PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.01.2016, 04:41   #41
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Я считаю, что разницы между 6.0 и 4.4 в случае использования USB DAC напрямую также не будет.
в том то и вся суть. в 4.4 заставить работать USB dac сложно, чтоб без системного микшера. в 6.0 намного проще. Связанно не с андроидом, а с кернелом создателя девайса.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 11:14   #42
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostya740 Посмотреть сообщение
в том то и вся суть. в 4.4 заставить работать USB dac сложно, чтоб без системного микшера. в 6.0 намного проще. Связанно не с андроидом, а с кернелом создателя девайса.
Одинаково, абсолютно! И кернел тут не причем, ...от верси к версии производитель его особо не старается обновлять
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 15:23   #43
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

есть драйвера аудио устройств. Они разные у разных производителей. И более того, они отличаются от версии андроид. даже если драйвера стоят правильные, не факт что вам система даст туда доступ. А значит нужно рутовать, и подменять свои драйвера.
В андроид <=4.4 не у всех производителей был HID USB DAC драйвера в каробке.
насколько я заметил, с >=5.1 андроид уже есть в коробке нужный драйвер. И причем доступ к нему возможет без рута.
надеюсь, понятно объяснил.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 15:30   #44
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
Wink

Цитата:
Сообщение от kostya740 Посмотреть сообщение
есть драйвера аудио устройств. Они разные у разных производителей. И более того, они отличаются от версии андроид. даже если драйвера стоят правильные, не факт что вам система даст туда доступ. А значит нужно рутовать, и подменять свои драйвера.
В андроид <=4.4 не у всех производителей был HID USB DAC драйвера в каробке.
насколько я заметил, с >=5.1 андроид уже есть в коробке нужный драйвер. И причем доступ к нему возможет без рута.
надеюсь, понятно объяснил.
Вы не понимаете принцип работы данных плееров.
Все необходимые драйвера для юсб аудио и т.д, встроено и портировано в приложение! Т.е те драйвера, что лежат в ядре идут лесом, они не задействуются вообще никак. Как по вашему юсб плеер работает та тех девайсах, где нет поддержки юсб аудио в ядре.. А просто, потому, повторюсь, что все необходимое внутри приложения.
Если знакомы с USB Easycap, то приложение к нему Easycap Viewer работает по такому же принципу.
Надеюсь, понятно объяснил?)
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 15:36   #45
supermegauser
Новый Пользователь
 
Аватар для supermegauser
 
Регистрация: 25.06.2015
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 21
supermegauser is a jewel in the roughsupermegauser is a jewel in the roughsupermegauser is a jewel in the rough
По умолчанию

Серёга лучший!
когда в себя приходит...

Последний раз редактировалось supermegauser; 14.01.2016 в 15:37. Причина: кто здесь?
supermegauser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 17:26   #46
fox proteus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2013
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Citroen C4 Grand Picasso
Сообщений: 9
fox proteus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от supermegauser Посмотреть сообщение
ваш черкасов несомненно хороший мужик, языком цифр владеет и все дела... но как он глубоко заблуждается...

на винде есть "звучащие плеера", фообар и аимп... так де и на андройде, онкио и раньше был усб плеер про, пока в него радио всякие не засунули... господа, не реально очень жаль вас, если вы не слышите разницу и музыка у вас воспринимается исключительно показаниями осциллографа...
Алексей, на полном серьёзе тебе еркомендую проверить самого себя "на вшивость". Это достаточно сделать один раз, чтобы начать понимать, какую разницу ты реально слышишь, а какая - эффект плацебо. Межблоки ты уже спаял. Давай сделаем слепой тест на моей машине? Можно в ближайшее воскресенье утром. Я буду перетыкать, ты будешь слушать. Порядок перетыкания определаю я и строго документирую. А после этого снова пообщаемся о звучащих плеерах
fox proteus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 17:37   #47
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
Алексей, на полном серьёзе тебе еркомендую проверить самого себя "на вшивость". Это достаточно сделать один раз, чтобы начать понимать, какую разницу ты реально слышишь, а какая - эффект плацебо. Межблоки ты уже спаял. Давай сделаем слепой тест на моей машине? Можно в ближайшее воскресенье утром. Я буду перетыкать, ты будешь слушать. Порядок перетыкания определаю я и строго документирую. А после этого снова пообщаемся о звучащих плеерах
Давайте устроим глобальную московскую сходку. КарпИсями похвастаетесь, слепое прослушивание устроим, тест на 192/2 сделаем.
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 18:04   #48
fox proteus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2013
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Citroen C4 Grand Picasso
Сообщений: 9
fox proteus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cherkasoff Посмотреть сообщение
Давайте устроим глобальную московскую сходку. КарпИсями похвастаетесь, слепое прослушивание устроим, тест на 192/2 сделаем.
Ну моя карпися разобрана, я снова на дицки перешёл (так надо было по определенным причинам), но послушать есть чего
fox proteus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 18:13   #49
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Яб даже может приехал из НН ради такой пьянки)
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 18:16   #50
supermegauser
Новый Пользователь
 
Аватар для supermegauser
 
Регистрация: 25.06.2015
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 21
supermegauser is a jewel in the roughsupermegauser is a jewel in the roughsupermegauser is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fox proteus Посмотреть сообщение
Алексей, на полном серьёзе тебе еркомендую проверить самого себя "на вшивость". Это достаточно сделать один раз, чтобы начать понимать, какую разницу ты реально слышишь, а какая - эффект плацебо. Межблоки ты уже спаял. Давай сделаем слепой тест на моей машине? Можно в ближайшее воскресенье утром. Я буду перетыкать, ты будешь слушать. Порядок перетыкания определаю я и строго документирую. А после этого снова пообщаемся о звучащих плеерах
Аркадий, так чего мы будем сравнивать, межблоки или плеера?
я вообще источники хотел сравнить...
supermegauser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot