PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 14:48   #211
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
поменял в обоих клавах, сделал
B,1,200,134,49,"SENDKEY;$LangToggleSet$",""
обе теперь не работают =(
В обоих не нужно менять.

osk.skin - это клавиатура для ввода данных в iCar, там должна использоваться команда LangToggle

osk2.skin - это экранная клавиатура для встроенных программ, и в здесь нужно использовать SENDKEY;$LangToggleSet$

LangToggle - предназначена для переключения языка ввода только в iCar, а для переключения раскладок для других программ не предназначена, раскладку для других программ можно изменить только отправляя управляющую комбинацию описанную в системе через SENDKEY.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:53   #212
Sir Kub
Старший Пользователь
 
Аватар для Sir Kub
 
Регистрация: 16.02.2009
Город: Новороссийск
Регион: 23, 93
Машина: 2008\MMC\Colt Plus 4WD Cool very
Сообщений: 316
Sir Kub is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Попробуй отключить iCarDSHook.dll , нажми F6 или в Initialize.ini добавь
ProcessExtAppShortCut=0

Может дело в горячих клавишах
да нет с горячими все гуд... файk KeyTBL.ini пуст...

попробовал как написано... не работает... задрало уже....
__________________

Sir Kub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 14:58   #213
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ewgen1 Посмотреть сообщение
так каждый раз все по разному.сейчас при запуске просто все зависает и все
Ну вот объясни мне дураку, ну какого ... ты каждый раз название окна для перехвата панель пишешь с маленькой буквы, напиши Панель и всё заработает.

Ну уже проходили с тобой это, извини за резкость
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:04   #214
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от = Nicki = Посмотреть сообщение
Цитата:
а у меня всегда при запуске iCar открывается музыка, что только не делал в настройках и восстановление и танцы с бубном... не помогло... забил...
тоже самое
Выйдите из экрана МУЗЫКА крестиком, Музыка пропадёт из списка загруженных экранов, и при перезапуске перестанет появляться экран музыка, но учтите при смене медиа-источника на музыку он снова туда попадёт, опять выходим через крестик
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:08   #215
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir Kub Посмотреть сообщение
да нет с горячими все гуд... файk KeyTBL.ini пуст...

попробовал как написано... не работает... задрало уже....
Ну не знаю я что у вас не так с настройками.

У меня работает при любых комбинациях переключения языка в системе. На трёх компьютерах, дла XP один Win 7. Добиться что-бы не работало немогу, как только настройки в системе не менял.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:09   #216
Слепой Пью
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 54
Город: МСК
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 68
Слепой Пью is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sir Kub Посмотреть сообщение
а у меня всегда при запуске iCar открывается музыка, что только не делал в настройках и восстановление и танцы с бубном... не помогло... забил...
ага, но я пока с этим не разбирался.
просто, как я понял - прога работает по разному у многих, часто с ошибками, висами и вылетами. у меня - ттт, пока не видел ошибок (в тех местах, где пробовал).
Слепой Пью вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:10   #217
Sir Kub
Старший Пользователь
 
Аватар для Sir Kub
 
Регистрация: 16.02.2009
Город: Новороссийск
Регион: 23, 93
Машина: 2008\MMC\Colt Plus 4WD Cool very
Сообщений: 316
Sir Kub is on a distinguished road
По умолчанию

заметил такой глюк, когда запустил из под Icar GisRX то окошко гиса прыгает... заметил сидит в трее скриптик ProgScriptNew.exe когда останавливаю его, прыганье перестает, запускаю опять его, прыгает снова...

мне кажется, что в этой версии больше глюков, чем в предыдущей! Лично мое мнение... прога очень хорошая, но вот эти небольшие глюки начинают бесить...
__________________

Sir Kub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:16   #218
ewgen1
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.09.2009
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: mitsubishi airtrek Turbo-R
Сообщений: 524
ewgen1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Ну вот объясни мне дураку, ну какого ... ты каждый раз название окна для перехвата панель пишешь с маленькой буквы, напиши Панель и всё заработает.

Ну уже проходили с тобой это, извини за резкость
панель все заработало спасибо.приношу извинения за невнимательность.
ewgen1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:17   #219
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
- это только у меня чехарда при открытии/закрытии окон - при открытии периодически показывает "закрывается..." (вместе с произнесением названия модуля)
Это осталось ещё от версии для РР, в iCar почему-то всегда вместо открывается пишет закрывается, особо не напригало т.к. в отличие от РР, где это заставка висит до пяти секунд, в икаре исчезает пости мгновенно. Но исправлю.

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
- как отключить произнесение названия открываемого окна? просто удалить звуки?
iCarDS Config снимаем галочку с Use Voice Notifications

Цитата:
Сообщение от Слепой Пью Посмотреть сообщение
- может стоит на кнопку диспетчера (вторая в лев-верх углу кол-во запущенных окон?
Только не в этом скине, иначе кнопка перестанет быть динамической, а лично мне эта кнопка там и даром ненужна, я туда вешаю другую кнопку, думаю многие делают тоже самое, поэтому лучше оставить её динамической
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 15:33   #220
Слепой Пью
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2008
Возраст: 54
Город: МСК
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 68
Слепой Пью is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Это осталось ещё от версии для РР, в iCar почему-то всегда вместо открывается пишет закрывается, особо не напригало т.к. в отличие от РР, где это заставка висит до пяти секунд, в икаре исчезает пости мгновенно. Но исправлю.
пасиб


Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
iCarDS Config снимаем галочку с Use Voice Notifications
пасиб


Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Только не в этом скине, иначе кнопка перестанет быть динамической, а лично мне эта кнопка там и даром ненужна, я туда вешаю другую кнопку, думаю многие делают тоже самое, поэтому лучше оставить её динамической
А что значит динамическая? Мы об одном ведем речь? "...эта кнопка там и даром ненужна..." - а как тогда понимать, что еще запущено и не закрыто и грузит систему. я, вот, расчитываю на ежик и т.п. в кач-ве компа - и у многих, как я понимаю, компы не очень шустрые.

и еще - при закрытии видео оно продолжает проигрываться в окне визуализации. так надо? при этом оно отсутствует в списке открытых окон.
Слепой Пью вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot