PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2016, 17:37   #11
Krysanov
Super Moderator
 
Аватар для Krysanov
 
Регистрация: 12.11.2013
Возраст: 45
Город: Горно-Алтайск
Регион: 04
Машина: lexus rx300
Сообщений: 3,136
Krysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to beholdKrysanov is a splendid one to behold
По умолчанию

У меня фронт и зад камеры встроены рамку под номер. Отличие фронтальной - отсутствие полосы и зеркального отображения.
В общем, делай, потом опиши , что получилось. Может и я присоединюсь, попозже.
Насчёт ГБО для себя уже давно реализовал , стоят два типа и пропан и метан, а с помощью компа переключаю на ходу... Сори за офтоп
__________________
Windows 8.1, 64 бит, iCar DS 1.7.0.60
LGA 1155 Intel(R) Core(TM) i5-3570 CPU @ 3,4 GHz (6 Mb), 2x DDRIII 4Gb 1333 MHz KINGMAX, ASRock IntelB75, VGA (DVI+HDMI)+PCX16 3,0, SSD TOSHIBA OCZ tr150 на 240 GB, 2,5 Samsung SATA 1 Tb 5400 rpm, 8Mb, M4-atx -hv

Установка Windows, iCarDS и всего, что необходимо для CarPC!
_________________________________________

Krysanov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2016, 11:38   #12
replay
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2016
Возраст: 38
Регион: 56
Сообщений: 7
replay is on a distinguished road
По умолчанию

Вот ещё подумываю про корпус. Так планируется использовать ещё и внешний видеорегистратор, созрел вопрос, объединить это всё в один корпус с 2мя отдельными линиями по питанию или пк отдельно, регик отдельно? С местом инсталляции пока не определился.
replay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 10:21   #13
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от replay Посмотреть сообщение
У меня такое чудо (выносной моник) сразу оторвут
думаю воришка охренеет и в ступор на пол часа встанет , этож смотря как изготовить\закрепить , у меня друг попытался .... после криков "еп твою ..ать" остановился , говорит "нормально , тест пройден " ----"ты акуел ? кто тебя просил?" ---" ну а вдруг воры , а не я ?"
Цитата:
Сообщение от replay Посмотреть сообщение
Чем это тмпс гуано?
датчики из пластика , по только блюпуп , и никак иначе , задолбешся ты его вживлять и включать .
Цитата:
Сообщение от replay Посмотреть сообщение
корзина от г4 с допиливанием торпеды.
пользоваться не удобно , глаза постоянно опускать , как следствие отвлекатся от дороги , благо можно поверх навигатора наложить изображение с передней камеры .
Цитата:
Сообщение от replay Посмотреть сообщение
сейчас стоит на 100
если все кроме квадратора сделано правильно , т.е. не жрет в простое больше 0.2 ампер , вместе со всеми автомобильными родными пожерателями , то имхо за глаза , тем более с такой геной , если второй акум , то через "УРА" , но яб не стал ,не газель в конце концов .
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:15   #14
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,600
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

На мой взгляд самодельный механизм для выдвижения планшета из кармана 1 DIN может решить задачу размещения дисплея. Размер 1DIN позволяет использовать в таких механизмах планшеты или мониторы с габаритами: Ширина-150мм х Высота-200мм. Только расположены они будут в открытом состоянии вертикально по большей стороне. И еще условие: достаточно места в глубину панели. К примеру, если использовать nexus7 в 1DIN окне, то внешние размеры корпуса механизма будут 180мм х 50мм х 300мм. Правда постройка такого механизма "съест" половину, а то и больше выделенного бюджета. Любой другой вариант размещения монитора на панели авто с максимальным удобством пользования подразумевает перенос воздуховодов. Это мое мнение...
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:35   #15
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,600
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

По поводу второго аккумулятора. Сейчас использую такую связку: роутер ZyXel Keenetic 4G + USB-модем E392+ IP-камера DCS-942L - все работает круглосуточно.
Стоит дополнительный аккумулятор 75А.ч с развязкой через УРА 200. Если машина стоит больше 4-х дней без движения - дополнительный аккумулятор высаживается напрочь.
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2016, 20:11   #16
replay
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.04.2016
Возраст: 38
Регион: 56
Сообщений: 7
replay is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Правда постройка такого механизма "съест" половину, а то и больше выделенного бюджета.
да видел ваше произведение, интересно, но для меня это не посильно 30кк отдать только за механизм.
replay вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot