PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук > Усилители

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.06.2013, 16:45   #1
rkfive
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2013
Возраст: 39
Регион: Украина
Сообщений: 12
rkfive is on a distinguished road
По умолчанию Два интересных усилителя для car pc на ebay

Пришло время искать усилитель для car pc. Мне нужен компактный 4-х канальный усилок (плата), который бы поместился в корпусе car pc 2-din, а также мог работать от однополярного питания 12в. Еще очень желателен аналоговый регулятор громкости. Буду использовать штатные 4 динамика. Смотрел в сторону усилителя MiniQuad, но мне не нужно управление по юсб, да и своего регулятора громкости в нем нет...
Перерыл весь ибей, в основном попадались дешевые китайские усилки на tda 7850, которые не внушают доверия. Но вот наткнулся на два интересный экземпляра:
http://www.ebay.com/itm/320909738733...84.m1436.l2649

http://www.ebay.com/itm/321124249251...84.m1436.l2649

Первый, на котором написано "HI-FI", имеет 4 канала, основан на TDA 7388 (вроде как аналог PAL007) стоит недорого, есть аналоговый регулятор громкости, низких и высоких частот.
Второй стоит намного дороже, но он на трансформаторах. К сожалению, нет регулировки громкости.
Кто что думает, товарищи?
rkfive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 18:25   #2
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

ну первый наверно предпочтительнее там все есть, а второй там 15Ватт на канал и на саб 30 в сумме получается 90 так что на канал маловато будет, только первый что то дорого есть дешевле http://www.ebay.com/sch/i.html?_saca...+kits&LH_BIN=1, нее все просто там платная доставка
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 21:22   #3
rkfive
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2013
Возраст: 39
Регион: Украина
Сообщений: 12
rkfive is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
ну первый наверно предпочтительнее там все есть, а второй там 15Ватт на канал и на саб 30 в сумме получается 90 так что на канал маловато будет, только первый что то дорого есть дешевле http://www.ebay.com/sch/i.html?_saca...+kits&LH_BIN=1, нее все просто там платная доставка
А что, 15 ватт на канал не хватит? Я думаю, штатные магнитолы не намного мощнее будут. Зато он сделан не на TDA, на плате видны трансы и дроссели, что не может не сказаться положительно на качестве звучания.

Кстати, те которые еще дешевле - это DIY наборы, то есть их надо самому еще и паять. Поэтому и цена ниже.
rkfive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 23:04   #4
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Это какие штатные имеют мощность по каналу 15 Ватт, и откуда такая уверенность " что не на "TDA" и потом где будешь брать сигнал 5+1 а так дело твое
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 03:10   #5
rkfive
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2013
Возраст: 39
Регион: Украина
Сообщений: 12
rkfive is on a distinguished road
По умолчанию

заказал я первый усилитель (тот, который подешевле). посмотрим, что придет
rkfive вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot