчка с навигационными программами для ПК сами знаете, что это полный геморой, особенно тем пользователем которые использовали Navitel.
Использовал многие устройства начиная от навигаторов с ПО начиная от Navitel 3 заканчивая Navitel 8. Вроде бы все хорошо но на WinCE эти тормоза при просмотре в режиме карты, начинали меня будоражить. Купив себе планшет Samsung Galaxy Tab 2 7" установив на него Navitel 7.5 счастю небыло придела, никаких лагов никаких тормозов, перешел на версию 8.0 необрадовался карты в некоторых местах где мне надо было не соответсвовали реалу. Все бы ничего но прокатившись с г.Москва до г. Кунгур Пермский край, я был как генератор мата, этот навител вел меня всякими окольными путями, почему когда еду по трассе навител прокладывает маршрут так, чтобы я свернул на какуето лесную дорогу сделал крюк в 30 км вместо 10 км грубо говоря и вернулся на эту же трассу. Ужас один словом. И так было на протяжении 1500 км, постоянные тыкания в монитор, просмотр маршрута на ходу, очень не удобно. Вот всетаки хотел отказаться навсегда после такой поездки от Навитела.
Но тут я заморочился всетаки по поводу CarPc, начал искать навител по привычке для ПК. Эти Эмуляторы для Винды на основе ВинЦе меня нестраивали сразуже вспомнил навигаторы с ВинЦе о боже опять, фу не небуду. Устанавливал также и андрйод эмуляторы. Хммм... Не тоже не то, тоже глючит и тормозит и еще GPS не работает на эмуляторах, темболее нет.
Начал читать гугл.ком какие же всетаки есть навигационные программы именно для пк не используя всякие емуляторы. наткнулся я вот на эту ссыль. Почитав про некоторые навигационные программы, поюзав каждую программу на ПК, больше всего мне приглянулась Семь дорог. Особенно тем кто решил всетки слезть с Наивтела будет удобна и привычна. Интерфейс напоминает Навител, и самое главное не тормозит как сам Навител На основе емулятора ВинЦе.
Думаю есть еще хоть и не большыое но функциональные навигационные программы которые не указанны в то статье. Хотелось бы знать о них и поюзать, если кому есть, что предложить буду рад вашим коментариям, об онлайн навигаторах я в курсах типа гугл, яндекс, в связи с тем, что я не использую интернет в машине прозьба о них не писать хоть и знаю якобы из кеша можно выгружать карты и езздить по ним без интернета.
Спасибо за внимание. Всем бобра.
TooX13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 09:58   #2
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

А зачем в разделе Ситигида вы пишете про Навител и 7 дорог?
Попробовали бы Ситигид и писали бы про него.
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:09   #3
TooX13
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2014
Возраст: 35
Город: Кунгур
Регион: 59
Машина: Москвич Князь Владимир
Сообщений: 23
TooX13 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KonTur Посмотреть сообщение
А зачем в разделе Ситигида вы пишете про Навител и 7 дорог?
Попробовали бы Ситигид и писали бы про него.
Блин точно, прошу админов пернести в общий раздел. Чета видимо закликался линками. Спасибо за ранее.
TooX13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 13:12   #4
TooX13
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2014
Возраст: 35
Город: Кунгур
Регион: 59
Машина: Москвич Князь Владимир
Сообщений: 23
TooX13 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KonTur Посмотреть сообщение
А зачем в разделе Ситигида вы пишете про Навител и 7 дорог?
Попробовали бы Ситигид и писали бы про него.
Сити гид нигде найти не могу. Хотел его скачать сначала крякнутую версию а потом думал покупать если понравится
TooX13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 14:44   #5
white
Пользователь
 
Регистрация: 05.04.2012
Регион: Украина
Машина: Dodge Grand Caravan
Сообщений: 50
white is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TooX13 Посмотреть сообщение
...Хотел его скачать сначала крякнутую версию а потом думал покупать если понравится
Зачем крякнутую.
С оф.сайта (пробки нет) качаешь и две недели бесплатно пользуешь.
Карты для пробы можно попробовать здесь
__________________
ZOTAC H55-ITX WiFi / Core i3-560 / Seagate 2.5" 320GB / Corsair 2x4GB / ELM327 / GlobalSat BU-353 S4 / C920+DxDvrCapture / 9" Touch Screen / Car Rear View Camera / Mini-ITX M2 160W / Win7x64 В ПРОЦЕССЕ НАСТРОЙКИ И УСТАНОВКИ В МАШИНУ(http://pccar.ru/showthread.php?t=17873&highlight=dodge)
white вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 15:26   #6
TooX13
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2014
Возраст: 35
Город: Кунгур
Регион: 59
Машина: Москвич Князь Владимир
Сообщений: 23
TooX13 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от white Посмотреть сообщение
Зачем крякнутую.
С оф.сайта (пробки нет) качаешь и две недели бесплатно пользуешь.
Карты для пробы можно попробовать здесь
Там на сколько знаю без GPS поддержки ну это лайтовская версия.
TooX13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2014, 15:35   #7
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TooX13 Посмотреть сообщение
Сити гид нигде найти не могу. Хотел его скачать сначала крякнутую версию а потом думал покупать если понравится
Вас в гугле забанили?
http://www.probki.net/PlatformDetails.aspx?PlatformID=6
Две недели триала - но нужно подключение к интернету. Все платные карты на этот период должны быть доступны. Если нет - надо пинать тех.поддержку, и лучше в будние дни, а не в выходные. Пробок в вашем городе скорее всего не увидите (он их имеет от своих пользователей только). Можно использовать карты от ОСМ, качать здесь http://peirce.gis-lab.info/daily
Здесь есть представитель Ситигида http://www.pccar.ru/member.php?u=10816, можете обсудить покупку с ним.
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot